Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Мне 27 лет, во второй раз выхожу замуж. Моя мама категорически против свадебного платья, а мой буд. муж очень хочет, чтобы я была как принцесса, всё как полагается, потому что он впервые женится. Что посоветуете?

Невеста
10 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

"А чего хотите именно вы? Ведь вам же быть или не быть в платье :))) Я бы выбрала не пафосное элегантное платье цвета слоновой кости."

Марина
#2

а мама то причём здесь???

Незабудка
#3

А я думаю, мама в глубине души не против свадебного платья, ей мешают старые советские установки: второй раз замуж не принято выходить в белом платье, что люди скажут и т.д. Приведите ей примеры своих знакомых или звезд, которые выходили во второй раз (в третий, в десятый) замуж в свадебном платье. Только выбирайте удачные примеры, счастливые браки))

Гость
#4

Главое ,что вы хотите ...

Гость
#5

Одевай.это же офигенно красиво)))))а выражение жениха в день свадьбы когда он тебя в нем впервые видит...))))представь сколько эмоций у него.Счастья вам!)))

Гость
#6

Нужен совет? Он прост - "отпочковаться" уже от мамы и включить свой мозг! Ё-моё, 27 лет, второй раз замуж..... и все под мамкину дудку пляшем. Мрак.

Гость
#7

Мама хочет -это , муж хочет-это ....а вы сами , что хотите ?

мики
#8

Может уже пора в 27 стать самостоятельной :)

Второй раз замуж, а все маму слушаете ??? ТАк будете слушать и со вторым мужем расстанетесь

Гость
#9

Если вы хотите платье ,букет,фату,цветочки и т. д. значит устройте себе всё это !! В первую очередь ,это ваш праздник ... И, что значит мама категорически против !!!!!? У вас,что мама замуж выходит??? Никого не слушайте !!! Делайте как считаете нужным , а не мамины причуды ...... Счастья вам !!!

#10

Еще раз понимаю, что женская жизнь - это постоянные сложные решения, которые мы хотим переложить на чьи-то плечи. Не стоит отказываться от платья, ведь это символ чистой и верной любви, так пусть она будет! www.vida.by

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы