Гость
Статьи
Муж пьяный себя не …

Муж пьяный себя не контролирует

Доброго времени суток!Никогда не писала на форумах...просто поделиться нескем...с родственниками и подругами такое обсуждать не стоит, не хочу портить их отношение к мужу...(ОБЫЧНАЯ НАДЕЖДА ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ). Женаты три месяца, он не особо часто пьет, но бывает. А иногда из этого бывает, что перепивает....тогда начинается, уходит с мужиками, прижу говорит в 11, жди...звоню, спраштваю, "что достаешь, мы еще сидим", и начинается, в итоге непонятно где до утра, бывало несколько раз вообще в обед на следующий день придет. пьяный уже несколько раз бил, он ничего не понимает, не видит, злой, иногда страшно становиться...в то же время меня особо никуда не пускает, Уже есть мысли о разводе....................................

Юлия
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а он случайно не весы по гороскопу?

Гость
#2

После женитьбы,как правило все мужики меняются.Лучше не жениться вообще,а так жить

Лира
#3

а вы не знали, что всё так до замужества.

А так, разводитесь, пока детей нет, лучше вряд ли будет

Юлия
#4

20 октября )))))))))))))))))

Юлия
#5
Лира

а вы не знали, что всё так до замужества.

А так, разводитесь, пока детей нет, лучше вряд ли будет

Ваш текст

Обидно...раньше не так было...ругались конечно, но я объясняла что сама виновата, сама провацировала....а сейчас вообще молчу, не помогает

Юлия
#6
гость

а он случайно не весы по гороскопу?

Ваш текст

20 октября )))))))))))))))))

гость
#7
Юлия

20 октября )))))))))))))))))

и имя у него на "И" начинается.

я
#8

а мой когда выпьет,залезает на меня верхом и представляет что я конина))

я
#9
гость

Юлия

20 октября )))))))))))))))))

и имя у него на "И" начинается.

оооо общий муж))

Юлия
#10
гость

и имя у него на "И" начинается.

Ваш текст

нет...Алексей

Юлия
#11
я

а мой когда выпьет,залезает на меня верхом и представляет что я конина))

Ваш текст

Это хоть во время секса? или просто? :)))))))))))))))))))))))

Юлия
#12

Сейчас время 6 утра....пришел, наехал на меня, сама не поняла по поводу чего, и спит зубами к стенке )))))))))))))))

+
#13
Юлия

Сейчас время 6 утра....пришел, наехал на меня, сама не поняла по поводу чего, и спит зубами к стенке )))))))))))))))

Ваш текст

и что смешного?

Юлия
#14

как считаете? стоит ли в телефоне у него шаритбся? или меньше знаешь, лучше спишь??????????

Юлия
#15
+

Ваш текст



и что смешного?

Это истерический смех

гость
#16

вот блин, а то я знаю одного такого "текст песни Сектор Газа - Дурак" точно про него.Но сейчас вроде попритих, проходит дурь с возрастом.Но у кого как)))

гость
#17
Юлия

как считаете? стоит ли в телефоне у него шаритбся? или меньше знаешь, лучше спишь??????????

Ваш текст

я вот всегда шарилась, зря, спала плохо.

Юлия
#18
гость

Ваш текст

я вот всегда шарилась, зря, спала плохо.

кто ищет тот всегда найдет )))

MARYA
#19
гость

а он случайно не весы по гороскопу?

я так и знала что причина в его знаке зодиака...

Юлия
#20

а я рыба....что-нибудь можете сказать, я этим никогда не интересовалась...просто интересно

Юлия
#21
MARYA

я так и знала что причина в его знаке зодиака...

То есть он не измениться? либо уходить либо учиться жить с этим, изучать конфликтологию???????

гость
#22

Весы для Рыб ≈ это испытания и перемены, Рыбы для Весов ≈ это непременная работа и, как следствие, ухудшение здоровья. На такую жертву они пойдут с большой неохотой, если вообще пойдут. Само присутствие партнера заставляет Весы меняться и страдать. Да и Рыбам здесь придется несладко. Телесный фактор в этих отношениях играет существенную роль, мешая объективно судить о ситуации. В крайнем виде это даже и не отношения, а медленная, вошедшая в привычку пытка или медитация. Кому что нравится. Кто сколько выдержит.

элитная
#23

Я думаю что лучше сразу развестись..пока детей нет, потому что потом им будет сложно..Я росла где в семье и хуже было, очень сильно жалею что мама не ушла от отца, в итоге у меня проблемы со здоровьем, и отношение к противоположному полу не ах ти..

Ну если не хотите так все кардинально, поговорите с ним, объясните что и как и если не изменится то все

+
#24

гороскопы приплели. у меня мама рыбы, папа был весы. хорошо жили, ни скандалов, ни гуляний до утра, ни пьянок я не помню. а на Вашем месте, Юля, я б развелась. вернее, если б могла вернуться в те первые три месяца, то сама пнула б себя под зад и развелась.

Юлия
#25
гость

Весы для Рыб ? это испытания и перемены, Рыбы для Весов ? это непременная работа и, как следствие, ухудшение здоровья. На такую жертву они пойдут с большой неохотой, если вообще пойдут. Само присутствие партнера заставляет Весы меняться и страдать. Да и Рыбам здесь придется несладко. Телесный фактор в этих отношениях играет существенную роль, мешая объективно судить о ситуации. В крайнем виде это даже и не отношения, а медленная, вошедшая в привычку пытка или медитация. Кому что нравится. Кто сколько выдержит.

Я к ламе хожу, он сказал, что я огонь по натуре....и короче не могу ужиться ни с кем....после меня остается типа прах ))))

гость
#26

Дома Рыбы тоже должны идти Весам навстречу и выполнять там все обязанности. Рыбам важно, чтобы Весы понимали, что в жизни они любят внешнюю, парадную сторону деятельности избранника. И они приносят себя в жертву, поскольку чувства Весов для них связаны с ограничениями и душевными травмами.

элитная
#27
гость

Весы для Рыб ? это испытания и перемены, Рыбы для Весов ? это непременная работа и, как следствие, ухудшение здоровья. На такую жертву они пойдут с большой неохотой, если вообще пойдут. Само присутствие партнера заставляет Весы меняться и страдать. Да и Рыбам здесь придется несладко. Телесный фактор в этих отношениях играет существенную роль, мешая объективно судить о ситуации. В крайнем виде это даже и не отношения, а медленная, вошедшая в привычку пытка или медитация. Кому что нравится. Кто сколько выдержит.

Ваш текст

А у меня мама лев , а папа тоже рыб..дурацкий союз..никто никому не уступает, все лидеры что ли по натуре..

Юлия
#28
+

гороскопы приплели. у меня мама рыбы, папа был весы. хорошо жили, ни скандалов, ни гуляний до утра, ни пьянок я не помню. а на Вашем месте, Юля, я б развелась. вернее, если б могла вернуться в те первые три месяца, то сама пнула б себя под зад и развелась.

я как понимаю у Вас похожая ситуация??? и что, ничего не помогает?

Юлия
#29
гость

Дома Рыбы тоже должны идти Весам навстречу и выполнять там все обязанности. Рыбам важно, чтобы Весы понимали, что в жизни они любят внешнюю, парадную сторону деятельности избранника. И они приносят себя в жертву, поскольку чувства Весов для них связаны с ограничениями и душевными травмами.

все прямо в десятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#30
элитная

Ваш текст



А у меня мама лев , а папа тоже рыб..дурацкий союз..никто никому не уступает, все лидеры что ли по натуре..

Я уже не стараюсь быть лидером.......сижу ровно на одном месте....просто прошу уважения, но и этого нет.

элитная
#31
Юлия

элитнаяВаш текст



А у меня мама лев , а папа тоже рыб..дурацкий союз..никто никому не уступает, все лидеры что ли по натуре..Я уже не стараюсь быть лидером.......сижу ровно на одном месте....просто прошу уважения, но и этого нет.

Ваш текст

Ну поговорите с ним, ток когда он нормальный.

MARYA
#32
Юлия

То есть он не измениться? либо уходить либо учиться жить с этим, изучать конфликтологию???????

Ваш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинать

#33
элитная

ЮлияэлитнаяВаш текст



А у меня мама лев , а папа тоже рыб..дурацкий союз..никто никому не уступает, все лидеры что ли по натуре..Я уже не стараюсь быть лидером.......сижу ровно на одном месте....просто прошу уважения, но и этого нет.Ваш текст



Ну поговорите с ним, ток когда он нормальный.

Да были уже разговоры....он прощенья просит и пытается материально откупиться

#34
MARYA

Ваш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинать

Я пытаюсь найти компромисс....но чем больше я уступаю, тем больше он требует

гость
#35
MARYA

Ваш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинать

Ваш текст

да ну... скорее значит, что он м*удак.

гость
#36
Ирина209

MARYAВаш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинатьЯ пытаюсь найти компромисс....но чем больше я уступаю, тем больше он требует

Ваш текст

а теперь вы поставьте ультиматум и требуйте.боитесь потерять его?

ОЗОН
#37

эх автор прям история моих родителей, папочка)))) всё жизнь пил мамочку приучал и радовался что скандалить не будет, бил её, я всегда боялась что он её убьёт,пока нет детей и вы не обручены, бегите прочь от такой жизни, а лучше сходите к священнику и поговорите он вам всё скажет как лучше сделать. я не советчик и никто здесь не посоветует как священник заодно и исповедуетесь и помолитесь святым, если вы православная то делайте именно так, а не на форуме!!!!!!!!!!!!!!

#38

не знаю что больше потерять его или потерять в общем мужа через 3 месяца после свадьбы...

#39
ОЗОН

эх автор прям история моих родителей, папочка)))) всё жизнь пил мамочку приучал и радовался что скандалить не будет, бил её, я всегда боялась что он её убьёт,пока нет детей и вы не обручены, бегите прочь от такой жизни, а лучше сходите к священнику и поговорите он вам всё скажет как лучше сделать. я не советчик и никто здесь не посоветует как священник заодно и исповедуетесь и помолитесь святым, если вы православная то делайте именно так, а не на форуме!!!!!!!!!!!!!!

У меня другая вера, а к своему ламе я хожу, в этом вопросе все зависит от меня...а насчет советов, я в душе не жду что кто-то конкретно скажет нужное и единственно правильное решение.......просто хочется поделиться, с кем то поговорить

#40

[quote="гость"]MARYA

да ну... скорее значит, что он м*удак.

возможно.....

MARYA
#41
гость

MARYAВаш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинатьВаш текст

да ну... скорее значит, что он м*удак.

да ну!!! никогда бы так не подумала

Ваш текст

#42

он сегодня чуть нас всех не убил....я везла его пьяного...была за рулем...когда он разозлился, с пассажирского сиденья полез ногами мне в педали, но я успела затормозить...страшно

MARYA
#43
Ирина209

MARYAВаш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинатьЯ пытаюсь найти компромисс....но чем больше я уступаю, тем больше он требует

значит плохо стараетесь. попросите чтоб он попросил друга чтоб помог ему вас избивать. может ему так будет легче

MARYA
#44

вы наверное совсем тупенькая, я с вас прикалываюсь а вы как здрасьте. правильно муж бьет может поумнеете.

а умные женщины с такими мужьями не живут (это то что я пыталась сказать, но вы намеков не поняли)

#45
MARYA

Ирина209MARYAВаш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинатьЯ пытаюсь найти компромисс....но чем больше я уступаю, тем больше он требуетзначит плохо стараетесь. попросите чтоб он попросил друга чтоб помог ему вас избивать. может ему так будет легче

уйти всегда можно....я пытаюсь сохранить, то что есть, как многие из нас

MARYA
#46
Ирина209

MARYAИрина209MARYAВаш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинатьЯ пытаюсь найти компромисс....но чем больше я уступаю, тем больше он требуетзначит плохо стараетесь. попросите чтоб он попросил друга чтоб помог ему вас избивать. может ему так будет легчеуйти всегда можно....я пытаюсь сохранить, то что есть, как многие из нас

что хранить-то? я так и не поняла. по-моему то что вы имеете это ненормального мужа. зачем хранить-то? что у вас есть? дети, внуки, капиталы?

#47
Ирина209

MARYAИрина209MARYAВаш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинатьЯ пытаюсь найти компромисс....но чем больше я уступаю, тем больше он требуетзначит плохо стараетесь. попросите чтоб он попросил друга чтоб помог ему вас избивать. может ему так будет легчеуйти всегда можно....я пытаюсь сохранить, то что есть, как многие из нас

точнее перед тем как уйти, нужно попробовать, что бы потом не мучиться сомнениями

MARYA
#48

короче, позвольте перед сном выразить вам свое фу. неуважаю таких тряпок как вы.

MARYA
#49
Ирина209

Ирина209MARYAИрина209MARYAВаш текст

конечно, надо идти на компромисс, если он вас бьет значит вы плохая жена, поэтому хотя бы когда он вас бьет поворачивайтесь так чтоб ему было удобнее вас пинатьЯ пытаюсь найти компромисс....но чем больше я уступаю, тем больше он требуетзначит плохо стараетесь. попросите чтоб он попросил друга чтоб помог ему вас избивать. может ему так будет легчеуйти всегда можно....я пытаюсь сохранить, то что есть, как многие из насточнее перед тем как уйти, нужно попробовать, что бы потом не мучиться сомнениями

пробуйте, пробуйте. когда на том свете окажетесь или инвалидом - сообщите мне, посочувствую.

#50
MARYA

короче, позвольте перед сном выразить вам свое фу. неуважаю таких тряпок как вы.

у меня свое понятие семьи....я не могу себе позволить уйти, не попытавшись...