Гость
Статьи
Родители 18-летних …

Родители 18-летних девушек, выходящих замуж за..

мужчин от 30 и до бесконечности лет. Как вы относитесь к таким бракам дочерей?
Есть наблюдение, что среди мужчин бытует мода жениться лет эдак в 40 плюс-минус на 18летних девушках. Не все это осуществляют, но такие пожелания высказывались даже молодыми парнишками, дескать " в 30 женюсь на молодой 18-летней", и побоку, что они уже несколько лет живут в ГБ с ровесницей. А что же родители девушек говорят?

Билла
65 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

в 18 лет замуж хоть за кого - рано

___
#2

ну я не родитель конечно , но могу сказать мне 18 лет когда было (не так давно) , я с мужчиной 32 лет познакомилась мама знала его возраст против не была , он богатый ....Говорила только не делай ошибок, детей в подоле так рано не приноси , вообщем она понимала что я не глупая , с мужчиной этим мы встречались пол года больше не встречаемся , так же был у меня мужчина 37 лет , но про него я маме говрить не стала мы с ним можно сказать и не встречались . В общем если мама и дочь ДРУЖАТ то мать всегда поймет !

___
#3
табуретка-pro

в 18 лет замуж хоть за кого - рано

+++...это естественно ))) встречайтесь , влюбляйтесь , но замуж не выходить в 18 , рановато

МПХ
#4

Если мужик твердо стоит на ногах, то запросто женится на 18-20 летней. И все у низ будет хорошо

Billie Jean
#5

Да рады, наверняка, большинство родителей таких доченек.

табуретка-pro
#6
___

В общем если мама и дочь ДРУЖАТ то мать всегда поймет !

)) то-то ты ей про 37летнего мужика не рассказала

Кира Юрьевна.
#7
Билла

мужчин от 30 и до бесконечности лет. Как вы относитесь к таким бракам дочерей?

плохо. бессмертный зять мне не нужен

Путин
#8

я бы хотела, чтобы моя 18 дочь встречалась с таким же молодым мальчиком. и не надо нам этих поюзанных старых мужиков:)

Гость
#9

Я была бы против. И говорите мне что угодно, но я бы предпочла, чтобы у дочери в женихах были ровесники, а не потасканные мужики, пускающие слюни на молодых девчонок. Совсем стыд потеряли, теперь это даже кажется нормой. И дочь свою так воспитываю, что надо своим умом всего добиваться, а не расчитывать на все готовое и засчет мужчины.

Керен
#10

Не против и не за. Возраст это только один фактор, есть еще миллион.

Например как правильно сказано выше в 18 гробить свою жизнь замужем это просто рано.

Путин
#11
Керен

Не против и не за. Возраст это только один фактор, есть еще миллион.



Например как правильно сказано выше в 18 гробить свою жизнь замужем это просто рано.

согласна.

Пушкин
#12

Своей может быть и разресила бы, только если бы жених был бы с хорошим матеряльным положением,до этого не женат и без детей. А еше ну максимум 10 лет , не более.Естественно дочь все равно должна выучится.Но вот тут в основном кроется проблема. Мужчины женяшие на молодых не очень хотят что жены доучивались(((( так если честно если мужик старше он таки в какой то степени емеет свои тараканы в голове, например как старатся подчинить жену себе, чего не могут сделат с ровестницами.

Гость
#13

Моды такой среди большинства мужчин я не заметила. Такая мода есть в небольшой прослойке богатых и известных папиков - это да, а обычные мужчины такой моде не особенно следуют, и - или со "старыми" женами прекрасно живут, или женятся на других женщинах самых разных возрастов, среди которых 18 -летние очень редко встречаются.

По поводу своей дочери - упаси ее бог от мужа, намного старше ее. Независимо от его материального положения. И упаси ее бог выскочить замуж в 18-20 лет.

Только это все мамины пожелания, которые никто слушать не будет, если что, я ж понимаю (((

Alvage
#14

Да кошмар это. Я, надеюсь, мои дочери будут достаточно обеспечены, чтобы этого не делать. Для меня самой это ужас. Не приемлю мужчин старше, максимум на 3-5 (предел) лет. Зачем нужно это старье? У меня муж - ровесник (моложе на полгода))). Есть в нашем окружении такие пары, немного, но есть, я очень не завидую женам.

Гость
#15

У меня детей пока что нет, но я была бы категорически против. Потому как лет до 22, до окончания вуза, вообще замужем нечего делать. Нужно вырасти и поумнеть. А что там будет творить богатый муженек с молоденькой девочкой, еще неизвестно. Творить - имею ввиду и физически. и психологически.

Так бы ответила
#16

Для женщины в 18 еще очень рано, тем более за старпера - это другое поколение, что приводит к конфликтам. Потом ей станет 35-40, она в самом соку будет, а у него уже строго на Юг будет смотреть достоинство.

Пусть погуляет еще, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Гость
#17

Это ж как надо любить деньги, чтобы радоваться старому зятю.

Гость
#18

Умные мужчины лет 40 не станут связываться с 18-летней,так как видят все минусы такого союза.А те,кто связываются-скорее всего невостребованы в своей возрастной категории.Так что я против.

Билла
#19

Одно дело взгляд со стороны мужчины на юное мясцо, а другое со стороны девушки.

Кстати в светской хронике полно примеров, тот же Дибров

#20
табуретка-pro

в 18 лет замуж хоть за кого - рано

Даже слишком рано.

Гость
#21
Пушкин

Своей может быть и разресила бы, только если бы жених был бы с хорошим матеряльным положением,до этого не женат и без детей. А еше ну максимум 10 лет , не более.Естественно дочь все равно должна выучится.Но вот тут в основном кроется проблема. Мужчины женяшие на молодых не очень хотят что жены доучивались(((( так если честно если мужик старше он таки в какой то степени емеет свои тараканы в голове, например как старатся подчинить жену себе, чего не могут сделат с ровестницами.

Старпер,богатый,ранее не женатый и без детей - вы где вообще такое видели?????

Гость
#22

отрицательно. Хотелось бы видеть ее с ровесником, серьезным, вдумчивым, ответственным, любящим и любимым. И не нужно говорить, что таких нет, есть. Потасканные мужики за 30 с потребительским подходом к девушке не нужны.

Инна
#23

Что-то я никогда не встречала таких браков. Ну знаю девушку в 18 она вышла замуж за 28 летнего. А мужчины за 40, если женились на молодой, то все-таки там девушкам было 22-27 лет.

Не Мери
#24
Инна

Что-то я никогда не встречала таких браков. Ну знаю девушку в 18 она вышла замуж за 28 летнего. А мужчины за 40, если женились на молодой, то все-таки там девушкам было 22-27 лет.

+10000000

В 18 вышла за 26 летнего, родителей беспокоил сам факт раннего брака, а не возраст мужа.

В 20 тоже за 26летнего. родителей уже ничего не беспокоило:)

Вообще разница в 5-10 лет в пользу женщины, на мой взгляд не критична, ни один из мужей потасканным старпером не выглядел. Вот больше 10 лет разницы, тем более 20+ лет - это в любом возрасте непросто, но тем не менее гипотетически допускаю существование таких счастливых браков

Канадка
#25
Гость

Я была бы против. И говорите мне что угодно, но я бы предпочла, чтобы у дочери в женихах были ровесники, а не потасканные мужики, пускающие слюни на молодых девчонок. Совсем стыд потеряли, теперь это даже кажется нормой. И дочь свою так воспитываю, что надо своим умом всего добиваться, а не расчитывать на все готовое и засчет мужчины.

Самый здравомыслящий коммент на вумане! БРАВО!!!

Гость
#26

Будь я матерью 18-ей дочки, которая собралась бы замуж за 30, я бы подумала что:

-как-то я не правильно воспитала ребенка, раз она вступает в такой ранний брак;

-у мужчины странные наклонности и тяга к девочкам нимфеткам, если не хуже.

подруга
#27
Билла

мужчин от 30 и до бесконечности лет. Как вы относитесь к таким бракам дочерей?Есть наблюдение, что среди мужчин бытует мода жениться лет эдак в 40 плюс-минус на 18летних девушках. Не все это осуществляют, но такие пожелания высказывались даже молодыми парнишками, дескать " в 30 женюсь на молодой 18-летней", и побоку, что они уже несколько лет живут в ГБ с ровесницей. А что же родители девушек говорят?

Ага, а в 40 ему 28-летняя будет старухой и он ее бросит и пойдет очередную 18-летнюю искать)

Гость
#28
Гость

Старпер,богатый,ранее не женатый и без детей - вы где вообще такое видели?????

Михаил Прохоров.

Гость
#29

Михаил Прохоров.

О, да!)))))

Гость
#31

Посижу, послушаю.

В 18 я очень хотела замуж, чуть не вышла за 28 летнего пикап мастера.

Сбежала в последний момент.. самый последний))

Ох, на воле классно) нужно поумнеть, потом уж замуж. Ни о чём не жалею.. Но так сильно меня никто так и не полюбил.

Валерия
#32

Моя дочь вышла замуж в 19, за своего бывшего школьного учителя, с которым, как оказалось, встречалась на тот момент 3 года. Перед свадьбой просто поставили нас перед фактом. Я сначала была против очень, но ничего сделать не могла, с дочкой сколько не говорила, она улыбалась и говорила, что все будет хорошо) Так и оказалось, уже 5 лет счастливо живут в браке, ждут ребенка сейчас. Он уже давненько не преподает - моя дочь закончила школу, и он в тот же год ушел в бизнес. Мне теперь даже немного стыдно, что препятствовала как могла

Maria
#33
Канадка

Самый здравомыслящий коммент на вумане! БРАВО!!!

Канадка, не то что на вумане, в широких людских массах населения РФ здравомыслие - признак занудства и ханжества... Это Вам не Ваши Канады с Америками, где людей сызмальства учат всего добиваться самим.

Maria
#34
Билла

Одно дело взгляд со стороны мужчины на юное мясцо, а другое со стороны девушки.

Кстати в светской хронике полно примеров, тот же Дибров

Эх, ну когда же жизнь вся будет такая, как в светских хрониках....хрониках Нарнии... марсианских хрониках... Какие ещё кто знает хроники - подскажите!!!!

Гость
#35

Я только ЗА, ЗА, ЗА!!!!!! В 18 замуж как раз вовремя за богатого только! Потом поздно будет!!!!

Гость
#36

У меня самой была возможность выйти за богатого в 18, сглупила, не вышла, сейчас мне 31, кукую с простым мужем, он всего 150тыс получает в свои годы, ему 35 будет скоро.

Maria
#37

Ранние браки со значительно разницей в возрасте между супругами - это признак социального неблагополучия.

Валерия
#38
Maria

Ранние браки со значительно разницей в возрасте между супругами - это признак социального неблагополучия.

слепая вера в такие факты - это признак скудоумия

Гость
#39
Гость

Я только ЗА, ЗА, ЗА!!!!!! В 18 замуж как раз вовремя за богатого только! Потом поздно будет!!!!

а потом обижаются, что богатые мужчины относятся к женщине, как к товару)

Елена
#40

А что вы хотели?есть такие кому 40:не женат и нет детей,чему вы удивляетесь?

Взрослый мужчина,ухаживающий за собой и хочет соответственно рядом хорошенькую,молоденькую девушку.Но смотря какая девушка,если она не гонится за BMW,шубками,а интересуется именно человеком,его жизнью,так называемый "старпер"или "педофил" может оказаться довольно здоровым,умным человеком,который сможет поставить ее на правильный в жизни путь,помочь,тем самым играя роль отца,которым он не смог стать.разве это плохо?

или пусть ваша молоденькая и хорошенькая проводит время с нашей молодежью,я не имею ввиду нормальных,умных молодых людей-которых меньшинство,я про всех остальных.Пьют во дворах,подъездах,занимаются интимными делами там же,так как дома-родители,потому что не накопили на свою жилплощадь и не только,наркоманы-распространено у молодых в большей степени,у них нет осознания последствий и они же тянут за собой ваших молоденьких красавиц.отсутствие опыта в жизни у данных молодых людей в нашем-то времени,может сказаться на ваших дочерях.Это глубоко мое мнение,но я считаю его верным,и как мама конечно бы проверила этого мужчину на правдивость,но запрещать из-за возраста-ни за что!!!

Пушкин
#41

21. Гость | 10.12.2012, 18:06:14

Старпер,богатый,ранее не женатый и без детей - вы где вообще такое видели????

Ответ:

Если девушке 18 , а мужчине 28 какой же он старпер???По мне мужики в 30 лет такие же по уму как девушки в 20))))

Гость
#42

против, 10 лет это таки много...

Билла
#43
Елена

А что вы хотели?есть такие кому 40:не женат и нет детей,чему вы удивляетесь?

Взрослый мужчина,ухаживающий за собой и хочет соответственно рядом хорошенькую,молоденькую девушку.Но смотря какая девушка,если она не гонится за BMW,шубками,а интересуется именно человеком,его жизнью,так называемый "старпер"или "педофил" может оказаться довольно здоровым,умным человеком,который сможет поставить ее на правильный в жизни путь,помочь,тем самым играя роль отца,которым он не смог стать.разве это плохо?

или пусть ваша молоденькая и хорошенькая проводит время с нашей молодежью,я не имею ввиду нормальных,умных молодых людей-которых меньшинство,я про всех остальных.Пьют во дворах,подъездах,занимаются интимными делами там же,так как дома-родители,потому что не накопили на свою жилплощадь и не только,наркоманы-распространено у молодых в большей степени,у них нет осознания последствий и они же тянут за собой ваших молоденьких красавиц.отсутствие опыта в жизни у данных молодых людей в нашем-то времени,может сказаться на ваших дочерях.Это глубоко мое мнение,но я считаю его верным,и как мама конечно бы проверила этого мужчину на правдивость,но запрещать из-за возраста-ни за что!!!

Вопрос: почему он хочет молоденькую, еще зеленую? Почему не женщину с жизненным опытом?

Идиоты и бухающие есть в любой возрастной категории, хоть 20-летний алкаш, хоть 40-летний, дочь надо вызволять из его лап!

Билла
#44

Кстати когда-то в универе была, да и сейчас жива-здорова, одногруппница, на 4 года старше среднего возраста курса. Т.о. ей было 20 лет на первом курсе, и она собиралась замуж за 40 летнего. Не знаю про личные качества мужа, но вумановские дамы однозначно отправили бы его в старперы: седой, чуть с животиком, короче обычный сорокалетний мужик. Но и девчонка была не Наоми Кэмбелл, как раз в свои 20 все ей было простительно в плане внешности (не краситься, не причесываться). Но как личность-она огого! Очень образованная. Но мне до сих пор удивителен такой мезальянс. Живут хорошо, детей до сих пор нет, хотя муж её движется к полтиннику

Кузя
#45

А я скажу, что я не буду против. Потому что мужика понять можно. Никто не хочет поюзанную 30-летнюю тетку, у которой тысячи мужиков было. А что касается 18-летних девок, то им бабло нужно. Молодые пацаны без денег никому не нужны. Только не говорите, что это не так. Если бы было иначе, то такие темы не возникали:)) Потом молодые пацаны зарабатывают и наконец покупают тех тёлок, на которых они дро*ли в юности*

Кузя
#46
Гость

отрицательно. Хотелось бы видеть ее с ровесником, серьезным, вдумчивым, ответственным, любящим и любимым. И не нужно говорить, что таких нет, есть. Потасканные мужики за 30 с потребительским подходом к девушке не нужны.

У молодых парней такой же потребительский подход. Еб***м девок, пока не нагуляемся* Это факт. Есть вдумчивые, ответственные и серьёзные. Но они дроч***т на ваших красоток) Пока те гуляют по полной с молодыми еб***ми и старперами)

Гость
#47
___

ну я не родитель конечно , но могу сказать мне 18 лет когда было (не так давно) , я с мужчиной 32 лет познакомилась мама знала его возраст против не была , он богатый ...В общем если мама и дочь ДРУЖАТ то мать всегда поймет !

Такое ощущение, что маме вас подороже продать надо, что бы жить на сомнительные дивиденды (читай подачки)...

Вот и вся дружба.

Гость
#48
Путин

я бы хотела, чтобы моя 18 дочь встречалась с таким же молодым мальчиком. и не надо нам этих поюзанных старых мужиков:)

+ 1000

Гость
#49

48. Гость | 11.12.2012, 13:48:58[2030584868]

Путин

я бы хотела, чтобы моя 18 дочь встречалась с таким же молодым мальчиком. и не надо нам этих поюзанных старых мужиков:)

Так. так. а Кабаева не в счёт!?

Светлана
#50

Я вышла замуж в 21 год. Муж моему было 44. Родители были не против.