Гость
Статьи
Если муж дома, то …

Если муж дома, то внимания ни ребенку, ни мне не полагается никакого, и желательно папу не трогать. Хамство?

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой. Муж дома не обращает ни на меня, ни на ребенка никакого внимания. С ребенком не занимается, не допросишься ни поиграть, ни погулять, лежит на диване целый день перед телевизором. С перерывами на еду, тоже не диване или на кухне, но опять же при включенном телике. Если я начинаю комментировать телевизор, чтобы как-то пообщаться, просит, помолчать, дочку, ей 2.8 года тоже, чтоб не приставала. Это при том, что он его смотрит нон-стоп, если дома и ночью тоже под него спит! Я ему говорю, ты же уже все видел, там каждый день одно и тоже. Давай пообщаемся, не виделись же целый день! Нет! Утром перед работой тоже нет, он еще типа сонный, к нему не приставать. Я реально, как прислуга, а дочь, как раздражающий элемент. Прошу, можно я хоть позавтракаю в тишине или когда вместе вечером, вместе поужинаем, пообщаемся. Не надо! То есть получается, что если он дома, то к нему не подходи! Надоело, смысл тогда семейной жизни, если я с дочкой отдельно, он с теликом и пивом сам по себе! Рассудите. Мне 33, ему 37

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никуда с дитятем вы не денитесь, вот и расслабился. А вечером приходит с работы, вы поди его пилите, а приплодыш орет, поэтому смотрите авторка, он скоро вообще приходить домой перестанет. У всех всегда хорошо, пока не родился потомок

Гость
#2

Не интересно ни с вами, ни с ребенком. Можно рассматривать брак как сделку и работу.

Гость
#3

Сами идите гуляйте. Собралась, ребенка к папе на диван посадила и ушла.

Гость
#4

Надоели вы ему своим выносом мозга.

Гость
#5

А вы думали, что все как в рекламе будет: ...в помощь маме... и папе? Хех. Добро пожаловать в реальную декретную жизнь.

Гость
#6

Сама видела какого мужа выбирала. Чего теперь жалуешься??? Значит не нужен ему ***** ребенок не ты. Можешь разводится а можешь терпеть. Третьего не дано.

Йогурт
#7

А зачем ему с ребёнком сидеть? Это же вы захотели родить себе развлечение- одевать, играться, кормить, вот сами со своей куклой и сидите
Дитачки - хобби исключительно для тёток, ну а мужик здесь причём - тётка захотела, мужик сделал бабе её хобби
Потом ещё и вякают Несидишьсдитачкой ярадила яжемать тымудила

Гость
#8

Когда нет семейной жизни, то надо начинать личную и побольше времени уделять себе.

Гость
#9
Гость

Сами идите гуляйте. Собралась, ребенка к папе на диван посадила и ушла.

А если он такой йиплан, что ребенка в окно выкинет, когда он ему надоест? Сейчас очень модно детей в форточки бросать, если они надоедают.

йогурт
#10
Гость

А если он такой йиплан, что ребенка в окно выкинет, когда он ему надоест? Сейчас очень модно детей в форточки бросать, если они надоедают.

Ну выбросит так и выбросит
Судьба ребёнку значит такая - быть выброшенным мудемотцом в окно
Нового родит проблема что ли

Гость
#11
йогурт

Ну выбросит так и выбросит
Судьба ребёнку значит такая - быть выброшенным мудемотцом в окно
Нового родит проблема что ли

Вот точно! такого гороху еще нарожать можно, от другого йиплана

Гость
#12

К посту №3 когда я так делаю, только не гулять ухожу, а на работу, прихожу с работы, он только дверь откроет и обратно на диван к телику, дома гора немытой посуды, все разбросано, я иду готовить ужин, ребенок на мне виснет. Ребенка спрашиваю, что днем делали? ничего! ребенок сам по себе, муж у телика. Вот думаю, сколько можно так жить, муж вместо мебели

Гость
#13

Сколько ебб.ланатов на этом форуме, кошмар...

йогурт
#14
Гость

К посту №3 когда я так делаю, только не гулять ухожу, а на работу, прихожу с работы, он только дверь откроет и обратно на диван к телику, дома гора немытой посуды, все разбросано, я иду готовить ужин, ребенок на мне виснет. Ребенка спрашиваю, что днем делали? ничего! ребенок сам по себе, муж у телика. Вот думаю, сколько можно так жить, муж вместо мебели

Он деньги зарабатывает, кормит трое ртов, приходит домой отдохнуть а там надо ещё и за ребёнком гоооовнннна собирать? А вы для чего?
Не переломитесь если упахаетесь, игл - разродилась, хочет денег, ходить по салонам, не работать, чтобы с ребёнком муж сидел а ты для чего тогда?
Жеппппа не треснет?

Гость
#15

Исповедь типичной *****,которая вышла замуж, только потому что хотелось #белоеплатьеишобкакувсехбЫло")))

йогурт
#16
Гость

Сколько ебб.ланатов на этом форуме, кошмар...

Надо же чтобы у всех было такое же мнение как у вас, ага, тогда ваше высочество будет довольно, что его понимают горетокакое беднаянесчастная ей с дитачкой тяжело

Гость
#17

А деньги то он приносит домой?

Гость
#18

сколько лет вы вместе живёте? как с сексом? сколько раз в месяц? кто инициатор обычно?

Гость
#19

автор, в гб жили?

Гость
#20
Гость

А если он такой йиплан, что ребенка в окно выкинет, когда он ему надоест? Сейчас очень модно детей в форточки бросать, если они надоедают.

++++++++++ если у него нет желания даже общаться с ребенком и женой, как ему можно доверить ребенка?

Гость
#21

Какие все злые. Я знаю мужей, которые и с детьми гуляют, и с женой общаются, вобщем стараются больше времени проводить с семьей, а есть те, кто лишнюю минуту бегут за комп/телевизор и желания участвовать в жизни близких у них не возникает, вроде есть мужик, а вроде и нет. Так что не надо сразу грешить на вынос мозга, хорошему, заботливому мужу, который выделит и час с ребенком посидит никто мозг не захочет выносить, , нам всего лишь нужна помощь и участие, а вы выдумываете что мужики живут с монстрами, которые отказываются всю жизнь все делать сами и только и занимаются тем, что вас достают и выносят мозг.

альфонс-профи 101%
#22

нарожала вот и сиди с ним

кому интересно с живой куклой нянчиться

ахах))

Просто Глаша
#23

Ну дите вы хотели? А он согласился. Сейчас вы и дочь для него раздражающий элемент. У него явно депрессия. Ну не хочет он с вами общаться! Поэтому и пялится в телек, чтобы время по-быстрее прошло и надо было ложиться спать и завтра снова день сурка. Вас не любят. Но женился же он на вас? Додавили? Или у вас квартира имеется?

Гость
#24
Гость

Гость
А если он такой йиплан, что ребенка в окно выкинет, когда он ему надоест? Сейчас очень модно детей в форточки бросать, если они надоедают.
++++++++++ если у него нет желания даже общаться с ребенком и женой, как ему можно доверить ребенка?

тут ветка была - "моя жизнь с двумя детьми в однушке ужасна". МОлодая мать решила все круто поменять - одного ребенка оставила мужу, второго забрала. Муж подбросил ребенка теще под дверь и убежал (( ребенку -год ((

альфонс-профи 101%
#25
Гость

Какие все злые. Я знаю мужей, которые и с детьми гуляют, и с женой общаются, вобщем стараются больше времени проводить с семьей, а есть те, кто лишнюю минуту бегут за комп/телевизор и желания участвовать в жизни близких у них не возникает, вроде есть мужик, а вроде и нет. Так что не надо сразу грешить на вынос мозга, хорошему, заботливому мужу, который выделит и час с ребенком посидит никто мозг не захочет выносить, , нам всего лишь нужна помощь и участие, а вы выдумываете что мужики живут с монстрами, которые отказываются всю жизнь все делать сами и только и занимаются тем, что вас достают и выносят мозг.

я тоже знаю Баффета, у него оч оч много денег xD

Гость
#26
Гость

Сколько ебб.ланатов на этом форуме, кошмар...

Ну а вы в белом пальто стоите фся красивая)))

Гость
#27
альфонс-профи 101%

нарожала вот и сиди с ним
кому интересно с живой куклой нянчиться
ахах))

Видимо в зачатии участвует одна женщина

#28

или разговаривайте с ним. Или толку ноль будет

Гость
#29

у нас нет детей, муж себя точно также ведет.практически не разговариваем. еще каждые выходные привозит ребенка от первого брака, с которым тоже не общается. из жалости пару раз поделала с ребенком поделки, поиграла, теперь ребенок виснет на мне, а папаша лежит перед телеком или спит. или вообще валит из дома.
неоднократно разговаривали на эту тему- безрезультатно. остается только валить из дома раньше него, пусть сам возится.

Гость
#30
Гость

Видимо в зачатии участвует одна женщина

Именно женщине мудохаться с ребенком, поэтому именно женщине надо головой думать. Расхлебывать ей мужик всегда в сторону свинтить может.

Арина
#31

Мой ебблан тоже такое начал практиковать с каналом россия 24 когда там 2 года назад жареные темы пошли. Теперь пересел за комп, приходит с работы сразу наушники надевает, не разговаривает. Бойкоты бъет мне, молчит. Живем у меня в квартире. Планирую разводиться.

Гость
#32

Не верю, что он резко стал таким. Неужели вы думали, что он изменится?

Гость
#33

Это обыкновенныйДЕБИЛ.
С ним разводитесь, пад зад коленом ему дайте.
Он так привык, сто пудов и его папа так же себя вел в семье, девушки, всегда смотрите ПРЕДВАРИТЕЛЬНО как родители парня относятся друг к другу - у парня будет такой же стереотип.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Так что, автор, берите свою жизнь в свои руки, ребенка в сад, сама на работу и начинай разворачивать свою жизнь в выгодное ДЛЯ ТЕБЯ направление.
Иначе или сдохнешь от плохой болезни, или сопьешься, или тебе он даст под зад коленом, когда станешь старше - тогда уже поздно будет свою жизнь в правильное направление разворачивать.
Спасание утопающих - это дело самих утопающих, разозлись очень и прорывайся к успеху!!!

Гость
#34
Гость

Видимо в зачатии участвует одна женщина

Именно женщине мудохаться с ребенком, поэтому именно женщине надо головой думать. Расхлебывать ей мужик всегда в сторону свинтить может.+++++++++

z
#35

оставьте его в покое и займитесь собой. вы для него стали мебелью, а когда не нужна женщина, не нужен и ребенок. покажите ему. что у вас и без него жизнь будет отличной, только тогда и оценит.

Гость
#36
Гость

Не верю, что он резко стал таким. Неужели вы думали, что он изменится?

Он добился своего, теперь нафик ему дергаться и утруждать себя? Она ведь перед ним как цесарочка ходит, во всем ему хочет угодить , а он барина играет, лежит как Обломов, скучает.

Гость
#37
альфонс-профи 101%

нарожала вот и сиди с ним
кому интересно с живой куклой нянчиться
ахах))

++++ мужики в этом плане умные, понимают что это время ушедшее в никуда. А теткам интересно, родительский инстинкт помогает находить удовольствие в мытье попы от гаvvna и вытирании рыгачек

Автор
#38

Ребенок и так в саду, я работаю! С ребенком он сидел, так как ребенок на больничном, я на работе, некому было сидеть кроме него, у него свободный график. Не один он вкалывает, я сама себя обеспечиваю и ребенка. Мне нужно только внимание ко мне и к ребенку. Поэтому такое отношение и раздражает

Гость
#39
Автор

Ребенок и так в саду, я работаю! С ребенком он сидел, так как ребенок на больничном, я на работе, некому было сидеть кроме него, у него свободный график. Не один он вкалывает, я сама себя обеспечиваю и ребенка. Мне нужно только внимание ко мне и к ребенку. Поэтому такое отношение и раздражает

авторша,так что ты не ответишь...ДО свадьбы он был не таким????? признайся,что в загс пузом затащила

isabell666_
#40
Гость

Сколько ебб.ланатов на этом форуме, кошмар...

Это ***

Гость
#41
Гость

Сама видела какого мужа выбирала. Чего теперь жалуешься??? Значит не нужен ему ***** ребенок не ты. Можешь разводится а можешь терпеть. Третьего не дано.

Вот-вот.

Гость
#42
Арина

Мой ебблан тоже такое начал практиковать с каналом россия 24 когда там 2 года назад жареные темы пошли. Теперь пересел за комп, приходит с работы сразу наушники надевает, не разговаривает. Бойкоты бъет мне, молчит. Живем у меня в квартире. Планирую разводиться.

Фу, еще и в свою квартиру притащили.
Ну совсем.

Гость
#43

Зато вы замужем! Как все!

Гость
#44

Ну вашего мужа тоже можно понять. Безрадостная у него жизнь, как и у большинства людей, мужчин и женщин по всему миру. Жизнь вообще штука депрессивная. И ему тоже плохо, счастливые и довольные люди не глушат собственные чувства и мысли пивом и зомбоящиком. Но это не ваша вина. Ему просто с самим собой плохо, что-то не устраивает, или брак, или карьера, или хотел по жизни вообще не этого, но понял только в сегодняшнем возрасте. Такое бывает и очень часто, не надо упрекать его за это и ненавидеть. Просто жизнь - печальная штука. И кстати фиг знает зачем вы рожаете детей. Ведь им предстоит все то же самое - такое же бессмысленное пустое существование.

Гость
#45

Есть такая мудрая поговорка: Не можешь поменять ситуация, поменяй отношение к ней.
Автор, моя сестра была в вашем положении. Только ее муж дружил не с телеком, а комп игрой, танки там какие-то. Плюс к этому, он каждый день пиво сосал. Сестра сначала ругалась с ним, нервы свои тратила. потом забила. Рассказывала:"Я себя представляю матерью одиночкой, а муж типа мой квартирант, который мне деньги платит за то, что я ему еду готовлю" Так и живут

Кайла
#46

Правильно говорят, что надо сразу после роддома дать ребенка отцу на руки, а самой уйти гулять. И в первый месяц надо чтоб отец часто был с ребенком. Только так между отцом и ребенком появляется связь. А женщины все сами делают, ребенка отцу не доверяют, а потом ноют что ребенок для отца как пустое место

#47

Вам такой не нужен муж, убегайте.
Всё у вас будет отлично!! начните общаться с интересными людьми ,начните чем то заниматься , измените свою жизнь.
могу вам помочь с выбором сферы деятельности,мы бизнес развиваем ,нам грамотные люди интересны, думаю вы очень амбициозный человек!!
пишите Скайп marsik8017

Гость
#48

Да, действительно, о той жизни, которая сейчас у моего мужа он не мечтал и не хотел. С карьерой не сложилось, в результате сейчас вынужден все начинать заново, не просто с нуля, а с долгов. Я вторая жена, первого развода он не хотел, там остался ребенок, я всегда знала, что эта рана у него болит, сейчас с деньгами плохо.. .но я то не виновата ни в том, что бизнес прогорел, ни в том что первый брак распался! Мне то тоже хочется участия и внимания. А получается все время недовольный жизнью муж

Гость 15
#49

[quote="Гость" message_id="59156751"] тут ветка была - "моя жизнь с двумя детьми в однушке ужасна". МОлодая мать решила все круто поменять - одного ребенка оставила мужу, второго забрала. Муж подбросил ребенка теще под дверь и убежал (( ребенку -год (([/quote
Таких надо тестисы отрубать нафиг - и пусть дальше бегает сколько влезет.

Гость 15
#50
Гость

Именно женщине мудохаться с ребенком, поэтому именно женщине надо головой думать. Расхлебывать ей мужик всегда в сторону свинтить может.

Свинтить? Это смотря на кого нарвётся. Иная ему так "свинтит", что мало не покажется. И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Если мужик уверен, что ему за его пофигизм и разгильдяйство ничего не будет - так он и продолжит вести себя по-разгильдяйски. А вот если он будет знать, что жена 100% заставит его пожалеть о своём поведении и он будет пятый угол искать - вот тут-то он и задумается - а стоит ли ему себя так вести или может лучше вести себя по-человечески. Но это надо, чтоб жена была умная и самодостаточная, а не 9 классов образования и "замуж - главное в жизни".