Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Как вы относитесь к пышным , белым , классическим платьям с расшитым стразами и жемчугом корсетом? многие говорят, что это колхоз, когда блестит корсет, но когда как ни на свадьбу можно побыть …

Ирина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ve4erinka
#51
Гость

вот поэтому и не могу выбрать. :( прямо хочется два забрать...

Надо мерить, какое Вам больше к лицу. На мой взгляд атласные юбки тяжеловато смотрятся, больше подходят высоким худеньким девушкам..

Гость
#52
Гость

Первое мне нравится, цветок только с пояса убрать, второе чуток верх простоват, ну как у ребенка футболка

на фото не видно. оно очень красиво расшито. поэтому ферх там не такой уж просто, как кажется...

Гость
#53
ve4erinka

Надо мерить, какое Вам больше к лицу. На мой взгляд атласные юбки тяжеловато смотрятся, больше подходят высоким худеньким девушкам..

я высокая и худенька. 175 см, 55 кг)

Гость
#54
Гость

смотря какое. вот сейчас появились платья с прозрачным корсетом. такой ужас. я тоже хочу себе пышное. сейчас вбираю между этим http://wedding-rooms.com/catalog/wedding_dress/Rosa_Clara/camerun/ и этим http://wedding-rooms.com/catalog/wedding_dress/Rosa_Clara/cabo/

Оба нежные и красивые, примерять надо - какой фасон рукавов больше вам подойдет)

Гость
#55
Гость

Оба нежные и красивые, примерять надо - какой фасон рукавов больше вам подойдет)

я их мерила уже:)на мой взгляд оба подходят.

Гость
#56
Гость

Мне больше первое нравится, верх интереснее

Мне тоже первое больше понравилось.

ve4erinka
#57
Гость

я высокая и худенька. 175 см, 55 кг)

Тогда Вам должно подойти второе

Гость
#58

Ой и я вспомнила, видела невесту, ну спереди сама скромность, воротничок отложной и пуговки, рукава фонарики прозрачные, юбочки плиссерованная и чуть выше талии отрезное..
Но когда она поворачивалась, то сзади у нее прямо от шеи и чуть ли не до задницы был огромный вырез)) Вообще полностью голая спина)

Гость
#59
Гость

я их мерила уже:)на мой взгляд оба подходят.

У вас руки как? Второе все руки напоказ выведет и все недостатки, подкаченные?
Первое как раз руки все маскирует

Гость
#60
Гость

У вас руки как? Второе все руки напоказ выведет и все недостатки, подкаченные?
Первое как раз руки все маскирует

с руками, да и вообще с фигурой все ок. )

Гость
#61
Гость

я их мерила уже:)на мой взгляд оба подходят.

Тогда мне первое больше нравится)

Гость
#62
Гость

Тогда мне первое больше нравится)

Только без цветка)

Гость
#63
Гость

Только без цветка)

а что с цветком не так?:(

Гость
#64
Гость

а что с цветком не так?:(

Не знаю)) Вот прямо мне цветок энтот не нравится)

Гость
#65
Гость

Только без цветка)

+1
Цветок лишний, убирайте) и так живописное кружево - зачем отвлекать от него внимание цветком, и сам цветок какой-то не красивый)

Гость
#67
Бело_снежка

Все платья красивые! На вкус и цвет..... Главное, что бы Вы себя чувствовали королевой в этот день.... да, и дай Бог, всю жизнь. У меня такое платье было 11 лет назад >

Все хорошо кроме одного, я видела во что эти все шлейфы превращаются к вечеру и только ленивый на них не наступает и невеста сама также, это просто черные они становятся

Гость
#68
Бело_снежка

Все платья красивые! На вкус и цвет..... Главное, что бы Вы себя чувствовали королевой в этот день.... да, и дай Бог, всю жизнь. У меня такое платье было 11 лет назад >

Это вам тут 18 лет????
Что они из вас тетку сделали

Гость
#71
Бело_снежка

ГостьЭто вам тут 18 лет????

Что они из вас тетку сделалиДа, 18 лет . А я на "молодо выглядеть" - не претендую! Я живу в любви и гармонии)))

Да нет и это стиль женщины постарше, на молодую девушку в 18 лет можно было что-то найти более молодежное

Гость
#72
Бело_снежка

Все платья красивые! На вкус и цвет..... Главное, что бы Вы себя чувствовали королевой в этот день.... да, и дай Бог, всю жизнь. У меня такое платье было 11 лет назад >

Ничего себе. Очень стильно даже для сегодняшнего дня. Образ просто отличный. Не слушайте чушь про тетку, это явно от зависти, что кто то и в 18 лет обладает вкусом.

Гость
#75
Гость

Бело_снежка
ГостьЭто вам тут 18 лет????Что они из вас тетку сделалиДа, 18 лет . А я на "молодо выглядеть" - не претендую! Я живу в любви и гармонии)))Да нет и это стиль женщины постарше, на молодую девушку в 18 лет можно было что-то найти более молодежное

Что еще за стиль женщины постарше? Женщины да еще и постарше выходят замуж обычно в брючных костюмах. И лет им по 45-50.

Гость
#76
Гость

ГостьБело_снежка

ГостьЭто вам тут 18 лет????Что они из вас тетку сделалиДа, 18 лет . А я на "молодо выглядеть" - не претендую! Я живу в любви и гармонии)))Да нет и это стиль женщины постарше, на молодую девушку в 18 лет можно было что-то найти более молодежное
Что еще за стиль женщины постарше? Женщины да еще и постарше выходят замуж обычно в брючных костюмах. И лет им по 45-50.

Меха явно лишние для молодой девушки или что там на ней сверху

Гость
#77

76-к мехам я думаю располагала погода. и давно ль у нас меха стали атрибутом женщин в возрасте? не пуховик же одевать, чтобы выглядеть молодежно)))

Гость
#78
Бело_снежка

Все платья красивые! На вкус и цвет..... Главное, что бы Вы себя чувствовали королевой в этот день.... да, и дай Бог, всю жизнь. У меня такое платье было 11 лет назад >

Очень красиво и нежно)

Гость
#79
Гость

ГостьГостьБело_снежка



ГостьЭто вам тут 18 лет????Что они из вас тетку сделалиДа, 18 лет . А я на "молодо выглядеть" - не претендую! Я живу в любви и гармонии)))Да нет и это стиль женщины постарше, на молодую девушку в 18 лет можно было что-то найти более молодежное

Что еще за стиль женщины постарше? Женщины да еще и постарше выходят замуж обычно в брючных костюмах. И лет им по 45-50.
Меха явно лишние для молодой девушки или что там на ней сверху

А что ей надо было куртку сверху одеть? Явно не лето на дворе было.

Гость
#80
Гость

ГостьБело_снежка

ГостьЭто вам тут 18 лет????Что они из вас тетку сделалиДа, 18 лет . А я на "молодо выглядеть" - не претендую! Я живу в любви и гармонии)))Да нет и это стиль женщины постарше, на молодую девушку в 18 лет можно было что-то найти более молодежное
Что еще за стиль женщины постарше? Женщины да еще и постарше выходят замуж обычно в брючных костюмах. И лет им по 45-50.

+100
Или в обычных платье по колено.

Гость
#81
Гость

ГостьГостьБело_снежка



ГостьЭто вам тут 18 лет????Что они из вас тетку сделалиДа, 18 лет . А я на "молодо выглядеть" - не претендую! Я живу в любви и гармонии)))Да нет и это стиль женщины постарше, на молодую девушку в 18 лет можно было что-то найти более молодежное

Что еще за стиль женщины постарше? Женщины да еще и постарше выходят замуж обычно в брючных костюмах. И лет им по 45-50.
+100
Или в обычных платье по колено.

А я платья ее по сути не вижу, вижу только шлейф и накидку какую-то, непонятно какой у него верх вообще

Гость
#82
Гость

Это вам тут 18 лет????
Что они из вас тетку сделали

что вы там вообще разглядеть умудрились? лица не видно, только платье. платье отличное и достаточно стильное...

!
#83
Гость

ГостьЭто вам тут 18 лет????

Что они из вас тетку сделали
что вы там вообще разглядеть умудрились? лица не видно, только платье. платье отличное и достаточно стильное...

Ну, наверное стиль 18-летней - это платье-принцесса, стразы, 10-слойная фата и болерошка)))

Гость
#85
Гость

ГостьЭто вам тут 18 лет????

Что они из вас тетку сделали
что вы там вообще разглядеть умудрились? лица не видно, только платье. платье отличное и достаточно стильное...

А я и платья не вижу, вы верх понимаете какой у него? Я лично нет и рукава непонятно есть или нет

Гость
#86
Бело_снежка

Гость

Меха явно лишние для молодой девушки или что там на ней сверхуНакидка норковая. Просто свадьба была 14 февраля и пуховик не очень подходил к платью.)))

да не слушайте вы эту дамочку. "меха лишние" как будто в шубу в пол из соболя надели и меховой кокошник, а не небольшую накидку из норки

Гость
#88
Ирина

http://weddingoutlet.ru/allure_pyshnoe_korset_swarovski а мое вам как?

Мне лично не нравится, особенно этот несуразный низ аля "присобранные гардины"....

Линда-Белл
#90
ve4erinka

http://aleda-spb.ru/catalog/amelia_sposa2/Donata/
а мне такие по душе

ой, классное :)

Линда-Белл
#91
Бело_снежка

Все платья красивые! На вкус и цвет..... Главное, что бы Вы себя чувствовали королевой в этот день.... да, и дай Бог, всю жизнь. У меня такое платье было 11 лет назад >

красивый у вас образ, правда как Белоснежка)

ху из ху
#92

Да кому какое дело-колхоз,совхоз,леспромхоз...)))) Это ВАША свадьба,ВАШ день,а на мнение марьиванны и бориспетровича можно п о с р а т ь с Эвереста! К тому же на всех не угодишь,сколько людей-столько и мнений,платье должно нравиться вам и жениху(вам-в первую очередь!),а на остальное-положить с прибором!
У меня был свадебный белый брючный костюм-я худая,высокая,длинноногая,и мне он очень шел.Но гостюшки многие шушукались-как же ж так,"нявеста-то в штанах",айяйяй.))) Ну и что? Мне приятно на свои свадебные фотки смотреть,я сама себе на них нравлюсь,а мнение посторонних идет себе лесом...

#95

Почему бы и не воплотить мечту?..) Пышное пусть.)

ЮЮЮЮЮ
#96
Ирина

у меня такое - http://weddingoutlet.ru/allure_pyshnoe_korset_swarovski

красивое

Феникс
#97

На вкус и цвет... Мне не нравится много мишуры на платьях, бисера, блесток, страз, бантов. Мое платье пышное, но единственное украшение на нем- это пояс из камушков. Причем не смотрится вульгарно или дешево.

Маша
#98
Гость

Колхоз. Посмотрите на стильные платья в которых женятся всякие знаменитости - со вкусом, без страз и мишуры.

Нельзя сравнивать то как женятся знаменитости, и то как это делают обычные люди. Потому что у знаменитостей в жизни есть намного больше возможностей нарядиться - Оскар, Эмми, Гремми, Бафта, Берлинале, Каннский фестиваль, балы, светские рауты, официальные приемы, различные презентации, выставки, премьеры фильмов, благотворительные мероприятия и т.д. и т.п.
А у обычных женщин за всю жизнь есть всего две возможности побыть королевой. Это выпускной бал в школе, и собственная свадьба. Но не у всех в школьные годы есть возможность отметить выпускной на высоком уровне, одеть роскошное платье. Или денег нет, или родители считают лишним тратиться на покупку платья которое оденут всего один раз. А хорошие, дорогие, роскошные бальные платья в аренду не сдают. Там только хлам всякий.
Вот и получается что собственная свадьба это одна единственная возможность на всю жизнь одеться как принцесса.

Ольга
#99

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#100
Гость

Колхоз. Посмотрите на стильные платья в которых женятся всякие знаменитости - со вкусом, без страз и мишуры.

Сами вы колхоз. Невеста должна надеть то платье в котором чувствуешь себя красивой. Слепо следить за модой и не иметь советнного мнения это глупо. К тому же есть просто потрясающе красивые платья с вышивкой.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы
Предыдущая тема