Гость
Статьи
жизнь после свадьбы

жизнь после свадьбы

Есть те у кого изменились отношения с мужем после свадьбы?? Что именно изменилось? И как это предостеречь ?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не изменились, считаю глупо выходить замуж толком не узнав человека, обычно "сюрпризы" случаются после 2-3 месяцев встречания и когда вместе не живут, вот тогда отношения меняются, а если знаешь человека года полтора-два, при этом минимум пол-года живешь вместе - какие могут быть изменения?

гость
#2
Гость

никак не изменились, считаю глупо выходить замуж толком не узнав человека, обычно "сюрпризы" случаются после 2-3 месяцев встречания и когда вместе не живут, вот тогда отношения меняются, а если знаешь человека года полтора-два, при этом минимум пол-года живешь вместе - какие могут быть изменения?

могут.мужики расслабляются, тк добились своего,все,уже женааа.возможно, что он перестанет чистить зубы по утрам в выходной, а может станет несдержанным в поведении или станет редко дарить цветы и подарки без повода.

Гость
#3

2, а женщины не расслабляются? у многих очень быстро юбочки-каблучки-макияж-укладка сменяются спортивным костюмом, кроссовками и пучком на голове и 0 косметики - типа ну я ж замужем, меня муж и такую любит... и все равно как ни крути, живя вместе невозможно долго притворяться, совместное проживания многие "подводные камни" вскрывает...

Гость
#5

ничего не изменилось

Баба Ира
#6

Да, со временем стал лучше меня понимать, мы долго жили в ГБ.

опыт
#7

2. Так это от женщины зависит, позволит она ему расслабиться или нет :)

Гость
#8

Ничегошеньки не изменилось. Да, был некоторый непонятный спад, но это пока притирались друг к другу, естественный кризис, но пережили его, зато потом - майский день, именины сердца. 20 лет живем хорошо, чего и вам желаю.

Гость
#9

Никак.
Будущий муж жил в другом городе. Ну роман по переписке, потом по перезвонке, потом он сделал предложение, а я согласилась (но до этого я много думала, и слушала и читала, что о нем говорят и пишут). Он приехал ко мне (ему было значительно проще сорваться), мы стали жить вместе и поженились. Мы с ним настолько "свои" друг другу, что даже притираться не пришлось в совместном житии и не надо никого из себя строить. Живем уже почти 8 лет, а всё так же, как и раньше.

Гость
#10

Мой муж после свадьбы более заботливый стал,чем до свадьбы(встречались 3,5 года)

Гость
#11

Муж стал гораздо более уступчивый, мягкий и настроенный на диалог и компромиссы. Ну и негативные черты своего характера стал сдерживать (он вспыльчивый был).

Гость
#12
гость

могут.мужики расслабляются, тк добились своего,все,уже женааа.возможно, что он перестанет чистить зубы по утрам в выходной, а может станет несдержанным в поведении или станет редко дарить цветы и подарки без повода.

Это вы, бабы, расслабляетесь. И характер у вас сразу портится (если до свадьбы было "милый, что тебе приготовить", то после свадьбы начинается "я тебе не кухарка !"), и следить за собой перестаёте, заплывая жиром в первые же год-два.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы