Гость
Статьи
свадебный фотограф на …

свадебный фотограф на несколько часов и недорого.Такое возможно??

Доброго времени суток!У меня на 28 апреля запланирована свадьба.Вроде почти все готово, и тут выясняется, что фотограф. который должен был снимать нас на прогулке (гулять мы решили до загса) не сможет прийти:( Человек, который будет снимать на банкете у нас есть, но он специализируется на репортажной съемке, а нам бы хотелось немного постановочных фото. Не знаю,что делать, везде цены такие высокие, а у кого более-менее приемлемые, те снимают минимально 6 часов. Посоветуйте, пожалуйста, какого-нибудь начинающего,интересного и креативного фотографа, который недорого берет и готов поснимать пару часов!

символист
25 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

введите в контакте поиск-сообщества- свадебный фотограф и название города,спишитесь с ними

Гость
#2

можно на free-lance поискать. Там демперов готовых за копейки хорошо работать хватает.

#3

"За копейку канарейку,чтобы пела и не ела".... Ну-ну. Вы хоть представляете себе работу свадебного фотографа???? От подготовки,до постановки и постобработки?! "Недорого" получится,если гости вас пофотографируют. Нормальная работа стоит от 50 000 !

Викки
#4

Добрйы день! свяжитесь с ним - 8-926-180-69-76 Антон, спросите сайт посмотреть с работами. он у нас снимал, недорого

Гость
#5

http://foto-vk.ru/

У нас снимала, на весь день получилось 10 000 руб. В вашем случае думаю будет дешевле.

Андрюха Питерский
#6

Фотографов как грязи...Куча вполне сносных, которые готовы "ради практики" вообще даром снимать. И в отличие от "поднявшихся" не делают однотипные фото. А то как глянешь, денег заплатили немерено, а такое чувство что вокруг "клоны".

Светик
#7
Ива Ива

"За копейку канарейку,чтобы пела и не ела".... Ну-ну. Вы хоть представляете себе работу свадебного фотографа???? От подготовки,до постановки и постобработки?! "Недорого" получится,если гости вас пофотографируют. Нормальная работа стоит от 50 000 !

На 50 тыс только за фотосъёмку могут только лохи раскошелиться) Где это вы такое слышали? У нас на свадьбе и фото и видео съёмка обошлась всего 7 тысяч в целом! Клип классный, фотки супер!

Фея с топором
#8
Ива Ива

"За копейку канарейку,чтобы пела и не ела".... Ну-ну. Вы хоть представляете себе работу свадебного фотографа???? От подготовки,до постановки и постобработки?! "Недорого" получится,если гости вас пофотографируют. Нормальная работа стоит от 50 000 !

Знаю я таких, "я на своей машине, с двумя ассистентами, кучей оборудования, нас ещё покормить надо, бла-бла-бла", а в итоге не красоты, не радости. Носится этот фотограф со своей аппаратурой и помощниками, ещё и в пробку попасть может и не приехать во время, по скольку с молодоженами ехать отказывается на отрез. И результат, пара приличных фоток, а остально черти что, и это за такие деньги.

Гость
#9
Светик

На 50 тыс только за фотосъёмку могут только лохи раскошелиться) Где это вы такое слышали? У нас на свадьбе и фото и видео съёмка обошлась всего 7 тысяч в целом! Клип классный, фотки супер!

Лохи с Рублёвки:)))Мой с таких только так рубит

Гость
#10
Фея с топором

Знаю я таких, "я на своей машине, с двумя ассистентами, кучей оборудования, нас ещё покормить надо, бла-бла-бла", а в итоге не красоты, не радости. Носится этот фотограф со своей аппаратурой и помощниками, ещё и в пробку попасть может и не приехать во время, по скольку с молодоженами ехать отказывается на отрез. И результат, пара приличных фоток, а остально черти что, и это за такие деньги.

Не знаю моим все довольны, все его зовут, такая звезда, стал, офигеть, и детей снимает и альбомы делает, и заграницу его стали приглашать.И бабы липнут,того гляди уведут, а 7 лет назад брал по 15 т.р за съёмку, ещё из другого города мотался в Москву.

#11
Гость

Лохи с Рублёвки:)))Мой с таких только так рубит

Кто-кто,а уж Рублёвская публика,деньги считать умеет! Уж поверьте! С кого там Ваш и чего "рубит",это его дело. Сказачничать не надо!!

#12
Фея с топором

Знаю я таких, "я на своей машине, с двумя ассистентами, кучей оборудования, нас ещё покормить надо, бла-бла-бла", а в итоге не красоты, не радости. Носится этот фотограф со своей аппаратурой и помощниками, ещё и в пробку попасть может и не приехать во время, по скольку с молодоженами ехать отказывается на отрез. И результат, пара приличных фоток, а остально черти что, и за ткие деньги.

Ну если Вы приглашаете абы кого и без предварительных рекомендаций,то не спорю-такое вполне возможно! Но это уже Ваша проблема-хотите" красиво" ищите,спрашивайте,собеседуйте и Вам повезёт))). Найти специалиста-тоже стоит денег и времени. Профессионал-никогда не опоздает (если есть угроза пробок-выедет в ночь и доспит в машине,но ВСЕГДА будет ВОВРЕМЯ,ибо это ЕГО РЕПУТАЦИЯ,а следовательно уже Ваши рекомендации и дальнейшие заказы)!!! И он не сделает Вам альбом под названием:"Наша Свадьба". Это будет альбом другого толка: "Нашей Свадьбе завидовали Боги!!!!!!". Ощущаете разницу?????

#13

вот зачем вы затевали 2-х фотографов на свадьбу? это неудобно и одному ни другому... тот кто отказался, у него явно есть заказ на "полный день"...

ведь фотографы тоже люди... и работают за деньги....

вообще, если фотограф не заключает с вами договор - это очень странно... и рекомендую не использовать такое услуги :)

а вообще, на сколько часов вы хотите найти фотографа?

частенько слышу... про 2 часа и чтоб заплатить 2 тыщи рублей... уважающий свое время фотограф... просто не пойдет :)

#14
Светик

На 50 тыс только за фотосъёмку могут только лохи раскошелиться) Где это вы такое слышали? У нас на свадьбе и фото и видео съёмка обошлась всего 7 тысяч в целом! Клип классный, фотки супер!

интересно, в каком городе нашей страны бывают такие чудеса?:) или у вас критерий оценки "супер" несколько занижен?:))

#15

Если до конца мая, я готов поснимать! Все контакты в профиле!

Анастасия
#16

У нас была свадьба 29 апреля, перерыли весь интернет, в итоге нашли недорогого фотографа из компании Luxusfoto, всего 1000 рублей в час! Посмотрели портофолио, встретились, взяли 12-часовой пакет, заключили договор, в общем, все прошло просто супер! Погуглите их в нете, чтоб я тут не делала бесплатной рекламы, но чесс слово, от души советую!!! Причем, у них фирма предоставляет машину с фотографом и ассистентом, кучу всякого оборудования и света %) катались с нами от ЗАГСа, затем была прогулка на Воробьевых горах, фотосессия на набережной, затем поехали на банкет за МКАД (их машина оказывается, входит в стоимость пакета!), кстати, к нашему свадебному столу даже не притронулись, что приятно удивило - у них это в правилах прописано, что торжество - для молодоженов, а они - работают! :) Получили диск с фотками через неделю, все супер, обработка, ретушь, я получилась прям такая красотка, не могу налюбоваться который день! :) Классно так некоторые фотографы умеют ракурс ловить, и как-то снять моментом, даже когда просто выходишь из ЗАГС'а, они снимают тебя как-то интересно, что получается не просто выход, а ВЫХОД КОРОЛЕВЫ! :)

Гость
#17

http://natalia-shwartz.ru/

Настася
#18

так, блин.... развели тут... мне тоже фотограф нужен... к сожалению сама увлекаюсь фотографией и даже довелось отснять свадьбу... теперь капризничаю хочу и рыбки съесть и чулки не порвать, по сему ищу фотографа примерно 1000 в час, на 10 часов (или даже 9 за те же деньги)

Гость
#19

Снимаю свадьбы, лав стори, портреты. Качественно и недорого. Цена 1000р/час. почта dasha-v@mail.ru, группа VK http://vk.com/club43336360

fotoVS.ru
#20

Предлагаю услуги профессионального фотографа. Недорого, качественно, скорое исполнение заказа,профессиональная художественная ретушь Ваших фото.

Опыт работы более 10 лет. Художественное образование.

Выездная фотосъемка, фотосъемка в студии интерьере (особенно актуально в осенне-зимний период), на природе, свадьбы, дня рождения, свадебный фотоальбом.

Cайт с примером работы www.fotoVS.ru

kate123
#21

Свадебный фотограф недорого http://fotolegko.ru/

Лидия
#22
символист

Доброго времени суток!У меня на 28 апреля запланирована свадьба.Вроде почти все готово, и тут выясняется, что фотограф. который должен был снимать нас на прогулке (гулять мы решили до загса) не сможет прийти:( Человек, который будет снимать на банкете у нас есть, но он специализируется на репортажной съемке, а нам бы хотелось немного постановочных фото. Не знаю,что делать, везде цены такие высокие, а у кого более-менее приемлемые, те снимают минимально 6 часов. Посоветуйте, пожалуйста, какого-нибудь начинающего,интересного и креативного фотографа, который недорого берет и готов поснимать пару часов!

Екатерина
#23

У нас свадьба была 28 сентября, обратились в Fotoanturag, можете поискать в инете... Мы остались в восторге от полученных фотографий! Кроме того за совсем не большую сумму в комплект входило слайд шоу и фотокнига! Качество великолепное, слайд шоу смотрели, как видео клип, родственники и друзья все говорят, что у нас работал настоящий профессионал!!! Наш фотограф Елена, очень тактичная и ответственная, всегда готова помочь по любому вопросу, приехали с ассистентом на машине, заранее, что тоже большой плюс, когда такой ответственный день))) Мы очень довольны, советуем!!!

Мария
#24

Здравствуйте!
Могу предложить свои услуги как фотографа=) Можем побеседовать через почту или вк=) vasilyeva.marie@yandex.ru

Возмущен
#25
Анастасия

У нас была свадьба 29 апреля, перерыли весь интернет, в итоге нашли недорогого фотографа из компании Luxusfoto, всего 1000 рублей в час! Посмотрели портофолио, встретились, взяли 12-часовой пакет, заключили договор, в общем, все прошло просто супер! Погуглите их в нете, чтоб я тут не делала бесплатной рекламы, но чесс слово, от души советую!!! Причем, у них фирма предоставляет машину с фотографом и ассистентом, кучу всякого оборудования и света %) катались с нами от ЗАГСа, затем была прогулка на Воробьевых горах, фотосессия на набережной, затем поехали на банкет за МКАД (их машина оказывается, входит в стоимость пакета!), кстати, к нашему свадебному столу даже не притронулись, что приятно удивило - у них это в правилах прописано, что торжество - для молодоженов, а они - работают! :) Получили диск с фотками через неделю, все супер, обработка, ретушь, я получилась прям такая красотка, не могу налюбоваться который день! :) Классно так некоторые фотографы умеют ракурс ловить, и как-то снять моментом, даже когда просто выходишь из ЗАГС'а, они снимают тебя как-то интересно, что получается не просто выход, а ВЫХОД КОРОЛЕВЫ! :)

Это объявление фейк!!! Точно лажа и пятое, и десятое, и за МКАД и все даром, так не бывает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: