Гость
Статьи
Какая свадьба???

Какая свадьба???

Свадьба будет человек на 60, и это только самые близкие, родных очень много просто.
Как все сделать? Не хочу делать выкуп, хочу, чтобы жених со свидетелями и родители просто забрали меня из дома, и поехали в ЗАГС, потом фотопрогулка и ресторан. ЧТо выбрать для прогулки, какие места? Или съездить в усадьбу какую-нибудь? Какая свадьба была у вас?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1
автор

Или съездить в усадьбу какую-нибудь?

Едьте в свою усадьбу, так лучше будет.

Гость
#2

У меня свадьба была без гостей и кабака. И это было счастье:)

Гость
#3

У нас будет без ЗАГСа и разъездов. Сняли номер в шикарном отеле "Мона", там же банкет и выездная церемония. И фото там же - 9 га в нашем распоряжении)))

#4

60 человек родни? Львиная доля, наверняка, пенсионеры и люди бальзаковского возраста. Скукотища. Чё молодёжи-то нету?

я
#5
Ходячая Катастрофа

60 человек родни? Львиная доля, наверняка, пенсионеры и люди бальзаковского возраста. Скукотища. Чё молодёжи-то нету?

Львиная доля братьев-сестер с парами и друзей, из "взрослых" пар 7, не больше

Гость
#6

На моей свадьбе было 2 человека, свидетели. Тогда без них было нельзя регистрироваться, а то и их бы не было. Пошли в ресторан, посидели, вот и все. На фик мне нужно было кормить-поить кучу людей, половину которых я бы впервые видела. Живем стописят лет.

я
#7
Химик

Едьте в свою усадьбу, так лучше будет.

обязательно

я
#8
Гость

У меня свадьба была без гостей и кабака. И это было счастье:)

хочу самых близких все равно позвать. а потом по путевке улететь на второй день)

я
#9
Гость

У нас будет без ЗАГСа и разъездов. Сняли номер в шикарном отеле "Мона", там же банкет и выездная церемония. И фото там же - 9 га в нашем распоряжении)))

выездную однозначно не хочу почему-то. хочу роспись в нашем Доме Губернатора, там очень красиво.

невеста
#10

женимся 26 июня.
выездная регистрация.
выкупа не будет, загса с гостями тоже. сначала на фотосессия с мужем и свидетелями. гости приезжают в ресторан, за час до "регистрации", там фотографируемся с ними на память. потом "кража" невесты (вместо выкупа так решили сделать). потом трогательная выездная регистрация. банкет. ночь в отеле. на следующий день выезд в Верону, где происходит венчание в храме только для нас двоих. 4 дня в Вероне, потом Шри-Ланка на 2 недели:)
и да, пышная свадьба (87 гостей) не для родственников/по прихоти родителей, а сами так захотели. приятно делиться счастьем со своими близкими.
каждому свое.

Гость
#11

круто) заранее поздравляю! у нас было всё несколько проще. но это был просто потрясающий день! всё прошло так, как задумывали, а то и лучше))) но у вас прям сказка получается! и с вами полностью согласна, что очень приятно делиться своей радостью с людьми, которых вы любите и которые любят вас!!!
а на самом деле, по истечению времени понимаешь, что главное не в самой свадьбе, а главное, что вы просто счастливы вдвоем. и у вас теперь настоящая маленькая семья со своими секретами, радостями, шутками и полное взаимопонимание! и что все равно как проходила ваша свадьба, была ли она вообще, или же вы просто по-тихому расписались вдвоем и все. главное воспоминание об одном из самых замечательных дней вашей жизни!

Гость
#12
невеста

женимся 26 июня.
выездная регистрация.
выкупа не будет, загса с гостями тоже. сначала на фотосессия с мужем и свидетелями. гости приезжают в ресторан, за час до "регистрации", там фотографируемся с ними на память. потом "кража" невесты (вместо выкупа так решили сделать). потом трогательная выездная регистрация. банкет. ночь в отеле. на следующий день выезд в Верону, где происходит венчание в храме только для нас двоих. 4 дня в Вероне, потом Шри-Ланка на 2 недели:)
и да, пышная свадьба (87 гостей) не для родственников/по прихоти родителей, а сами так захотели. приятно делиться счастьем со своими близкими.
каждому свое.

11 пост был обращен к вам)))

Арина
#13

У нас была небольшая свадьба. Все по стандартной программе. ЗАГС, фотосессия/прогулка по Москве, ресторан. Самое важное на что, на мой взгляд нужно обратить внимание - это безусловно ведущий, который как раз и создает атмосферу на Вашем празднике. У нас ведущей была ведущая Светлана Пичугина. Очень понравилась. Провела много интересных, оригинальных конкурсов. Создала нам романтичную атмосферу. Хорошо "держала" всех гостей. И главное я на своем празднике отдохнула и расслабилась.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем