Гость
Статьи
Подарок на свадьбу

Подарок на свадьбу

Девчата! Собираюсь подруге на свадьбу подарить шарж её с будущим мужем. Помоги пожалуйста его обыграть! Может уже есть опыт. Спасибо.

Lus
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А они точно не обидятся на шарж? Не все понимают.

Гость
#2

Что значит обыграть? Просто подарить уже не вариант? И да, такой подарок не всем может понравиться

Гость
#3

Как Вам пришло на ум подарить такой подарок?

#4

Нам дарили в виде достаточно большой картины в раме с классным стихотворным пожеланием (правда к этому прилагался еще сервиз на 12 персон)

#5

Но, справедливости ради нужно сказать, что наши лица на картине как-то позеленели ))) а выкинуть - рука не поднимается...

Половинка
#6

дурацкий подарок

начинающий садовод
#7
Половинка

дурацкий подарок

+++ я б не хотела такой получить. лучше деньги дарите, их все любят

кристя
#8

да ну,только деньги,не портье молодожёнам праздник бесполезными вещами!

эхо
#9

лучше бы деньгами, что за бред вы собрались дарить

Хиппи
#10

Тоже как-то не очень :) Не все люди оценят, может им обидно будет - разные люди бывают))Рисковый подарок)

Света
#11

Че только люди не придумают, чтобы не тратить деньги на подарок...

Доця
#12

Я бы расстроилась получив в такой подарок. Вы, точно, хорошая подруга?

Алёнка
#13

Может не в тему но всё же, у мужа в прошлом году женился брат, мы знали что молодые хотели строить свой дом( они год до свадьбы жили вместе) деньги дарить просто, как то банально, мы с мужем взяли облицовочный кирпич красивый с кучей отверстий, и в отверстия свёрнутые в кулёчек купюры напихали, получился такой кирпичный ёж, и преподнесли со словами, вот вам первый кирпич для вашего будущего дома, всем понравилось. правда и денег мы 30т. туда запихнули.

#14
Алёнка

Может не в тему но всё же, у мужа в прошлом году женился брат, мы знали что молодые хотели строить свой дом( они год до свадьбы жили вместе) деньги дарить просто, как то банально, мы с мужем взяли облицовочный кирпич красивый с кучей отверстий, и в отверстия свёрнутые в кулёчек купюры напихали, получился такой кирпичный ёж, и преподнесли со словами, вот вам первый кирпич для вашего будущего дома, всем понравилось. правда и денег мы 30т. туда запихнули.

Класс! Не стандартно и запомнилось

шляпа
#15

про кирпич здорово))))

а просто шарж - это желание автора привлечь к себе максимум внимания.

автор это не ваша свадьба, лучше не отступать от принятых стандартов и не выдумывать всякую ...ню

гость 165
#16

Подарок не очень, мягко выражаясь. Или ваши друзья участники команды КВН, тогда понять можно.

Сцуко
#17
Lus

Девчата! Собираюсь подруге на свадьбу подарить шарж её с будущим мужем. Помоги пожалуйста его обыграть! Может уже есть опыт. Спасибо.

ты че дура?? )))))

Гостья
#18

Этим шарже да по твоей глупой роже! Свадьба- это не то событие ,на котором принято издеваться над молодоженами.

#19

У меня такой шарж дома валяется, друзья на ДР подарили. Лучше не дарите, из опыта говорю. Хотите быть оригинальной, подарите необычное впечатление в подарок как тут: http://www.bodo.ua/unikalnie-podarki/

Гость
#20

я бы даже обиделась, если бы мне на свадьбу вырезки из старых газет подарили на ватмане. зачем мне это надо? для меня такая чушь не представляет никакой ценности. я не в детском саду. еще гербарий подари, автор

Гость
#21

а я не понимаю,когда дарят деньги - считаю лень ходить по магазинам, выбирать?Если мне дарят деньги- обидно, значит не хотели заморачиваться с подарком, вот когда дарят какой-нибудь не ординарный подарок(не значит дорогой)-значит долго думали, искали, напрягались!

Antra
#22

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Гость
#23

Мы дарим шарж на свадьбу тоже, и не можем придумать подходящие слова, когда подарок будем вручать. Кроме шаржа дарим еще деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: