Гость
Статьи
Постеснялась сделать …

Постеснялась сделать свадьбу, теперь жалею

Дело в том, что у меня некрасивый муж. Он невысокого роста, у него сильно сломан нос, плюс неправильные черты лица, худощавого телосложения. Изза этого я, в свое время, постеснялась делать свадьбу, чтобы меньше людей увидело его, я не хотела насмешек. Мы живем с мужем уже 13 лет, у нас все хорошо, но я до сих пор жалею, что лишила себя праздника- дня, которого ждут с нетерпением большинство девушек. Дошло до того, что я не могла ни ходить на свадьбы, даже смотреть на красивых счастливых невест, на глаза накатывались слезы. Теперь такого, конечно, нет, но все равно думаю и фантазирую, какая бы у меня была свадьба, какое платье и т.д. Как мне избавиться от этих мыслей и успокоиться наконец?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обвенчаться

Гость
#2

А чего теперь плакать-то?

Гордость
#3

вы расписаны? жаль, что некоторые стесняются своих вторых половинок, но тем не менее рядом с ними...

Наталья
#4

Разводки - они как дрожжи. Размножаются почкованием, сначала одна тема про свадьбу, теперь вот на волне еще одна решила вбросить свое творение.

Автор
#5
Гордость

вы расписаны? жаль, что некоторые стесняются своих вторых половинок, но тем не менее рядом с ними...

Да мы расписаны, никого не предупредили тогда, даже родителей. Просто сели на такси и поехали в загс, потом домой. Я была в зеленом вязаном платье, без прически, распущенные волосы. А венчаться муж не хочет, его все устраивает.

Автор
#7
Наталья

Разводки - они как дрожжи. Размножаются почкованием, сначала одна тема про свадьбу, теперь вот на волне еще одна решила вбросить свое творение.

Это не разводка. Как вас в этом убедить? Нужно выложить фото 13тилетней давности, где я в загсе со страшным мужем в зеленом платье?

гость из Подмосковья
#8

Наталья, а зря Вы так... Я автора не знаю, могу лишь сказать про себя. Я в первый раз вышла замуж за мужчину, которого тоже стеснялась. Я вообще никуда с ним не выходила,т.к. было именно стыдно за него, в т.ч. за его внешние данные (невысокий, тощий, смещены относительно центра передние зубы, одевался отвратительно). Почти никто из моих знакомых и подруг его не видел. Правда, я не выдержала этой ситуации и через полгода развелась. Для чего выходила замуж? Разумного ответа не дам. Хотелось уйти от мамы, хотелось хоть немного денег... как-то так.

Йойо
#9

Странно. Вы могли бы пригласить тех.кто его лично знал.видел. да пусть даже только родственники и подруга.Так и с его стороны.Скромная была бы.но свадьба.А фотографам до одного места кого и что фотографировать,вам не кажется? Ему деньги получить и найти новую пару бы.Конкуренция же.если еще и город крупный.

Зря конечно поступили так,но вы же пара.Красавцы вон большая часть гулялки,а у вас может самый лучший,которому и не досталась дама с белом платье хоть раз в жизни.

Гость
#10
Автор

Это не разводка. Как вас в этом убедить? Нужно выложить фото 13тилетней давности, где я в загсе со страшным мужем в зеленом платье?

как вам мой совет про венчание? Будет вам платье, гости, пара вы проверенная временем, никого не удивите

Автор
#11

как вам мой совет про венчание? Будет вам платье, гости, пара вы проверенная временем, никого не удивите

Я тоже к этому склоняюсь, муж пока против, но надеюсь уговорить.

гость из Подмосковья
#12

Автор, не надо венчаться, если муж не очень хочет. Венчаться хотеть должны оба. У меня так и не было свадьбы, хотя вышла замуж во второй раз. не было денег на свадьбу. Тоже иногда грустно по этому поводу. Есть мысли на 15-летие совместной жизни одеться красиво и сходить в кафе, не знаю как муж к этому отнесётся (не к кафе,конечно, а к одежде).

Lanka
#13

Можно годовщину свадьбы отметить с размахом, платье одеть, фотографа пригласить.

Наталья
#14
Автор

Я тоже к этому склоняюсь, муж пока против, но надеюсь уговорить.

Автор

Это не разводка. Как вас в этом убедить? Нужно выложить фото 13тилетней давности, где я в загсе со страшным мужем в зеленом платье?

А если он так и не сломается, не будет ли это поводом для сокрушительной обиды и первой трещиной?

Да нужно мне это, и не берите привычку оправдываться. Мое сомнение вполне обосновано - целых 3 перспективных вброса за день, а обычно молчок.

Варя
#15
Наталья

А если он так и не сломается, не будет ли это поводом для сокрушительной обиды и первой трещиной?



Да нужно мне это, и не берите привычку оправдываться. Мое сомнение вполне обосновано - целых 3 перспективных вброса за день, а обычно молчок.

Да кто ты такая - оправдываться аж перед тобой. Обычная местная троллиха с претензией быть оригинальной за счет хамства

Она
#16

А детей Вы от него рожать не постеснялись??? Странная, ей-богу...

Гость
#17

Разводки - они как дрожжи. Размножаются почкованием, сначала одна тема про свадьбу, теперь вот на волне еще одна решила вбросить свое творение.

Это не разводка. Как вас в этом убедить? Нужно выложить фото 13тилетней давности, где я в загсе со страшным мужем в зеленом платье?

ДА!!!!!!!!!!!!

Автор
#18

Спасибо всем ответившим. Написала тут и вроде как со стороны на себя посмотрела. Понимаю, что это глупые переживания. Но мне понравился совет отметить годовщину в красивом наряде в ресторане и с гостями. Так, наверное и поступлю.

Гость
#19

разводка....никакого креатива

Наталья
#20
Варя

НатальяА если он так и не сломается, не будет ли это поводом для сокрушительной обиды и первой трещиной?



Да нужно мне это, и не берите привычку оправдываться. Мое сомнение вполне обосновано - целых 3 перспективных вброса за день, а обычно молчок.Да кто ты такая - оправдываться аж перед тобой. Обычная местная троллиха с претензией быть оригинальной за счет хамства

Больше гнева давай, чтобы прям кровь из носа, добавь красок!

Маша
#21

"[quote="гость из Подмосковья"]Автор, не надо венчаться, если муж не очень хочет. Венчаться хотеть должны оба. У меня так и не было свадьбы, хотя вышла замуж во второй раз. не было денег на свадьбу. Тоже иногда грустно по этому поводу. Есть мысли на 15-летие совместной жизни одеться красиво и сходить в кафе, не знаю как муж к этому отнесётся (не к кафе,конечно, а к одежде).[\/quote]\n
почему он должен не так отнестись, куда вы обычно в этой красивой одежде ходите? "

Гость
#22

"Странная вы... Свадьбу сделать постеснялись, а знакомит друзей со своим мужем тоже стесняетесь?"

Варя
#23

"[quote="Наталья"]ВаряНатальяА если он так и не сломается, не будет ли это поводом для сокрушительной обиды и первой трещиной?\n
\n
Да нужно мне это, и не берите привычку оправдываться. Мое сомнение вполне обосновано - целых 3 перспективных вброса за день, а обычно молчок.Да кто ты такая - оправдываться аж перед тобой. Обычная местная троллиха с претензией быть оригинальной за счет хамстваБольше гнева давай, чтобы прям кровь из носа, добавь красок![\/quote]\n
пфф"

Гость
#24

"Знакомые недавно на 25 летнюю годовщину устроили себе свадьбу... Настоящую с лимузином, белым платьем, и пр. Неплохо получилось) Может Вам на 15 лет сделать такую?)"

Гость
#25

"капец. его она значит не стесняется, а свадьбы с ним да.\n
вы что после росписи его дома заперли и никому не показываете?\n
13 лет в браке и белое платье захотелось. 45- баба ягодка опять?\n
не смешите народ"

вв-дед
#26

"У нас была свадьба но лучше бы не было: Договаривались везде сами, нас чуть с кафе не кинули в последний момент - гости конечно хорошо погуляли а у жены стресс- всю ночь отпаивал водкой в перемешку с сексотерапией. "

Гость
#27

Венчаться из-за платья просто глупо, не делайте этого. А вот красиво отметить 15 лет-это просто прекрасно! Можно и тамаду позвать и свадебный торт купить и красиво одеться... В общем, автор, удачно Вам наверстать все упущенное! А мужа не стесняйтесь, внешность ерунда, главное-что вы столько лет вместе!

Гость
#28

Устройте годовщину - вон, и ╧ 24 предлагает:) Можно в любом стиле праздник забацать - хоть на воздушном шаре полететь!:)

13 лет в браке и белое платье захотелось. 45- баба ягодка опять?

не смешите народ

дети пишут:) Можно за городом такой клевый праздник для друзей учинить!!! На тему всяческих превратностей семейной жизни:) Квест устроить. Сериал домашний снять - прямо разыграть по ролям... Друзья пусть все снимаются! Это же так классно - потом все будете кино смотреть! Короче, оторваться в соответствии с возможностями своей фантазии! А можно романтический какой-нибудь вечер устроить . с живой музыкой, со свечами, тоже славно.. Обязательно сделайте праздник - ведь вы его заслужили! Мы с мужем тоже женились втихаря (уже и не совсем молоденькие, я второй раз замуж выходила.... в общем. тоже постеснялась - не по статусу, вроде). Тоже планируем праздник. Но у нас будет, наверное, в горах. Когда - еще пока не решили.

Два кота,два хвоста
#29

Как можно стесняться своего любимого человека.

Ехидна
#30

Автор, вы что, всю оставшуюся жизнь будете сожалеть о несделанном? А другие мысли-то есть у вас? Жить-то собираетесь? Отметьте годовщину, как тут писали, устраивайте другие праздники, путешеструйте, хобби занимайтесь, да столько возможностей интересно время провести. Если уж кажется, что вы несчастная, помогите кому-нибудь. Ну вот какой смысл жить страданиями?

Светик
#31
Автор

Разводки​ - они как дрожжи. Размножаются почкованием, сначала одна тема про свадьбу, теперь вот на волне еще одна решила вбросить свое творение.

Это не разводка. Как вас в этом убедить? Нужно выложить фото 13тилетней давности, где я в загсе со страшным мужем в зеленом платье?

Со страшным мужем)))) как вы с ним по улице то ходите?

Элла
#32
Автор

Дело в том, что у меня некрасивый муж. Он невысокого роста, у него сильно сломан нос, плюс неправильные черты лица, худощавого телосложения. Изза этого я, в свое время, постеснялась делать свадьбу, чтобы меньше людей увидело его, я не хотела насмешек. Мы живем с мужем уже 13 лет, у нас все хорошо, но я до сих пор жалею, что лишила себя праздника- дня, которого ждут с нетерпением большинство девушек. Дошло до того, что я не могла ни ходить на свадьбы, даже смотреть на красивых счастливых невест, на глаза накатывались слезы. Теперь такого, конечно, нет, но все равно думаю и фантазирую, какая бы у меня была свадьба, какое платье и т.д. Как мне избавиться от этих мыслей и успокоиться наконец?

Сколько в мире больных на голову людей.

Автор ты Дура

035
#33
Элла

Сколько в мире больных на голову людей.

Автор ты Дура

+10000

Как так можно про родного-то мужа? Зачем вообще жениться было?

натка
#34

Насчет стесняться мужа , конечно, ничего не скажу. Но автора могу в принципе понять. Я сама уже очень давно встречаюсь с некрасивым парнем, мы с ним как красавица и чудовище, ну очень негармонично смотримся. Но и расстаться не могу, ведь уже родными с ним стали, и мужем его своим не представляю, ни свадьбы с ним, ни детей на него похожих.

Гость
#35

ну возьмите свадебные наряды ,напрокат -благо это все можно с деньгами ,и сфотографируйтесь(можно с друзьями ,родителями,)одни .если вас эта блажь заела

Гость
#36

вы не испытали предсвадебной суеты и не знаете этого. а испытали бы -не захотели.обычно это говорят те ,кому проведение свадьбы легко далось.

#37
Автор

ДА венчаться муж не хочет, его все устраивает.

Ну как вариант, еси он не хочет венчаться, то на годовщину позвольте себе поездку куда-нибудь за границу, там можно будет провести красивый обряд обновления клятв, что-то вроде символической церемонии свадебной. как раз платье красивое купите, оденете и для отношений и чувств хороший подогрев) Из недорогих стран можно выбрать Чехию, Кипр или Грецию, Черногорию. Вот, например, недавно наткнулась на видео со свадьбы на Кипре, безумно красиво... Посмотрите, может заинтересует задумка http://www.youtube.com/watch?v=ssc-ROlZPEQ

Гость
#37

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы