Гость
Статьи
Бриллиант в …

Бриллиант в помолвочном кольце

Сколько карат в бриллианте, в кольце, которое будущий муж подарил вам на помолвку? И какой он чистоты?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю сколько карат 3 мм размер.

Гость
#2

1 карат SI1.

Гость
#3

Еще одно е.анько с помолвочным кольцом и наличием в нем бриллианта

Кря
#4

Фу, 3мм, нищeброд, меньше 5 карат не принято дарить. Хотя, все зависит от его любви мужчины к вам.

МужиГ
#5

А чо такое помолвочное кольцо? Нaх оно вообще надо?

Гость
#6
Гость

Еще одно е.анько с помолвочным кольцом и наличием в нем бриллианта

А почему столько агрессии? У вас депрессия?

Гость
#7
МужиГ

А чо такое помолвочное кольцо? Нaх оно вообще надо?

Когда мужчина делает девушке предложение, он дарит ей кольцо с бриллиантом, так как этот самый твердый в мире камень, символизирует твердость его намерений. Вы не знали?

ГОСТЬ
#8

Колец с бриллиантами нет, помолвочного кольца не было в принципе. В браке 15 лет.

Гость
#9
Кря

Фу, 3мм, нищeброд, меньше 5 карат не принято дарить. Хотя, все зависит от его любви мужчины к вам.

а ты , брехливая нищебродка, знаешь хоть сколько стоит бриллиант в 5 карат и каков его размер? 11 мм диаметр!!! и у кого это меньше 11 мм в диаметре не принято брюлик дарить в помолвочном кольце? сиди уже на попе ровно, туп ая завистливая ослица

Гость
#10

Не было такого кольца, меня сразу взамуш взяли, без помолвок))).

Гость
#11
Гость

А почему столько агрессии? У вас депрессия?

Любовь потому что не каратами измеряют! Тема ужасно тупая. Какая разница у кого и что!? У каждого своя жизнь, свой достаток и проч. Куда катится мир, что даже в интернете необходимо понтонуться количеством каратов.

МужиГ
#12
Гость

Когда мужчина делает девушке предложение, он дарит ей кольцо с бриллиантом, так как этот самый твердый в мире камень, символизирует твердость его намерений. Вы не знали?

А потом ещё и обручальное дарить? Это какие то новомодные веяния. Да и если на то пошло нитрид бора твёрже алмаза.

#13

Не знаю у кого как, но я принципиально не ношу бриллианты, они мне не нравятся, так само как и золото. Не понимаю в чем разница кольцо с бриллиантом или без, главное что его подарил любимый человек

Гость
#14

а мне брюлики нравятся только в платине

МужиГ
#15
Anicisn

Не знаю у кого как, но я принципиально не ношу бриллианты, они мне не нравятся, так само как и золото. Не понимаю в чем разница кольцо с бриллиантом или без, главное что его подарил любимый человек

Разница в цене, а оттуда уже и понты растут.

Suslik_1
#16
МужиГ

Да и если на то пошло нитрид бора твёрже алмаза.

смешно )))

#17
МужиГ

Разница в цене, а оттуда уже и понты растут.

Все равно не понимаю заморочек нынешних дам.

Гость
#18
Гость

Любовь потому что не каратами измеряют! Тема ужасно тупая. Какая разница у кого и что!? У каждого своя жизнь, свой достаток и проч. Куда катится мир, что даже в интернете необходимо понтонуться количеством каратов.

Автор просто спросил о размере бриллианта, а все остальное вы сами придумали. Это ваш истеричный ответ - глупый, а не тема.

Гость
#19

2 карата. модель Princess Cut от Tiffany. очень красивое кольцо. простое и лаконичное. я люблю такие вещи.

Милано
#20

3 Карата,а грамм не знаю.Потому как только в каратах привыкла мерить ;)))

Гость
#21
Гость

2 карата. модель Princess Cut от Tiffany. очень красивое кольцо. простое и лаконичное. я люблю такие вещи.

а покупал в Москве или где?

Гость
#22

Девочки, а какого цвета BMW X6 вам подарили на 8 марта???

Автор
#23
Милано

3 Карата,а грамм не знаю.Потому как только в каратах привыкла мерить ;)))

А про граммы я и не спрашивала)

Гость
#24

0,3 ct в белом золоте

Гость
#25
Гость

а покупал в Москве или где?

нет. мы не в России живем.

Гость
#26
Гость

Автор просто спросил о размере бриллианта, а все остальное вы сами придумали. Это ваш истеричный ответ - глупый, а не тема.

Просто спросил чтобы здесь просто попонтовались

Гость
#27

Объясните как для тупых пожалуйста)) серьезно не понимаю. Есть серьги в каждой по 14 бр, сумарно - о,5 карат. Если каратность это размер, то вместе их сложить получится 1см в диаметре. и это всего 0.5 карата? или там по другому сумируется как-то? Получается что 1 карат около 2 см в диаметре? честно не разбираюсь))

Гость
#28
Гость

Просто спросил чтобы здесь просто попонтовались

не читай ре вам не нравится.

Мистер Жопистер
#29

а кусок го.вна не положить?

Гость
#30

Скучно,может лучше написать сколько см у жониха.

Гость
#31

Трындец.... А какого размера х.й у ваших мужей!? А ширина отверстия между ног!?

Гость
#32
Гость

Скучно,может лучше написать сколько см у жониха.

17, если вам это так интересно

Гость
#33

Давайте поговорим о ваших оценках в аттестате!

Гость
#34
Гость

17, если вам это так интересно

Уууу.... Слабовато...

Автор
#35
Гость

Просто спросил чтобы здесь просто попонтовались

А вам какое дело? Нет помолвочного кольца, значит идите мимо, вопрос не вам адресован изначально. ***** люди, какие-то.

Автор
#36
Гость

Трындец.... А какого размера х.й у ваших мужей!? А ширина отверстия между ног!?

Странные у вас ассоциации. Кто о чем, а вшивый о бане.

Гость
#37
Автор

А вам какое дело? Нет помолвочного кольца, значит идите мимо, вопрос не вам адресован изначально. ***** люди, какие-то.

Не надо мне указывать куда мне идти и отсутствие помолвочного кольца это каким образом то было определено!? Дет сад какой то

Автор
#38
Гость

Объясните как для тупых пожалуйста)) серьезно не понимаю. Есть серьги в каждой по 14 бр, сумарно - о,5 карат. Если каратность это размер, то вместе их сложить получится 1см в диаметре. и это всего 0.5 карата? или там по другому сумируется как-то? Получается что 1 карат около 2 см в диаметре? честно не разбираюсь))

Я не знаю. Я знаю как выглядит 1 карат, 2 карата, от этого и отталкиваюсь) 2 карата - это уже очень большой камень! А если у него остальные характеристики не подкачали, то и дорогой, к тому же) Просто интересно, у кого сколько карат на правильном пальчике сверкает) Но судя по агрессии и тупым вопросам, кто-то вообще не в теме, а кто-то еще дергается. Дикие люди...

Автор
#39
Гость

Не надо мне указывать куда мне идти и отсутствие помолвочного кольца это каким образом то было определено!? Дет сад какой то

Валерьянки выпей. Дикая

Автор
#40
Гость

2 карата. модель Princess Cut от Tiffany. очень красивое кольцо. простое и лаконичное. я люблю такие вещи.

Шикарно!) По американским традициям, цена помолвочного кольца, должна быть в три раза выше зарплаты жениха) Классная традиция, жаль, что у нас мало кто понимает ее смысл

Гость
#41

У меня есть помолвочное кольцо с бриллиантами.но я понятия не имею сколько в нём карат,вам кольца с ценниками дарят или вы сами выясняете его стоимость и караты?

Автор
#42
Гость

У меня есть помолвочное кольцо с бриллиантами.но я понятия не имею сколько в нём карат,вам кольца с ценниками дарят или вы сами выясняете его стоимость и караты?

В моем кольце один большой бриллиант, а не россыпь. Так как у меня немало украшений, могу на глаз определить какой примерно чистоты камень и сколько в нем карат. Приблизительно, конечно.

плюшевый мишка
#43
Автор

В моем кольце один большой бриллиант, а не россыпь. Так как у меня немало украшений, могу на глаз определить какой примерно чистоты камень и сколько в нем карат. Приблизительно, конечно.

ржака, "на глаз" чистоту бриллианта люди мерят))))))) и количество включений можете, и природу включений на глаз сказать? поди и цвет в GIA системе можете с пяти метров оценить? ну приблизительно. D, E или F цвет)))) ну круто, одним словом, на вумане суперлюди прям сидят.

Лика
#44
МужиГ

А чо такое помолвочное кольцо? Нaх оно вообще надо?

+1000. Насмотрятся буржуйских фильмов и давай обезьянничать - помолвочное кольцо им подавай))

Гость
#45
Автор

Шикарно!) По американским традициям, цена помолвочного кольца, должна быть в три раза выше зарплаты жениха) Классная традиция, жаль, что у нас мало кто понимает ее смысл

Мне предлагал и 2 карата, и если я б взбеленилась, то и выше.
Но я считаю это уже слишком большим камнем.
Как-то уже не так элегантно.
Но у меня еще стиль хипстерский скорее, поэтому такие вещи не в тему.

Лика
#46

44 - только не знают, видимо, что хороший бриллиант (не отличный, но более менее) размером в 1 карат стоит от 5000$.

Так что в лучшем случае на бриллиантовую крошку могут рассчитывать. Но туда же... помолвочное кольцо "с бриллиантом" им подавай)) Смешные девки.

Гость
#47
Гость

У меня есть помолвочное кольцо с бриллиантами.но я понятия не имею сколько в нём карат,вам кольца с ценниками дарят или вы сами выясняете его стоимость и караты?

Сертификат к кольцу ж идет.

Лика
#48
Автор

Шикарно!) По американским традициям, цена помолвочного кольца, должна быть в три раза выше зарплаты жениха) Классная традиция, жаль, что у нас мало кто понимает ее смысл

А на к.уя, извините, нам нужно понимать АМЕРИКАНСКИЕ традиции? ))

Гость
#49
Милано

3 Карата,а грамм не знаю.Потому как только в каратах привыкла мерить ;)))

Просто вы не знаете вес карата. Погуглите.

Гость
#50
МужиГ

А потом ещё и обручальное дарить? Это какие то новомодные веяния. Да и если на то пошло нитрид бора твёрже алмаза.

Дарить????? Купил и лежит до загса. Надел и все. Замуж если позовут, сама же первая потащишь себе дарить его сама