Гость
Статьи
Как лучше отметить …

Как лучше отметить свадьбу?

С парнем полтора года вместе. Речь зашла о том, чтобы обручиться. Материальных проблем не предполагается. Решили в августе. Думали просто расписаться с ним, кольца купить, позже на фотосессию и вернуться домой, где нас будут ждать родственники с накрытым столом и просто посидеть. Но это как-то скучновато, захотелось купить свадебное силуэтное платье, чтобы более торжественно было. Потому решили, что поедем нарядные в ЗАГС с родителями и еще немного родни, распишемся, фотосет и на природе посидим, в качестве тамады какого-нибудь КВНщика, чтоб со скуки не помереть. Ну а позже поехать с БМ заграницу. Просто не хотим много тратиться на торжество. Как быть, посоветуйте...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно хотите после свадьбы поехать за границу с БМ? :D

лиса
#2

а что такого что автор с будущим мужем хочет поехать заграницу?

Гость
#4

Смешная вы, автор. С какой стороны это у вас будет "недорого"? Вы поинтересуйтесь, сколько стоит приличное силуэтное платье, для начала... Это пышные фатиновые можно на любом рынке недорого купить, а силуэтное должно идеально сесть по фигуре. Посидеть на природе - это кейтеринг, вы ценник видели? Или баба Маня с тётей Клавой настрогают бутерброды, а дядя Федя нагонит самогонки к вашей свадьбе? Тогда, конечно, выйдет недорого. Про стоимость услуг фотографа, цену изготовления приличной фотокниги и про то, что любой ведущий - это нехилый гонорар, я даже писать не буду, вы, судя по всему, только что с Марса прилетели. Зайдите на любой тематический сайт и поймете объём финансовых затрат.

Катя
#5

Девченки,я вот планировала свою свадьбу очень долго,и ночами просыпалась от того что у меня что то будет не так,хотелось что бы всё очень классно было,лучше чем у всех,перезвонили море и ни как не могли выбрать достойного тамаду,то старые какие то бабушки,дедушки,честное слово,то такие лица на них смотришь уже не хочется,еще как приставляла что то человек будет вести мою свадьбу впадала в отчаяние,слава Богу,моя свадьба была прекрасной благодаря лучшим ведущем и организаторам, Большое спасибо La Tendresse,эта студия свадеб сделала мои мечты реальностью,свадьба была лучше чем я ожидала)

Василиса
#7

Можно росто посидеть в ресторане-все-таки свадьба не так часто бывает) посмотрите "Времена года" на парке культуры-он и в центре, и погулять там можно и отличные места для фотосессий)))

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем