Гость
Статьи
Платье гостя на …

Платье гостя на свадьбу

Шифоновое приталенное платье яркого темно-синего цвета без бретелей до пола + шлейф. Очень подчеркнут бюст. Немного прозрачное. К платью серебристые босоножки, серебристый клатч и украшения из белого золота. Уместно ли так идти?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Нормально. На моей одна вообще пришла в летнем пляжном комбезе шортиками, белом до кучи)

Гость
#2

Сойдет.

Родившая в 25-м
#3

Вы не описали окружение. Вдруг все остальные в джинсах???

Кря
#4

Да, почему нет? Если молодые не планируют ограничиться скромной церемонией и ланчем, то вполне уместно. Однако, Вам не кажется, что будет... холодновато? Шифон в разгар осени? Вы же не станете на него пальто сверху надевать?

Гость
#5

шлейф это лишнее. остальное нормально

Гость
#6
Гость

шлейф это лишнее. остальное нормально

Соглашусь

Автор
#7
Гость

шлейф это лишнее. остальное нормально

Ну не отрезать же мне его)))

Автор
#8
Родившая в 25-м

Вы не описали окружение. Вдруг все остальные в джинсах???

Нет, среднестатистический свадебный банкет.

Автор
#9
Кря

Да, почему нет? Если молодые не планируют ограничиться скромной церемонией и ланчем, то вполне уместно. Однако, Вам не кажется, что будет... холодновато? Шифон в разгар осени? Вы же не станете на него пальто сверху надевать?

Ну там либо в машине, либо в ресторане)

Гость
#10

платье с шлейфом это невестин наряд. я понимаю что синее и всё остальное. хотите - одевайте, тем более вы уже его выбрали.

Гость
#11

варианты-то есть какие-нибудь?

Гость
#12

Надо что-то более удобное для веселья. Вы же не будете весь вечер сидеть или стоять статуей. А танцевать и участвовать в конкурсах не слишком удобно в платье в пол со шлейфом. Надо подол все время придерживать и следить, чтоб шлейф не оторвали. А что за веселье, если все время думаешь, как там шлейф. Максимум что-то по щиколотку.

Гость
#13

одевайте, оч. стильно и выглядеть будете как леди, а не потные тетки в синтетических кружевных кофточках!!

Гость
#14
Гость

одевайте, оч. стильно и выглядеть будете как леди, а не потные тетки в синтетических кружевных кофточках!!

немного прозрачное без бретелей и очень подчеркнут бюст - это далеко не как леди )))))))

Гость
#15

шлейф для пассивной роли. например сидеть или стоять на одном месте. сфотографироваться. даже у невест платья с отстегивающимся шлейфом, иначе они должны стоять как памятник и не шевелиться. или за вами кто-то будет шлейф носить?))))))

Гость
#16

На моей свадьбе была одна (со стороны жениха) в кремовом платье в пол и со шлейфом. А у меня было платье а-ля 60-е (чуть ниже колен и пышное). Так вот, в день свадьбы был дождь и её платье (точнее шлейф) превратился в грязную тряпочку, т.к. подобрать его можно только задрав платье до колен, а у нас пешая прогулка. Смотрите, чтоб не вышло так.

Сара Барабу
#17

Думаю, должно быть нормально, на свадьбу уместно.

Автор
#18
Гость

Надо что-то более удобное для веселья. Вы же не будете весь вечер сидеть или стоять статуей. А танцевать и участвовать в конкурсах не слишком удобно в платье в пол со шлейфом. Надо подол все время придерживать и следить, чтоб шлейф не оторвали. А что за веселье, если все время думаешь, как там шлейф. Максимум что-то по щиколотку.

В конкурсах участвовать не буду, не люблю это. Я буду просто гостем.

Автор
#19
Гость

шлейф для пассивной роли. например сидеть или стоять на одном месте. сфотографироваться. даже у невест платья с отстегивающимся шлейфом, иначе они должны стоять как памятник и не шевелиться. или за вами кто-то будет шлейф носить?))))))

Шлейф легкий и небольшой

ЭЛЯ
#20

ха-ха!!! Вы гость? А кто вам будет таскать этот шлейф? Для чего такая помпезность? Не уместно платье со шлейфом!!!

Марина
#21

Думаю смотреться будет круто, особенно если клатч на подобии такого - http://www.green-bag.ru/catalog/product/627292 купите, главное действительно что бы шлейф не большой был.

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем