Гость
Статьи
Женится на другой

Женится на другой

Встречаюсь с парнем. Об этом никто не знал, ну он просил никому не говорить. Я тоже подумала что так будет лучше. Знала только лучшая подруга, она вчера узнала все про него, сказала что он скоро женится на другой ((( типо их уже в детстве засватали, родители все решили. И ждут пока она учёбу закончит, уже через 5-6 месяцев.... не знаю что делать( верить подруге или нет ? Что ему сказать? Я ему на счёт этого ничего не говорила. Боже мне так плохо стало... сегодня не кушала даже. Аппетита нету, голова сильно болит... на учебу даже не ходила. Постоянно думаю об этом(((

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите напрямую с парнем,чего ромашку устраивать.
Насколько я поняла у вас восточный принц,если это так то !Никогда!он не пойдёт против воли родителей и женится он на другой даже если он её не любит,потому что родители так сказали.

Fatima
#2
Elif

Поговорите напрямую с парнем,чего ромашку устраивать.
Насколько я поняла у вас восточный принц,если это так то !Никогда!он не пойдёт против воли родителей и женится он на другой даже если он её не любит,потому что родители так сказали.

сегодня поговорила( предлагает стать 2 женой...

Elif
#3
Fatima

сегодня поговорила( предлагает стать 2 женой...

И как вы к этому относитесь?

Elif
#4
Fatima

сегодня поговорила( предлагает стать 2 женой...

Вот реально прикинь стоит ли ради него идти на такие жертвы?у меня свекровь тоже вторая жена,сказать что она не счастлива это нисказать ничего!подумай сто раз!
Наверняка есть другие радости в жизни,друзья учёба,карьера,а добровольно соглашаться на рабство это слишком.
Кстати официально женой ты ему не будешь!вас не распишут,и он будет бегать от одной пи#$# к другой(прости,но это правда)

Fatima
#5
Elif

Вот реально прикинь стоит ли ради него идти на такие жертвы?у меня свекровь тоже вторая жена,сказать что она не счастлива это нисказать ничего!подумай сто раз!
Наверняка есть другие радости в жизни,друзья учёба,карьера,а добровольно соглашаться на рабство это слишком.
Кстати официально женой ты ему не будешь!вас не распишут,и он будет бегать от одной пи#$# к другой(прости,но это правда)

Да вы правы... это для меня слишком низко((

Fatima
#6
Elif

Вот реально прикинь стоит ли ради него идти на такие жертвы?у меня свекровь тоже вторая жена,сказать что она не счастлива это нисказать ничего!подумай сто раз!
Наверняка есть другие радости в жизни,друзья учёба,карьера,а добровольно соглашаться на рабство это слишком.
Кстати официально женой ты ему не будешь!вас не распишут,и он будет бегать от одной пи#$# к другой(прости,но это правда)

И вдруг он меня бросит потом, а я с детьми одна останусь и всю жизнь буду об этом жалеть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: