Гость
Статьи
выхожу замуж

выхожу замуж

девченки сегодня осенило что до свадьбы то осталось меньше 2х месяцев!!! свадьба 8 сентября, а из всего купили только кольца, и договорились с банкетным залом (и то ещё не уверены!) даже родители ещё не знакомы друг с другом! блин это жесть. вопрос такой- кто за сколько начинал готовиться? как ? с чего начинать? у нас роспись в 16-00 -как продумать распорядок дня? ААА ПОМОГИТЕ)))

жвача
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

форум литлван вам в помощь)

Genny
#2

Для начала познакомьте родителей. Что за дела - дети женятся, а будущая родня друг друга не знает.

Потом садитесь все вместе и записывайте все по пунктам. Кто чем будет заниматься и пр.

Кук
#3

Пора б уже забронировать основные вещи, ресторан, фото, ведущие и тп. А то останетесь с носом.

Гость
#4

ААААААА Истеричка

Гермиона
#5

АААААААА Психопатка. возьми и распиши свой график, а не у левых людёв спрашивай

#6

Что то! Шевелить попой)

Предков познакомить, гостей собрать (список в смысле).

А что касается распорядка дня, то могу просто рассказать свой.

В 12 выкуп, выкупил, дома с гостями, родителями по бокалу шампанского, уселись в машины, в город, на памятники, гуляем, фоткаемся в 3 часа в ЗАГС, опаздываем (чо думаете не такие как все?) опаздываем, стоим в очереди (!!!) расписались, поцеловались, поклялись или наоборот) разбили стеклотару на выходе, уселись в машину, в японский сад на фотосессию. Отщелкались уселись опьять в машины в ресторан. Голодные, едим. Покурили с мужем уже за углом. Уселись. Поздравления, шоу-программа. Пьяные гости. В машины и домой. Усе!

Следующее утро. Бешеная усталость, куча уборки в доме и подъезде)

ПОЖЕНИЛИСЬ))))

Гость
#7
Манька Облигация

Что то! Шевелить попой)

Предков познакомить, гостей собрать (список в смысле).

А что касается распорядка дня, то могу просто рассказать свой.

В 12 выкуп, выкупил, дома с гостями, родителями по бокалу шампанского, уселись в машины, в город, на памятники, гуляем, фоткаемся в 3 часа в ЗАГС, опаздываем (чо думаете не такие как все?) опаздываем, стоим в очереди (!!!) расписались, поцеловались, поклялись или наоборот) разбили стеклотару на выходе, уселись в машину, в японский сад на фотосессию. Отщелкались уселись опьять в машины в ресторан. Голодные, едим. Покурили с мужем уже за углом. Уселись. Поздравления, шоу-программа. Пьяные гости. В машины и домой. Усе!

Следующее утро. Бешеная усталость, куча уборки в доме и подъезде)

ПОЖЕНИЛИСЬ))))

Круто вы расписали!

Ника
#8

И чего паника такая? Моя дочь вообще тормоз,за месяц начала готовиться,у нее свадьба в конце июля, а она и не парится,скорее я переживаю больше)))

Марина
#9
Ника

И чего паника такая? Моя дочь вообще тормоз,за месяц начала готовиться,у нее свадьба в конце июля, а она и не парится,скорее я переживаю больше)))

У меня свадьба через месяц, мама тоже переживает больше, чем я)))

Олеся
#10

А мы не стали заморачиваться с организацией, у меня учеба и работа, у мужа тоже. Не было времени на это просто. Нашли свадебное агентство , Формула Радости, они нам все организовали. У нам еще организатор замечательная была, Мортикова Анастасия, она нашла где подешевле можно отметить (мы же не олигархи какие-нибудь). В общем, все прошло супер просто!ёРекомендаю ! сайтик вот их формуларадости.рф

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем