Гость
Статьи
Свадьба …

Свадьба блин...была.(продолжение темы)

Ну вот девочки,была я на свадьбе-осталось куча отрицательных эмоций.Нуохота тут расписывать ситуации кто прав кто виноват.Виновата я осталась и я это понимаю.Тому виной гормоны.Короче я мужу испортила свадьбу.Показала себя с плохой стороны,кричала там и ревела.Стыдно и вероятно многие напишут,что дура,возможно.Но что с этим делать если слезы льются из-за малейшей ерунды?И следственно получается скандал.Как мне с этим справляться я ума не приложу.У меня и до беременности были проблемы с нервами,а щас так вообще кошмар.Лучше бы я не ходила туда,но меня ж почти заставили,так уговаривали,будто если меня там не будет то и свадьбы не случится.Девочки,как вы с этим справляетесь или справлялись?

Мика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быра яйца откручивать!

вот
#2

Муж у Вас, наверное, ***, Не поддерживает Вас. Вот и весь ответ.

Гость
#3

Автор, беременность не повод устраивать прилюдно сцены. Хотите сцен с мордобоем- пожалуйста дома. Вы же не животное, чтоб не сдерживаться. Человек на то и разумный, что понимает в какой ситуации как себя вести. И нечего всё на гармоны списывать. Что вы одна такая в мире?

Мика
#4

2-то что не поддерживает верно подметили.Ну что сделаешь,не у всех мужья идеальны,сами понимаете.

Мика
#5

3-Я все это мозгами понимаю,да это так,но тем не менее эмоции опережают разум.К психиатру идти нет смысла,мне помогут таблетки,которые беременным нельзя.Вот такой замкнутый круг.

Гость
#6

Мика, я тоже беременная и эмоции и слёзы, но я не хочу, чтобы ребёнок родился с гипотрофией, и отклонениями разными, поэтому сдерживаюсь.

А вы видно истеричка по жизни и эгоистка, если такое себе позволяете, не думая о малыше.

Гость
#7

5 Мика - это не замкнутый круг.Психиатр не всегда прописывает таблетки.Вам просто в лом идти и проще все списать на гормоны,чем заняться своим поведением.

Мика
#8

7-а вы думаете стоит пойти к психиатру?Тогда пойду.

6-да,я истеричка соглашусь,что есть то есть.

Гость
#9

Мика, не звиздите про таблетки и гормоны :) Вам беременной врач разве не прописал витамины группы В и магний? От этих витаминов любая женщина, даже не беременная будет себя вменяемо вести.Так уж они благотворно влияют на нервную систему.

Гость
#10

Автор, вот такие, как вы и выращивают невростеников. Потом будете удивляться, отчего ребёнок плохо засыпает, поздно начал сидеть, ходить, говорить...

Сами небось не раз наблюдали, как мамаша орёт на ребёнка, а он истошно ревёт, а она ещё и треснет.

Истеричкам дети противопоказаны.

Правильно вам тут пишут, дура вы *** и лохушка.

гость
#11

У меня такое было - и есть - я тоже беременная - срок похож - истерю по поводу испортившейся внешности - и вообще по любому поводу - но стараюсь ,чтоб не в его присутствии - очень хороший человек - спокойный- не надо обижать - то,что я нервно-больная - мои проблемы - он не должен страдать - сперва - вначале я выносила мозг по поводу того,что ребенок не того пола, которого я хотела -(ну бред - уходила из дому - короче крыше привет), потом начала ныть - что я страшная - с подругами встречаться не хочу,чтобы не выглядеть слоном на их фоне - потом у меня была истерика,что ничего не могу купить себе -но это продолжение этой же темы - что все не нравится - и почти 60 кг - это тебе не 53,короче - да,это усиление гормонов - как вечный пмс- но надо стараться держать себя в руках

Smile
#12

Свою распущенность всегда проще списать на гормоны...

Гость
#13

розгами тебя надобно!

Рита
#14

Вас муж заставил туда пойти, а вы не хотели? Ну тогда сам виноват. Мог бы ради беременной жены и не ходить на эту свадьбу.

Мика
#15

Рита-да пусть бы шел,ток без меня.Свадьба то родной сестренки.Я это понимаю.А вот он не может часто понять.Считает если у меня ничего не болит,значит у меня все хорошо и почему у меня настроения нет.Во избежание таких вот ситуаций я предпочитаю чаще оставаться одна.Поменьше контактировать с лудьми дабы не трепать им и себе нервы.

Гость
#16
вот

Муж у Вас, наверное, ***, Не поддерживает Вас. Вот и весь ответ.

Не поддерживает эгоистичную истеричку? Да он правильно делает!

Гад
#17

люлей тебе разок дать надо и сразу повеселеешь

Гость
#18

Читаю этот бред и удивляюсь! Я уже на 37 неделе, самое прекрасное время, когда все к тебе с трепетом относятся, никаких домашних дел, хочешь спи, хочешь кушай, развлекайся, делай, что хочешь и будь в хорошем настроении. Внешность особо не изменилась, только живот выпирает, волосы стали гуще, по поводу одежды не беспокоюсь, купила по необходимости, потом куплю, что захочу. Какие истерики? Наслаждайтесь, потом ещё вспомните это время, когда родите. Я знаю, что говорю, второй ребёнок.

Соня
#19

мика, если вы сейчас настолько эмоционально неуправляемы, что будет после рождения малыша? будете оправдывать своё состояние послеродовой депрессией и прочими фантомами, про которые в инете начитались? вам предстоит тяжелейщая работа -- не просто родить, а растить ребёнка! а вы к ней совершенно не готовы. при ваших нынешних психозах шансов родить спокойного очень мало. что вы будете делать? орать на него, вымещать тотальную усталость, обиды, недосыпы на крохе или на муже? особенно тяжело в первое время, когда малыш ещё не адаптировался к новой жизни, а тут мама со своими психами... ужас! лечите нервишки сейчас, потом может пойти по нарастающей. дело-то не в свадьбе, а исключительно в вас самой, в вашей истеричности. вас пора повзрослеть и взять себя в руки.

mika
#20

sorry chto pishu na angliskom (eto ne moi komp) Sonya-posle rodov ya planiruyu snova vernutsya pit uspokoitelnie kotorie pila do beremennosti.Seichas mne ih nel'zya oni dovolno silnie.Ya seichas elementarno ot golovnoi boli tabletku boyus vipit.

Катя
#21

Присоединяюсь к гостю 18, кайфуйте пока можно, потом на вас вообще никто внимания не будет обращать, сами будете бегать как лошадь (ребенок это все-таки не игрушка, надоела-выключил). Боюсь представить, что с вами будет после родов... истерики скорее всего...

mika
#22

Vot obratila vnimanie chto nikto ne dal delnogo soveta krome posta 9 pro vitamini i to neizvestno poka pomojet ili net.

Соня
#23

мика, вы грудное вскармливание даже в теории не рассматриваете? или в качестве дельного совета вы видите только приём лекарственных средств? при сильной головной боли при беременности допустимы парацетомол или ибупрофен (это уже крайний случай). если разово, а не планомерно принимать, то ничего страшного с ребёнком не случится. всё лучше, чем мама от боли корчится. а вот с нервами вам надо работать. про витамины группы В и магне В6 вам уже написали выше, потому смысла повторять не было. пропейте курс валерьянки. именно курсом, поскольку у неё накопительный эффект. плюс поменьше сами себе устраивайте нервотрёпки вроде чужих свадеб. не желания идти -- не ходите. просто не ходите, без объяснений. дайте себе такое право -- не делать того, чего не хочется. скоро вы будете лишены такого удовольствия, итак будете во многом ограничены. пишу со знанием дела, поскольку у самой грудной ребёнок

#24

посидели б там час и ушли, зачем надо было устраивать концерт?)

Мика
#25

А я попросила мужа вызвать мне такси,но разве он сделал это?Он начал кричать и возмущаться... А мне тошно от криков я стала нервничать и реветь.А он сказал,что я свинья,что могла бы ради него и его сестры потерпеть и т д...Сама уехать не могла т к денег не было с собой.Да кстати,мы с ним договорились,что если я себя не оч хорошо почувствую,то мы поедем домой.А оказалось,что плохо почувствую это сильные боли в общем критическая ситуация...

Гость
#26

"""Короче я мужу испортила свадьбу.Показала себя с плохой стороны,кричала там и ревела.Стыдно"""

"""... А мне тошно от криков я стала нервничать и реветь"

мика. если вам тошно, зачем же сами кричали и испортили настроение не только мужу и и новобрачным.

Как вы думаете, чтобы вы тут написали, если бы на вашей свадьбе присутствовала эгоистичная истеричка?

#27

А что, интересно, сестра подумала о том, что вы испортили ей свадьбу? Что бы вы сами сказали, если бы вам так испортили самый счастливый день в вашей жизни? Истерить-то зачем? Если такие большие проблемы с нервами, оставаться надо было дома и все! Сестра что говорит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#28
Smile

Свою распущенность всегда проще списать на гормоны...

да,проще - если ты и так склонна к истерии - такие состояния,как пмс ибеременность обостряют ситуацию - если вам повезло и вы - спокойная,как слон - я вас поздравляю - но не все такие - полно холериков,которые выходят из себя по поводу и без -а ударная доза гормонов этому только способствует - так что не надо всех под одну гребенку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: