Гость
Статьи
Жизнь после свадьбы

Жизнь после свадьбы

Я - Козерог, муж - Телец. Поженились пару месяцев назад. Все как то стало сложно..Расскажите плиз свои истории, менялось ли у Вас что-то после свадьбы? в лучшую или худшую сторону? Сколько лет вы прожили вместе? Разводились ли или находили взаимопонимание, и как? Как вы разделяете быт? Интересует сочетание Козерог+Телец, возможен ли долгий и счастливый брак и стоит ли рожать ребенка в таком союзе? Спасибо..

Ясна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А именно, что сложно у вас?

8_8
#2

а до свадьбы все было легко?

Гость
#3

У нормальных пар после свадьбы только все начинается, а у ***.к.о.в все заканчивается.

$
#4

Это притирка, если вы не жили вместе до свадьбы! Переживете, если есть крепкие чувства, уважение к друг другу! Мой 1 й год после свадьбы тоже был сложный, потом все утихло... Тьфу тьфу, 4 года- полет нормальный!;)

Корица
#5

А в чем ваши сложности состоят? Так-то трудно судить. Да и что вам дадут чужие истории. Могу только сказать, что в нашем с мужем случае с каждым годом становится только лучше, растем так сказать) Он у меня немного диковатый по началу был, привык жить один и с трудом принимал мою заботу) Привык сам о себе заботиться. А потом мы с ним поговорили, выяснили взаимные претензии, коих и было-то немного, все встало на свои места. Он Лев, любит все сам делать и руководить процессом и другим помогать, ответственный очень, а вот чужую помощь всегда раньше с трудом воспринимал. А я обижалась) Теперь, можно сказать, идиллия, спустя пять лет брака) Он прямо у меня на глазах менялся, боялся меня спугнуть своим сильным характером. Ну я не отставала. В итоге, мы друг из друга "вытащили" все самое лучшее, что в нас было) Бытом занимаемся вместе, его долго уговаривать не надо помогать, да и сам видит, где нужно прибрать, вымыть, почистить. мы как-то не акцентируемся на быте. Готовим оба и по настроению для себя, для ребенка, естественно всегда все приготовлено.

Ирина
#6

В браке 3 года, до свадьбы пол-года жили вместе. Ничего не изменилось, наоборот испытываю к мужу более глубокие чувства. Быт делим так - я готовлю/стираю, он убирается/моет посуду. По гороскопу мы стрелец(я) - рак

Гость
#9
Гость

Женаты чуть больше года, до свадьбы не жили вместе. Ссоры были только первые полгода. Щас наоборот все утряслось и все прекрасно. Только вот лялька не получается, но мы надеемся и стараемся:)

так нужно в письку вставлять, а не в сракатан долбиться!!!

гость
#11

Автор, а вы жили вместе до свадьбы? может, у вас действительно притирка? мы не жили ГБ, первый год был тяжеленьким из-за бытовых разногласий, но потом, когда мы все решили, все стало шикарно, живем и радуемся))) правда, скоро 3 года будет, и говорят, что это какой-то кризисный период но поживем. увидим

Вера
#12

Да расслабься просто, и всё. Если не придавать особого значения проблемам, то их как бы и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: