Гость
Статьи
Сомнения перед …

Сомнения перед свадьбой сестры

С молодым человеком встречаемся пару месяцев, до этого у него были очень долгие отношения с другой девушкой: ок. 6 лет. Скоро свадьба у его двоюродной сестры. С его сестрой и будущим мужем я виделась только один раз - на концерте. Мой мч меня не позвал на свадьбу, объясняя это тем, что на свадьбе будет много родственников они привыкли видеть его с другой девушкой,а тут я, новая, незнакомая никому девушка. Потом мой мч передумал и решил позвать меня на свадьбу всё-таки, сказав, что он плохо подумал, не позвав меня изначально. Естественно между решениями моего парня у нас были разговоры на тему этой свадьбы. И как это понимать? Стоит ли, по Вашему мнению, идти? Нормально ли, что меня изначально не позвали по такой причине или всё же стоит задуматься насчёт такого мч? Спасибо заранее. (:
Она
13 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
мужик-рохля - не айс. сам по себе одумавшийся мужик-рохля - можно общаться как минимум.
Гость
#2
6 лет в один день псу под хвост не выкинешь....
Гость
#3
" Мой мч меня не позвал на свадьбу,"

А жених и невеста Вас приглашали?
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Да..да..не повезло Вам, Автор. МЧ то с огромным прошлым и долгими отношениями. Такое трудновато забыть. Эта девушка уже сейчас "встала" между вами: ведь он изначально не позвал Вас на свадьбу именно по этой причине.
Она
#5
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не позвали, приглашение лично моему МЧ, однако, он сказал, что брать девушку ему не запрещали...
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Плюсуюсь. Вас можно понять - эти метания и воспоминания о прошлом вам неприятны. Конечно, он тупанул - надо было наедине с самим собой все обдумать хорошенько, прежде чем что-то говорить, но люди делают ошибки, автор. В такой ситуации необходимо проявить лояльность, если хотите сохранить отношения.
Она
#7
Гость
Сообщение было удалено
Да-да, тем более это первые отношения у него были...и общаются они до сих пор...вот только все в курсе, что они расстались, да и он постоянно это говорит. По компаниям друзей меня водит, знакомит...
Она
#8
Гость
Сообщение было удалено
Согласна, он как раз и сказал, что ступил и не подумал...но это уже не в первый раз
#9
Если припоминает о прошлых отношениях, значит пока не остыл от них. А показать родственникам новую девушку проблем не вижу, как будто они с ней общались (с бывшей вашего МЧ, небось видели пару раз на больших, семейных сборах. Мне стало бы не приятно!
ленкор
#10
я думаю автор он просто не хотел чтоб его там донимали вопросами о той девушке либо не задавали глупых вопросов. Если он ушел, значит отношения себя изжили.
Гость
#11
обычно на любой свадьбе куча незнакомых людей поэтому врятли бы кто то понял кто вы и с кем вы.

я лично не понимаю что в этом такого . я к примеру была замужем потом женилась второй раз очень бысто месяц перерыва приезжая к своей бабули с мужем она часто называла моего мужа именем первого моего мужа но тот не обижался. более того у него не было бабушек и он очень привязался к моей лн окружил её вниманием и заботой как наверно за родной матерью он стал для нее самый любимый и имя его потом она помнила всегда....так что подумаешь сегодня одна завтрая другая девушка что в этом такого ему надо не за родствеников переживать а как ты себя будешь чувствовать среди незнакомых людей и вопросов а где бывшая.
Гость
#12
Пару месяцев это недолгий срок.

А вы представляете, что родственники начнут его расспрашивать и тд Может он не в восторге от этого.
77707
#13
Всё хорошо прошло, зря он вообще сомневался,родственники хорошо приняли да и по-моему,им вообще было всё равно, по имени меня называли даже те,кого я сама не знала!
Форум: Отношения
Всего: 506 327 тем
Новые темы за месяц: 3 794 темы
Популярные темы за месяц: 2 163 темы