Гость
Статьи
Моего мч не позвали на …

Моего мч не позвали на свадьбу...

Я встречаюсь с мч 7 лет, не расписаны, вместе не живём, так как я училась в институте.У моего двоюродного брата, он живёт в другом городе, будет свадьба, моего мч не пригласили.Он жутко обиделся, устроил скандал, и заявил, что на нашу с ним свадьбу моих родственников: брата, тётю и дядю видеть не хочет.С этими родственниками он никогда не общался, виделся один раз, то есть он им совершенно чужой человек, однако обида и ненависть такая что просто ахтунг... не знаю что делать.Не пригласить на свою свадьбу своего двоюродного брата и родную сестру своей мамы я просто не могу, они мои родственники.

Я
29 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

а у вас у самой с мч свадьба то когда?я бы без своего мч(теперь уже мужа) на свадьбу не пошла бы.понимаю вашего мч неприятно и обидно,но это не повод устраивать вам скандал.....а на месте вашего брата мне бы было бы стыдно....хотя это лично моё мнение,многие вправе не согласится

Гость
#2

не правы конечно все,но вашего парня понять можно,он хочет быть частью вашей семьи и появляться там вместе с вами!а у него что конфликты с родственниками?почему они его не позвали,вы же почти замужем?

форсунка
#3

Он хоть дату то назначил? А то все кричать только... Вообще он не прав, но понять можно, вы ж в другой город поедете. Ваши тети дяди хоть знают о существовании мч?

#4

А че это эмче на свадьбу хочет сильнее, чем любая девушка?!

Я
#5

свадьба не скоро, не известно будет ли она, мой мч моему брату и его семье чужой человек, я бы не обиделась если бы его родственники с которыми я вообще не общаюсь меня куда-либо не позвали.

Лапуля
#6
Morgan le Fay

А че это эмче на свадьбу хочет сильнее, чем любая девушка?!

мож, в новом костюме пофорсить или букет невесты поймать))

лера
#7
Я

свадьба не скоро, не известно будет ли она, мой мч моему брату и его семье чужой человек, я бы не обиделась если бы его родственники с которыми я вообще не общаюсь меня куда-либо не позвали.

А тогда вообще в чем проблема?я то думала у Вас у самих свадьба на носу,а так то о чем говорить?!таких МЧ в жизни может быть много...

лера
#8
Лапуля

мож, в новом костюме пофорсить или букет невесты поймать))

с семьёй наверное познакомиться хочет

Гость
#9

а почему не пригласили? я бы на вашем месте обиделась бы на брата

Маха
#10

Ну он же не ваш муж, если родня в другом городе с каждым лишним человеком проблемы - разместить надо и пр. Какой-то обидчивый у вас МЧ. Никто бы не парился из-за ерунды, пару дней друг от друга отдохнете, ничего страшного.

Что за бредовая мания "Мы с Тамарой ходим парой"...

Я
#11
форсунка

Он хоть дату то назначил? А то все кричать только... Вообще он не прав, но понять можно, вы ж в другой город поедете. Ваши тети дяди хоть знают о существовании мч?

Нет, никакой даты нет, всё на словах.Мы только планируем начать жить вместе этой осенью.

Я
#12
Гость

а почему не пригласили? я бы на вашем месте обиделась бы на брата

Не пригласили потому что им он чужой человек, и мне даже не муж, сказали что если бы мы были расписаны, то пригласили бы конечно.

Маха
#13
Я

свадьба не скоро, не известно будет ли она, мой мч моему брату и его семье чужой человек

Ну вот видите, они его знать не знают, са хотят видеть у себя только близких людей. М не прав. А т.к. про вашу свадьбу вообще речь еще не идет - скажите ему - поживем увидим. Еще сто раз в жизни все может измениться, так то не переживайте, езжайте на свадьбу, отдыхайте, гуляйте :)

Я
#14

Проблема в том, что если будет у нас свадьба, а всё к тому и идёт, то что мне делать с моими близкими родственниками?Как я могу их не пригласить?

Овенка
#15

не поняла нафига скандалить? надо быть выше, я считаю...

Ира
#16

ваш м/ч неадекватен, если он за такую *** скандалы устраивает, но если вам это нравится, то не ходите из солидарности на эту свадьбу.

подруга
#17

а как так получилось что за 7 лет вы с ними общались, а он нет? Вообще я бы на вашем месте не пошла бы на свадьбу одна, тем более в другой город ехать.

Вообще это неуважение приглашать только половину пары.

подруга
#18
Я

Проблема в том, что если будет у нас свадьба, а всё к тому и идёт, то что мне делать с моими близкими родственниками?Как я могу их не пригласить?

очень просто)

Тот самый аноним
#19
Я

Не пригласили потому что им он чужой человек, и мне даже не муж, сказали что если бы мы были расписаны, то пригласили бы конечно.

Идиотизм, меня пригласили на свадьбу со своей, хотя я был знаком только с женихом и невестой.

Когда будет свадьба - не приглашайте брата и т.д.

Маша
#21

7 лет встречаетсесь и не живете, т.к. вы учились в институте? 7 лет учились? а тех, кто учится в институте по СК РФ брать замуж запрещено? и жить вмесет низззя?

Гость
#22
Маша

7 лет встречаетсесь и не живете, т.к. вы учились в институте? 7 лет учились? а тех, кто учится в институте по СК РФ брать замуж запрещено? и жить вмесет низззя?

Представьте себе,для некоторых людей сожительство неприемлемо! Бывает и такое!

Я
#23
Маша

7 лет встречаетсесь и не живете, т.к. вы учились в институте? 7 лет учились? а тех, кто учится в институте по СК РФ брать замуж запрещено? и жить вмесет низззя?

Я не хотела жениться, жить вместе пока не получу образование.И да, 3 года в колледже, 6 лет в институте.Не понимаю чему удивляться?Нуждаться, учится кое-как что бы совмещать с работой но зато жить вместе - это не для меня.

Миу
#25

Может ваши родственники зляться на него что за 7 лет он вам предложения не сделал ? То есть вас он замуж не позвал , и не известно позовет ли , а чего его на семейные мероприятия тащить то ? Вот станет частью вашей семьи не на словах , а на деле вот тогда и будет истерить если его на чужую свадьбу не позовут . А вообще он у вас как девушка капризная , еще и злопамятный - тоже их не позовет , ну ну , конечно .

Гость
#26
Я

Я встречаюсь с мч 7 лет, не расписаны, вместе не живём, так как я училась в институте.У моего двоюродного брата, он живёт в другом городе, будет свадьба, моего мч не пригласили.Он жутко обиделся, устроил скандал, и заявил, что на нашу с ним свадьбу моих родственников: брата, тётю и дядю видеть не хочет.С этими родственниками он никогда не общался, виделся один раз, то есть он им совершенно чужой человек, однако обида и ненависть такая что просто ахтунг... не знаю что делать.Не пригласить на свою свадьбу своего двоюродного брата и родную сестру своей мамы я просто не могу, они мои родственники.

я бы тоже на его месте таких людей не хотела видеть не на своей свадьбе, ни в своей жизни

Я
#27
Миу

Может ваши родственники зляться на него что за 7 лет он вам предложения не сделал ? То есть вас он замуж не позвал , и не известно позовет ли , а чего его на семейные мероприятия тащить то ? Вот станет частью вашей семьи не на словах , а на деле вот тогда и будет истерить если его на чужую свадьбу не позовут . А вообще он у вас как девушка капризная , еще и злопамятный - тоже их не позовет , ну ну , конечно .

Не им вообще пофиг, к нему никаких претензий и вообще ничего, просто он им совершенно чужой, а они хотят видеть на свадьбе только близких людей. А он почему то обижается.

ёу
#28

Ваши родственники абсолютно правы. Он им чужой. А они все родные и таких хотят у себя НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ видеть. А на счет парня своего подумайте. Звоночек. слишком много хочет, не имея на то оснований на данный момент.

#29

Привет!Моя подруга(!!!!!!) выходила замуж в другом городе за 200км от дома.её муж с другой области.на тот момент я со своим встречалась 3(!!!!!!!) года.нас пригласили обоих.они не богатые,даже я бы сказала средничёк.но это не уважение к вам,пригласить вас без него.значит вы для них не такой уж и важный гость.они же понимают,что вы можите и не приехать без него.мы так ещё и встречаемся,я не замужем.

#30

сестру брат позвал а если приятеля хочеш засветить-езжай,не выгонят,заодно и познакомишь.если кафе или ресторан,заранее сообщи,что б места зарезервировали.

1
#31

я бы не пошла на свадьбу, если моего мч не пригласили - это неуважение!!!! как правило - если пара вместе больше года - то обязательно нужно звать 2 половинку!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: