Гость
Статьи
Ни разу не была на …

Ни разу не была на свадьбе

Моего парня вместе со мной его подруга пригласила на свадьбу. Ее я видела один раз, никогда толком с ней не общалась даже по интернету. На свадьбах ни разу не была, понятия не имею, что надевать, как себя вести и т.п. Свадьба через неделю. Всем людям там как минимум по лет 25 (за исключением моего парня, которому 24, мне 18). Платья у меня нет. Можно ведь прийти обычной, не расфуфыренной (простите за такое слово), просто в юбке? Или надо делать прическу, платье соответствующее и т.п.?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще тут была тема про дресс-код на свадьбах... Думаю, что просто юбка и красивая блузка вполне подойдут.

Гость
#2

Откуда у вас в 18 лет деньги на туалеты, да которые потом вряд ли пригодятся??? Автор, не заморачивайтесь. Просто аккуратный вид (не джинсы-кросовки), макияж, маникюр, прическа. Достаточно для молодой девушки )

Гость
#4

Смотря какая свадьба,сколько там человек,где и т.д.Представьте что у вас свадьба),в чём бы вы хотели увидеть гостей?

Гость
#5

Узнайте у своего МЧ, какое общество там будет, чтоб вы не чувствовали себя не комфортно. В интернете полно свадебных фоток, посмотрите, может понравится какая-то идея - на ваш вкус и достаток. Учитывайте, в чем будет ваш парень, вы же пара, должны смотреться гармонично.

гость
#6

даже в 18 у девушки должно быть платье для торжественных случаев. не вычурное, но хотя бы коктейльное. я бы на вашем месте все же приобрела платье. в крайнем случае, одолжите у кого-то. на любой счадьбе вы будете смотреться уместно в коктейльном платьице, а вот в повседневной одежде - нет. клатч, туфли, учитывая погоду - пальто сверху.

Гость
#7

Да сидите вы дома. Чего там делаться т о???

Гость
#8
Гость

Да сидите вы дома. Чего там делаться т о???

Как чо? Там же конкурсы супермегавау!!!

И еще деньги,автор, возьмите, там поборы будут страшные.:D

Гостья
#9

Одела что-нибудь нарядное из своего гардероба, вымыла голову и уложила феном, чтобы волосы аккуратно выглядили. Макияж более яркий, чтобы в помещении при искуственном освещении не быть бледной .Бижутерия в соответстии с костюмом. Тоже, если есть выбор из более спокойных украшений и более заметных, надеваешь более заметные именно из-за освещения в закрытом помещении. Вот и все.

#12

ну хоть что то праздничное есть? или на выпускном баба-на-чайник платье было? такое точно не надо одевать. если есть только юбка и приличный верх пойдет, можно еще одлжить и платье и клач. на свадьбу моей лучшей подруги весь ее гардероб расхватали ее же троюродные сестрицы из деревни, для знающих конечно смешно было, но все же выход. волосы тоже дома уложить/ накрутить можно по желанию и накраситься. конечно ясно что в 18 не у всех доходы и гардероб желаемый, но хоть что то есть точно. новый год недавно был, что одевала?

#13
гость

даже в 18 у девушки должно быть платье для торжественных случаев. не вычурное, но хотя бы коктейльное. я бы на вашем месте все же приобрела платье. в крайнем случае, одолжите у кого-то. на любой счадьбе вы будете смотреться уместно в коктейльном платьице, а вот в повседневной одежде - нет. клатч, туфли, учитывая погоду - пальто сверху.

сто процентов согласна

Гость
#14

я на свадьбу в светлосерых хорошо сидящих джинсах пришла, белой блузке (действительно красивя блузка!), телесных туфлях на среднем каблуке и розовый ремешок надела. и была не хуже остальных, разодетых в безвкусные платья (у подружки невесты, лишенной фигуры и груди, было платье, которое прекрасно это демонстрировало).

Гость
#15

мне эта подружка невесты предложила два ужасающих платья - одно из дешевой материи , коричнево-синего цвета, и с псевдокорсетом, длина мне совершеннно не идет, а этот недокорсет просто испортил мою талию и потерял грудь! и другое платье-чулок, все эти складочки из синтетики тоже куда-то эту талию дели.

Берта
#16
Гость

мне эта подружка невесты предложила два ужасающих платья - одно из дешевой материи , коричнево-синего цвета, и с псевдокорсетом, длина мне совершеннно не идет, а этот недокорсет просто испортил мою талию и потерял грудь! и другое платье-чулок, все эти складочки из синтетики тоже куда-то эту талию дели.

Какая то у Вас блуждающая талия))

Гость
#17
Гость

я на свадьбу в светлосерых хорошо сидящих джинсах пришла, белой блузке (действительно красивя блузка!), телесных туфлях на среднем каблуке и розовый ремешок надела. и была не хуже остальных, разодетых в безвкусные платья (у подружки невесты, лишенной фигуры и груди, было платье, которое прекрасно это демонстрировало).

Джинсы на свадьбе (как бы они хорошо ни сидели и с какой бы красивой блузкой Вы их ни надели) - это моветон, любой Вам это подтвердит, так что не надо тут рассказывать про безвкусные платья подружек невесты, когда у Вас самой со вкусом нелады

Рика
#18

Я была на свадьбах только в качестве работника (фото, видео, звуко оператор)
Помощник тамады так сказать...
мне уже 29 ни разу не была на свадьбах в качестве гостя...да и не интересно уже!
Было интересно побывать на свадьбах только в детстве....
А щас что там делать????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: