Гость
Статьи
Лучший друг на свадьбе

Лучший друг на свадьбе

Я парень, решил жениться, долго ждал пока появятся деньги(с девушкой без брака вместе живем год), но вот немного появилось денег. Мучает вопрос, у девушки есть друг, она с ним много общается(через соц. сеть, они не виделись, кроме скайпа), она его очень хочет пригласить на нашу свадьбу, но я ее очень ревную к нему, она как-то сильно считает его другом, мне не верится что есть такие друзья(у меня таких нету и мне никто не нужен, с моей стороны на свадьбе будет только два человека). Когда я ей говорю о том что я его не хочу видеть его, и пытаюсь отговорить ее приглашать его, то доходит до ссоры. Что можете посоветовать? Закрывать ли мне на это глаза? Она говорит что если не пригласить его то я ей испорчу праздник, точнее не так говорит но смысл тот, и появляются слова "ничего не хочу" и все уходят в обидку... Помогите понят почему нельзя просто запретить. Если запретить, то обижу ее, а если нет, то его присутствие подпортит мне нервы(я не проявляю эмоции наружу, но это меня ест изнутри)...

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее есть лучший друг, но они никогда не виделись, но при этом хочет на свадьбу звать. Что за бред?

Гость
#2

Она его что-ли любит? Что-то она темнит. Невозможно испортить свадьбу до "ничего не хочу", когда чел знаком только по скайпу( Врет она Вам, сто процентов(

Гость
#3

Как будто с меня историю списали) У меня тоже скоро свадьба и я хотела пригласить лучшего друга на свадьбу ( Мы с ним много лет назад познакомились в соц сетях и общались довольно долго и в живую тоже) человек замечательный, но одинокий и моему парню наше общение не нравится. Он ревнует, мы с ним поговорили на эту тему и я решила, что раз уж выхожу замуж, то и общение с другими парнями будет прервано. Ваша девушка просто тоже должна понять, что если вы против друга, то и не стоит его приглашать, муж, да и любимый мч должен выходить на первый план все таки.

Гость
#4

Попытайтесь познакомиться и пообщаться с этим "другом".
Втроем, когда они общаются - подключитесь, перекиньтесь парой слов.
Может не о чем переживать

Гость
#5

она же за вас замуж идет, а не за друга. успокойтесь, пойдите на эту маленькую уступку. но вообще я бы попросила познакомить вас до церемонии.

Гость
#6

вот вы жениться собрались, а девушку свою совсем не уважаете. она что, рабыня вам? у нее должно быть свое мнение и желания. она тоже человек. а вы уже ее как собачонку дрессируете. нужно уважать друг друга. и доверять

Гость
#7

Друг это друг. Она делила с ним горе, а теперь хочет разделить радость. Ведь свадьба с Вами - счастливейший день в ее жизни. Если для нее это важно, пойдите ей на встречу)

Гость
#8

Друг это друг. Она делила с ним горе, а теперь хочет разделить радость. Ведь свадьба с Вами - счастливейший день в ее жизни. Если для нее это важно, пойдите ей на встречу)

вв-дед
#9

Если до свадьбы уже есть "непримиримые противоречия", то после вообще все будет на нервах. Рано вам еще жениться.

мяу
#12

Скажите что свадьбы в таком случае не будет. сразу передумает

Гость
#13
мяу

Скажите что свадьбы в таком случае не будет. сразу передумает

Кстати да!

Гость
#14
мяу

Скажите что свадьбы в таком случае не будет. сразу передумает

Абсолютно верно! Ваши ссоры до свадьбы наталкивают всех на мысль, а какова же будет ваша совместная жизнь после свадьбы? Рано вам еще семью создавать!

Гость
#15

Да пригласите, господя! У меня тоже есть такой друг, переписывались долго, теперь он очень хороший друг нашей семьи, как родственник! Не ревнуйте, если б он ей нравился, вашей свадьбы бы не было)

Гость
#17

У меня тоже есть такой друг, виделись 2 раза -один из них приезжал с девушкой к нам в гости.теперь они расстались,приедет на свадьбу один.думаю представить его всем как дальнего родственника)

Гость
#18

Я думаю, что если она с ним ни разу не виделась, то официальное мероприятие- отличный повод познакомиться лично. У меня есть несколько виртуальных друзей. С большинством из них я в результате познакомилась лично. Муж может читать всю мою переписку, возражений против этой дружбы у него нет

Сплетен ради
#19

о каких друзьях у невесты вообще идёт речь?гнать в шею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: