Гость
Статьи
Скоро свадьба, а я …

Скоро свадьба, а я придираюсь к платью

Девочки, это капец. Купила платье за три месяца до свадьбы, недорогое, но как мне казалось шикарное. Атласная юбка, с кринолином получается очень пышная, и кружевной верх, буквой v и на бретелях ( которые в принципе можно убрать). Мне такой фасон сам по себе очень идёт, не хочу хвастаться, но у меня красивая грудь 3-го размера, хотя сама худая и соотвественно Платье очень подчеркивает красоту груди. Но есть одно но, мне не нравится качество бретель, они сделаны как бы из лепесточков, мне кажется что они торчат как то неправильно, приделаны к какой-то сетке как-то неаккуратно. Вообщем бесят.
В принципе их можно убрать без проблем, но сама идея платья с бретелями мне нравится.
А вам какие платьях больше нравятся с бретелями или без? Не заезжено ли носить платье с открытыми плечами?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадебное платье на бретелях? Описанное Вами платье лучше без них, по-моему. Да и любое лучше, чего уж там)))

Гость
#2

Если есть красивая грудь-бретели не нужны. Делайте как хотите вы, сейчас в каких платьях только не ходят. Если фигура хорошая-все подойдет.

эльза
#3

Главное,что в самый неудобный момент вам не приходилось бегать как чокнутая с подружкой в туалет,чтобы натянуть корсет повыше. Уверены,что не будете комплексовать,если грудь выпрыгивать будет?тогда вперед и счастья вам!

Гость
#4

Без бретелей лучше

Гость
#5

вам бы успокоительное попить. вы нервная до безобразия.

Гость
#6

слышала, что наши звезды используют двусторонний скотч, чтобы не было конфузных ситуаций и чтобы не увидеть себя в интернете в каком-нибудь "жареном" виде

Гость
#7

Вставить ссыль не получается, но введите в поисковик двусторонний скотч для декольте и там вывалятся предложения. Им еще и грудь поднимают, кому это необходимо.

Натали
#8

Если бретели несут декоративную функцию, то можно убрать. А если они именно для поддержки и у вас грудь большая, я бы оставила.

Гость
#9
Натали

Если бретели несут декоративную функцию, то можно убрать. А если они именно для поддержки и у вас грудь большая, я бы оставила.

++++

.гость
#10

поменяйте бретели, в любом ателье это сделают за день!

Гость
#11

У меня на свадьбе будет платье похожего фасона, но без бретель, вам тоже советую их убрать если вам не нравится, как они сделаны.

Гость
#12

смешно, когда на свадьбе тити вываливают

гость
#13

отнесите в ателье, пусть заменят бретели

гость
#14

блин..вот проблемы у людей!

Беатриче Свейн
#15

У меня было платье без бретель, но под корсет я лифчик надевала. Ниче не съезжало. Вы наденьте дома без лямок и попрыгайте. Если ничего не выпадает - идите споклйно без лямок.
Без них обычно красивее, а то как майка.

Вика
#16

Всем спасибо за комментарии, девочки💋

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем