Живем с БМ в маленьком городке.Свадьбу решили делать там же. Проблема в том,что все молодожены начиная от ЗАГСа и заканчивая фотосессией на горе с которой видно весь город(и так уже лет 20,без шуток), запуском небесных фонариков,даже место выездной церемонии и цветочная арка-одна на всех,лимузин также один на весь город. Как же выделится? Как не пойти по проторенной и банальной тропе свадебных пар? Как сделать свадьбу оригинальной и яркой,НЕ КАК У ВСЕХ?,но при этом сохраняя классику(без красных св.платьев и так.далее)? Помогите,дамочки??Самой фантазии не хватает.
Анюта, а зачем свадьбу делать дома? Это ведь ВАШ день. это начало ВАШЕЙ семейной жизни! Так не лучше ли выбрать место, где будет все - только для ВАС? Посмотрите, сколько удивительных предложений! http://italia-viaggi.ru/glavnaya-marry И эта красота - круглый год!
Гость
[1050231403]
#53
рано жениться вам, раз главный движитель попонтовацца
Гость
[3898877802]
#54
Боооже мой! Какие все злые! Человек совета просит, а вы ржоте! Свиньи...
Как сделать свадьбу оригинальной и яркой,НЕ КАК У ВСЕХ?,но при этом сохраняя классику(без красных св.платьев и так.далее)?
Помогите,дамочки??Самой фантазии не хватает.