свадьба, блин.
Добрый день, пришла просить у вас совета. Дело в том, что весной у меня свадьба, но вся проблема в том, что я не могу сделать все так, как мне хочется. БОльшая часть родственников как моих так и жениха категорически против свадебного платья, которое я хочу. Пообщавшись с его родней я поняла, что никто не поддерживает мои идеи. Только жених. Еще заметила что каждый из родственников постарше считает свои советы самыми правильными. Что нужно все делать так, и никак иначе. Что вы мне посоветуете делать?
мэлори
59 ответов
Последний —
Перейти
мэлори
Сообщение было удалено
скандала не было. Мы с ними общаемся очень хорошо, но вот когда я поделилась своими мыслями, то меня начали осторожно отговаривать. Но моя мама на моей стороне,ей такой фасон по душе
мэлори
Сообщение было удалено
=) это еще не самое худшее что могло произойти)
Ракушка
Автор, а вообще зачем насчет платья с родственниками советоваться, особенно со стороны жениха? Максимум мама и 1-2 ближайшие подружки. Да и в остальном так же. А то будете разрываться между разными мнениями, а в результате все равно будут недовольные. На свадьбе Ваше мнение решающее. Так что никому не говоря покупайте платье, которое нравится, тем более мама вас поддерживает, а на все расспросы отвечайте только одно "Увидите на свадьбе". Да и вообще, автор - побольше твердости в своих решениях.
Я вот сейчас жалею, что во многих моментах мы с женихом/мужем не настаивали на своем, услышав реакцию родителей и родственников типа "да вы что, да не выдумывайте!"
Я вот сейчас жалею, что во многих моментах мы с женихом/мужем не настаивали на своем, услышав реакцию родителей и родственников типа "да вы что, да не выдумывайте!"
Гость
Главное,чтобы вам и жениху нравилось-ваша ж свадьба,а не родственников!!Вот здесь можно посмотреть интересные свадебные аксессуары.
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4229979/message/37058709/
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4229979/message/37058709/
Гогость
недавно видела прикольно жениха. Белые брюки, белая рубаха навыпуск, черный жилет и тонкий черный галстук. Все в таком стиле, как бы сказать, свободном. И сам жених с дредами. Очень прикольно выглядел, эдакий нарядный Боб Марли, стильный, нарядный и совершенно не официозный.
Таня
моя сестра когда выходила замуж очень хотела коротенькое платье и шляпку вместо фаты, но мама развыступалась, что ни фига это не невеста получается! и купили ей "бабу на чайник". сестра до сих пор расстраивается )) 15 лет уж прошло
Гость
Сообщение было удалено
)))) Вам мало советов родственников?
Еще и наши нужны?
Еще и наши нужны?
Гость
Могу помочь с организацией свадьбы) цены очень приемлемые, есть и музыка и свет и диджей и ведущий... пишите snab3277@yandex.ru Света
гость
Сообщение было удалено
Гость
Советую меньше советоваться с родственниками. Это ваша свадьба.
значит потом всю жизнь не своей жизнью проживете.
Советую меньше советоваться с родственниками. Это ваша свадьба.
значит потом всю жизнь не своей жизнью проживете.
Форум: Отношения
Всего: 516 843 темы
Новые темы за неделю: 723 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 396 тем
Следующая тема
Предыдущая тема