Гость
Статьи
Было ли у вас …

Было ли у вас разочарование, что свадьба прошла совсем не так как вы хотели?

Т.е. ничего совсем уж отвратительного не было: никто не напился/не подрался, никуда не опоздали, ужасных тостов и конкурсов не было, платье/причёска/макияж в порядке, у жениха тоже, гости только самые …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
девочка
#51

Мне не понравилась прическа. точнее...понравилась, но я хотела прическу низкую. низкий гладкий пучок. в итоге уговорили все на высокую( и мастер и мама и стилист). мне она якобы больше подходит. да мне идет, но теперь не покидает ощущение, что это не модно. и это немного огорчает. плптье хотела с рукаыами, т.к. руки толстые, но не нашла подходящего. тоже обидно. балеро забыла надеть,чтобы хоть немного рукм скрыть. хотя, было +30 где то, можно оно и к лучшему. маме не понравилось, что я фату на плечи не накидывала(она была очень красивая и дорогая, доинная) болталась сзади. и обогрела очень сильно. а так все остальное было хорошо.

девочка
#52

Да, с банкета нам ничего из еды не собрали. вообще ничего. куда делся алкоголь, еда и торт мы до сих пор не знаем. и, как мне кажется, фото будут плохими. т.к. фо о только и говорила посмотрите друг на друга и поцеоуйтемь(жениха то это устроило), но я хотела более разнообразные позы, но растерялась. и хотела больше одиночных фото. из-за этой 1 позы и видно немного скучное. одни поцелуи

Гость
#53

Муж осенью сделал предложение, хотели сыграть свадьбу летом. Но через два месяца узнали,что я жду ребенка. Пришлось свадьбу играть весной, пока срок ненастолько большой. Погода подвела - в день свадьбы пошел снегопад,был жуткий ветер и все занесло сугробами. Некоторые гости к нам не добрались, т.к.были уже на летней резине, а такси по городу в такую неожиданную метель не работали. Макияж мне сделали замечательный, но прическа была совершенно не такая,какую я хотела. А времени исправлять не было. Регистрация прошла замечательно,фотки супер. По городу толком не поездили - все замерзли. А в остальном все отлично. Да, свадьба получилась несколько скомканной. Сейчас меня это не гложет. Я рада, что у нас счастливая семья, здоровый ребенок и собственная квартира (пышную свадьбу не делали как раз по причине покупки жилья). Да, и свадьба окупилась.

Гость
#54

Девушки, которых разочаровали прическа и макияж, я не понимаю, как можно не проводить репетицию свадебного образа. Моя стилист на репетиции мне сначала такой жуткий вавилон накрутила, что я была в шоке, но, к счастью, у нас было время, чтобы все переделать, детально объяснить, что мне нужно и в день свадьбы она все сделала практически идеально, репетиция обязательно нужна. Тоже самое с ведущим, я своего брала по рекомендации людей, которым доверяю, смотрела его ролики на ютюбе, читала отзывы, встречалась два раза, он мне прислал сценарий, где детально оговаривались все конкурсы, перерывы, тосты и т.д., никогда нельзя брать человека на такой важное мероприятие только на основе его самопрезентации. Машины мы тоже ездили смотреть лично, искали именно владельцев, у которых можно посмотреть автопарк, на фото может быть одно, а на деле приедет старая битая колымага. Я это все к тому, что многих разочарований можно избежать, если потратить совсем не много времени и лично все проконтролировать. Моя свадьба была без разочарований, да, лил дождь как из ведра, но я и этот момент предусмотрела и заранее договорилась с администрацией красивого отеля в центре города о свадебной фотосессии в их ресторане и холле. По поводу гостей я прекрасно представляла кто сколько подарит и как будет себя вести, всех людей, в том числе и со стороны жениха, я знала лично. Единственный момент, я бы хотела еще одну свадьбу по другому сценарию, в другом платье, с другой прической, выездную регистрацию, на природе, но это уже мои заморочки, я так люблю свадьбы, что хотела бы еще раз все это пройти и потом сравнивать первую и вторую)

Арина
#55

Мы сейчас на стадии подготовки и я все время думаю — стоит ли оно того? Денег, нервов. А то получится банальная пьянка и уставшая невеста.

Радость
#56

Конечно, свадьба нужна! У меня была свадьба, хоть и были накладки, нервы, но все равно это счастливый и очень трогательный день. И сейчас фото смотрю и представляю, как своей дочке буду их показывать, что мама была настоящей принцессой.

Арина
#57

У нас проблемы со всем. Не можем выбрать дизайн приглашений, не можем до сих пор найти банкетный зал, а это же самое основное вообще в свадьбе!

Радость
#58

Как можно в Питере не найти банкетный зал? Или у вас очень популярная дата? Весенний смотрели? Начните с них

Арина
#59

В октябре расписываемся, вроде не сезон особо, под отпуск у жениха подгадать решили, у него строго на работе с этим. В Весенний по вашему совету позвонили, у них на нашу дату свободен лофт и зал на Фонтанке. Но на Фонтанке до 80 гостей, а у нас их около сотни. А лофт как-то слишком неординарно для нас.

Радость
#60

Почемууу? Это же сейчас очень актуальный дизайн. Я даже не знала, что Весенний новый зал открыл, их и так четыре штуки было))

Гость
#61
Гость

Ой, а что было в первую брачную ночь - это супер. Но это наш секрет на четверых))

В настольные игры играли?

Тося
#63

Свадьба была пару месяцев назад, планировали 4 месяца из другого города причем, что добавило сложности. А в итоге в этот день пошел проливной дождь без единой остановки, которого не было в прогнозе и дождь сбил нам все планы и добавил суеты. Коктейль на улице был спешно перенесен в зал, фотосессия смята. Гостей было 100 человек, все в помещении и какие-то малознакомые гости все время дергали меня на фото. Фотограф сделал фотосессию нас двоих под зонтами и репортажные фото мероприятия - а постановочной с родителями и гостями ни одной! Там все меня дергали на части, невозможно было еще думать о том, что не сфотографировались. А на следующий день только все выяснилось. Как-то из-за этой погоды получилось все скомкано и как-то недоделано. Очень расстраиваюсь теперь и не могу даже от переживаний свадебные фото и видео смотреть. Очень бы хотела заново провести этот день. Очень грустно! (((( Сейчас пишу и чуть не реву

Черника
#64

Ни о чем не жалею) мы расписались, потом провели отличнецкую церемонию в ресторане "Времена года" в парке Горького и там же отметили) а потом улетели отдыхать) ни драк, ни скандалов, ни выкупов, ни примет - даже и не знаю как быть дальше))))

Гость
#65
Тося

Свадьба была пару месяцев назад, планировали 4 месяца из другого города причем, что добавило сложности. А в итоге в этот день пошел проливной дождь без единой остановки, которого не было в прогнозе и дождь сбил нам все планы и добавил суеты. Коктейль на улице был спешно перенесен в зал, фотосессия смята. Гостей было 100 человек, все в помещении и какие-то малознакомые гости все время дергали меня на фото. Фотограф сделал фотосессию нас двоих под зонтами и репортажные фото мероприятия - а постановочной с родителями и гостями ни одной! Там все меня дергали на части, невозможно было еще думать о том, что не сфотографировались. А на следующий день только все выяснилось. Как-то из-за этой погоды получилось все скомкано и как-то недоделано. Очень расстраиваюсь теперь и не могу даже от переживаний свадебные фото и видео смотреть. Очень бы хотела заново провести этот день. Очень грустно! (((( Сейчас пишу и чуть не реву

Гость
#66

Ох, поделюсь опытом. Была я на 5 свадьбах, поэтому впечатления как гостя :)

На последней (6ой свадьбе) друзья и подружки жениха, около 15 человек сильно напились и забыли о торжестве. Вели себя так, как будто это последняя попойка в их жизни. Старшее поколение, ведущий и жених с невестой периодически делали им замечание. Молодоженам было неприятно, но они молодцы, забили и провели вечер с улыбкой на лице :) А ведущий назвал эту компанию - корпоратив. кричал им: "Эу, корпоратив, вы живы))" :) Утром им было очень стыдно, сидели на даче как прищученные.

На 5ой свадьбе - молодожены подзатянули свою фотосессию, гости успели разбрестись и потеряться в саду, бегали искали друг друга, по итогу мы все замерзли и дико хотели есть.

На 4ой свадьбе - вшестером приехали в другой город, 3 дня на поезде, а родители жениха но не встретили нас. 4 часа ночи, а мы на перроне:) Поржали, позвонили матери невесты. Оказалось, что обещанного жилья для гостей нет. (они бизнесмены и говорили невесте, что для ее родных арендуют за свой счет коттедж). Невеста узнала накануне и плакала всю ночь. Мы были готовы к этому, достали заначки и утром пошли на рынок, там у людей поспрашивали, подсказали нам, где квартиру на сутки сдают. Прошло 10 лет, а мать невесты до сих пор ей эту свадьбу припоминает - стол бедный был, гостей так подвели.

На 3 свадьбе приехали 2 двоюродные сестры невесты. Одна из них взяла с собой неприглашенного хахаля. В ресторан они входили сильно шатаясь. Дальше - больше. Танцы с задиранием ног и стринги на показ, а хахаль лез драться к друзьям жениха и отцу невесты :) Невеста пожаловась бабушке, бабушка решила все проблемы :)

На 1ой свадьбе не было разочарований, может потому что эта была первая свадьба в моей жизни. Знаете, такая, где невеста в пышном платье, конкурсы-стриптизы и прочие шаблоны. Но было очень весело.

Очарованная душа
#67

Вот пишут "хотелось бы, чтобы это был праздник для меня.." а вы не подумали, что у вас еще есть жених? Что это ваш совместный праздник! И все должно быть так, как хотят оба, а не только невеста. Что за дискриминация наших бедных мужчин...

Гость
#68

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#69
Арина

Мы сейчас на стадии подготовки и я все время думаю — стоит ли оно того? Денег, нервов. А то получится банальная пьянка и уставшая невеста.

Нет.

Гость
#69

Прошло уже почти 6 лет, а я жалею о некоторых моментах своей свадьбы...1.прическа была не очень. 2. Из-за экономии я не делала себе профессиональный макияж, ситуацию спасла подружка,накрасила меня,но не прям супер-пупер. 3. Самое большое разочарование - это фотограф, у которого руки не из того места растут. Наделал нам одинаковых фото, ничего почти не снял. 4. Опять же из-за экономии средств не нарядили стол и зал. Так стрёмно выглядит на фото (((. 5. Все нервы себе вымотала, постоянно с будущим мужем ругались,он не хотел напрягать свою маму. Зато у нас был шикарный тамада,который никому не дал скучать и еда вкусная. Нам потом друзья говорили,что очень весело и вкусно было. И кстати никто почти не напился,не считая 2-3 человек. И все равно в воспоминаниях нет того тепла и ностальгии, как-то только не очень приятные моменты вспоминаются.

Гость
#71

Я очень переживаю по этому поводу.
Совершенно не понимаю, как вылетел из головы танец с моим папой, танца не было(
Совсем не фотографировалось с родителями и даже энергичные танцы не танцевали в ними
Гостям не подали Арбузов и дыни, которые мы покупали. Не положили сувенир - шоколад в обертке, которую мы заказывали.
Гостям было скучно, были сплошные танцы.
Очень хотелось бы вернуть тот день назад и повторить все

Гость
#72

У меня тоже все через *** можно сказать так! Предложение сделали, кольцо не подарили (его родители ему сказали выбери в интернете кольцо, мы тебе подкинем деньжат, он оформил заказ, пришёл забирать кольцо, а родители его у нас денег нет, пришлось занять у моей мамы, стыдно ему капеццц как, так больше занять было не у кого), зато подали заявление в загс, а кольцо подарили через два месяца после подачи заявления 😁 9 месяцев до свадьбы, его родители ни как не могут приехать на сватовство, вечно у них какие-то дела, то приедем на следующей неделе, то на следующий день. 3 часа езды с соседнего города… ладно ждём, месяц до свадьбы их все нет.. За пол года сказали родителям что просто распишемся и уедем, нет, его родители нам говорят вы найдите подходящее кафе, мы все оплатим.. ладно нашли, сказали что со стороны невесты возможно будет столько-то человек, а со стороны жениха? и тут опять началось может человек 10, на следующий день говорят что человек 5, потом говорят что 3, потом сказали что вообще не приедут.. а надо то зал бронировать на сколько человек, и залог оставлять.. в итоге с кафе ничего не решилось . Уже подходит время, платье я выбрала, фотографа нашли, машины заказали (сами оплатили и мои родители немного помогли) , хотя его родители говорили что и это они оплатят, но мол раз вы уже сделали, мы вам вышлем деньги на кольца и на костюм жениху. девчата до свадьбы три недели у нас конь не валялся! Его родителям говорим что нужно все уже это делать, а они нам да вы не переживайте, все купим, все сделаем и кафе найдём! Калит все это капец как! Зачем обещать, что все сделаем, в итоге пыль в глаза пускают! Уже думаю, что его родители против меня (хотя мы даже не знакомы), поэтому так и делают! Хочется нормальной свадьбы, а в итоге все через ***!

Гость
#73

В тот день в принципе я чувствовала себя счастливой, не смотря на то, что было много косяков и многое шло не так. Мы с мужем были очень красивые, до сих пор довольна нашими образами. Но сейчас те приятные чувства ушли и вспоминаются только косяки. Пересматривая фото и исходники видео, ещё больше увидела, как там всё было на самом деле, и меня это дико гложет. Свадьба оказалась совершенно не такая о какой я мечтала. Возникает резкое желание всё переиграть, но понимаю, что это уже просто бессмысленно. От этого ощущение, что упустила и испортила одну из мечт жизни.
Я во время подготовки игнорировала советы подрядчиков, устроила выкуп о котором мечтала, регистрацию выбрала в тот же день, что и свадьба и ещё выездную. В общем, напланировала на один день столько, словно он резиновый. В итоге встала рано у себя дома, поела сосиску с гречкой и поехала к стилисту на такси. Потом совсем немного пофоткались и помчали в загс. Потом этот выкуп чтоб его нехаючи, детская мечта, а в итоге радости от него мало и выглядело это убого. Затем на фуршет все приехали раньше времени, пересеклись с другой свадьбой. Потом выездная была в самый солнечный день году на базе отдыха и вокруг была куча людей на пикнике. На банкете оказалось, что всё действие происходило на фоне диджея и нужно было предусмотреть, как его красиво закрыть, теперь всё выглядит так, словно свадьба в техническом помещении. Танец запороли, позорище дикое, я зацепилась волосами за рубашку мужа и несколько секунд пыталась выпутаться и это снято, боюсь даже открывать этот кусок видео. На целом ролике даже не стали весь танец вставлять, т.к. там жесть.
Сейчас бы я всё сделала иначе, но уже поздно, к сожалению.(

Гость
#74

Деточка, у меня жизнь прошла не по моему плану, а по своему, не то что свадьба. И то я не разочаровываюсь. Смысл?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: