Гость
Статьи
Что делать если мои …

Что делать если мои родители против моего брака???

Значит так... Ситуация сложная и довольно печальная...
Я работаю в компании моих родителей. Мой молодой человек и его родители тоже. Его родители дружат с моими. Мы с ним встречались 5 месяцев, после чего он сделал мне предложение, я, конечно, согласилась... Родители знали, что мы встречаемся и были всем довольны. Но вот после помолвки мои родители резко передумали... И теперь они против нашей свадьбы. Говорят, что он мне пара и т.п. Что же нам делать? Мы же любим друг друга...(

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему он вам не пара не говорят?

Гость
#2

Ну мало ли что ваши родители говорят, вам же не за них замуж выходить

Гость
#3

Может они что-то узнали про него?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Может, родители видят его меркантильный интерес, но жалко вам в лицо сказать, ты ж на него не тянешь, только с нашими деньгами. До этого думали, ну , чем бы дитя не тешилось. Скажите ему, что вы не хотите быть тенью своей семьи, быть в зависимом положении, что-то брать от родителей, и вы будете жить в съемном жилье либо у него

Зайка
#5

Узнайте, почему Ваши родители против? Если их причины не покажутся Вам вескими, то решайте сами. Вы же совершеннолетние. Кто Вам может запретить?

Гость
#6

Так-так, по законам жанра он должен оказаться Вашим родным братом, которого Ваши родители вынуждены были оставить на воспитание той самой знакомой паре из-за ужасного страшного семейного проклятия. Как сериал-то будет называться?

Аля
#7
Гость

Ну мало ли что ваши родители говорят, вам же не за них замуж выходить

ятак поняла, что парень и его родители работают в конторе ее родителей и ее родителей такие родственники не устраивают))))))...мдя....ситуевина)))))))

Гость
#8
Гость

Так-так, по законам жанра он должен оказаться Вашим родным братом, которого Ваши родители вынуждены были оставить на воспитание той самой знакомой паре из-за ужасного страшного семейного проклятия. Как сериал-то будет называться?

Брат-3

Гость
#9
Гость

Гость

Так-так, по законам жанра он должен оказаться Вашим родным братом, которого Ваши родители вынуждены были оставить на воспитание той самой знакомой паре из-за ужасного страшного семейного проклятия. Как сериал-то будет называться?



Брат-3

Да ну, нет. Это к мылу бразильскому ближе.

Гость
#10

Ваша мама с ним спит просто.

Гость
#11

после 5 месяцев естественно согласились? т.е. вы порченный товар уже?

Гость
#12
Гость

Ваша мама с ним спит просто.

а вдруг не просто... вдруг вместе с папой?

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Так-так, по законам жанра он должен оказаться Вашим родным братом, которого Ваши родители вынуждены были оставить на воспитание той самой знакомой паре из-за ужасного страшного семейного проклятия. Как сериал-то будет называться?



Брат-3Да ну, нет. Это к мылу бразильскому ближе.

Мучительная любовь)

А потом окажется, что отвергнутый родителями МЧ - наследный принц арабского шейха, купающегося в золоте и бриллиантах. И через подставных людей он выкупит эту компанию родителей, разорит ее и пустит по миру ее родителей...

Автор, а что за "компания" такая? Нефтебизнес или ларек с овощами или секонд-хендом?

#14
Гость

Ваша мама с ним спит просто.

)))))))

#15

Я поняла...на самом деле он ваш брат, но ваша семья это скрывает...! о как!

Гость
#16
Гость

Автор, а что за "компания" такая?

"Зималетто")))

Гость
#17
Гость

а вдруг не просто... вдруг вместе с папой?

Да, так даже лучше.

Гость
#18
Гость

"Зималетто")))

Тю... Я так и думала - секонд-хенд. Жаль, что не "Газпром"...

Дрисьня
#19

В Осенизаторской компании они работают

Гость
#20

Родители опасаются меркантильного интереса МЧ. 5 месяцев знакомы и уже замуж зовет. Они боятся, что после свадьбы начнется - дай новую должность и з/п мужу и его родителям, новые родственники будут хуже работать, чаще отпрашиваться и опаздывать, командовать другими сотрудниками на правах новой родни шефа и тд.

баффи
#21

во стеб пошел)))

с другой стороны, а что еще?

смехота

смурфетта
#22

Папу с мамой надо слушать,у них опыта больше.

#23
Зайка

Узнайте, почему Ваши родители против? Если их причины не покажутся Вам вескими, то решайте сами. Вы же совершеннолетние. Кто Вам может запретить?

согласна

Гость
#24
Гость

Родители опасаются меркантильного интереса МЧ. 5 месяцев знакомы и уже замуж зовет. Они боятся, что после свадьбы начнется - дай новую должность и з/п мужу и его родителям, новые родственники будут хуже работать, чаще отпрашиваться и опаздывать, командовать другими сотрудниками на правах новой родни шефа и тд.

Ну, в принципе так и будет... У нас мало кто удерживается от протекционизма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: