Гость
Статьи
Измена до свадьбы.

Измена до свадьбы.

Здравствуйте, изменила своему МЧ за год до свадьбы,вместе мы уже 4 года,изменяла на протяжении 3 месяцев,он ни о чем не знает,но догадывался,позже он сделал мне предложение,я согласилась,и меня начала мучить совесть,ведь всю жизнь я была правильной и хорошей девушкой,а тут так поступила:(,о себе:не курю, не пью,по клубам не хожу,домашняя девушка.Об отношениях:любим,заботимся друг о друге,но на момент измены у меня была депрессия ужасная:((.
Девушки,вы были в подобных ситуациях?Об этом узнал ваш муж??Как долго мучает совесть???:((

Лгунья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совесть будет мучить всю жизнь, смирись.

#2

Ты выбирал из двух фуев , нам то не гони - порядочная она ......

#3

выбирала.... читать

Али-баба
#4

Ну если догадывается, то не советую вам замуж за него. Обратка обязательно будет и не хилая. Будете на сносях или двое -трое по лавкам, он хвост обязательно расправит.

Гость
#5
Прощелыга

Ты выбирал из двух фуев , нам то не гони - порядочная она ......

Ахаха! А только непорядочные впоаве выбирать? ))))

#6
Гость

Прощелыга
Ты выбирал из двух фуев , нам то не гони - порядочная она ......
Ахаха! А только непорядочные впоаве выбирать? ))))

Одних замуж , других пользовать - только не перепутать )))

Ди
#7

как депрессия оправдывает измену?

гость
#8

совесть перестанет вас мучить как только он начнет вам изменять или бить.

Гость
#9
Лгунья

Здравствуйте, изменила своему МЧ за год до свадьбы,вместе мы уже 4 года,изменяла на протяжении 3 месяцев,он ни о чем не знает,но догадывался,позже он сделал мне предложение,я согласилась,и меня начала мучить совесть,ведь всю жизнь я была правильной и хорошей девушкой,а тут так поступила:(,о себе:не курю, не пью,по клубам не хожу,домашняя девушка.Об отношениях:любим,заботимся друг о друге,но на момент измены у меня была депрессия ужасная:((.
Девушки,вы были в подобных ситуациях?Об этом узнал ваш муж??Как долго мучает совесть???:((

Я тоже до свадьбы изменила,но особо за измену и не считаю,так как с будущем мужем тогда ещё не спала.Так что,совесть,если и мучает,то чуть-чуть совсем.Муж,кажется,догадывается,а может и нет.Рассказать мог только бывший,но не думаю,что он это сделал.

Гость
#11

Сколько Вам лет? Не понимаю такого, зачем замуж выходить за человека, которого не любишь? Вам что, пятьдесят лет? Старость надо хоть с кем-то встретить?

Гость
#12
Лгунья

о себе:не курю, не пью,по клубам не хожу

Лучше бы курила...

Гость
#13

Лгунья,вы уже дважды создавали темы такие,там уже все обсосали со всех сторон,все никак совесть не отпускает?
Ну так перечитайте предыдущие,ничего нового вам не скажут.

гость
#14
Бро

Какая совесть? Радуйся и торжествуй. Это месть за его будущие измены. Вернее ее начало. Первый кирпичик, ему по темечку тюкнул.

+++

Автор
#15
Гость

Сколько Вам лет? Не понимаю такого, зачем замуж выходить за человека, которого не любишь? Вам что, пятьдесят лет? Старость надо хоть с кем-то встретить?

мне 24,ему 26.До измены я сомневалась в своих чувствах,после,поняла что люблю его,и боюсь потерять,он тоже говорил что остыл ко мне на том периоде.

Гость
#17

А может вы себя обманываете? Может вы все таки ещё в поиске и ищите лучше или считаете, что достойны лучшего, чем ваш парень. Я думаю если вы изменяете ему сейчас, то и после свадьбы в любой момент измените. Ищите того, которому совсем не захочется изменить, даже в глубокой депрессии должно хотеться идти к своему парню, а не к чужому.

#18
Гость

А может вы себя обманываете? Может вы все таки ещё в поиске и ищите лучше или считаете, что достойны лучшего, чем ваш парень. Я думаю если вы изменяете ему сейчас, то и после свадьбы в любой момент измените. Ищите того, которому совсем не захочется изменить, даже в глубокой депрессии должно хотеться идти к своему парню, а не к чужому.

У нас не было эмоционально привязанности друг к другу,а теперь все иначе,отношения вышли на другой уровень, я не хочу ему изменять,и на тот момент это было необдуманно:((,никогда бы так не поступила,такое чувство что это была не я:(

Гость
#19

У меня такого не было, но было у подруги. Муж ее вроде не знает, но тоже были подозрения, а ее особо совесть не мучает. Тоже типа в депрессии была, этим себя оправдала)) Я бы так не смогла. А

Гость
#20
Гость

У меня такого не было, но было у подруги. Муж ее вроде не знает, но тоже были подозрения, а ее особо совесть не мучает. Тоже типа в депрессии была, этим себя оправдала)) Я бы так не смогла. А

Депрессия страшная вещь.От нее пускаются во все тяжкие сплошь и рядом.

НаТик
#21
Лгунья

Здравствуйте, изменила своему МЧ за год до свадьбы,вместе мы уже 4 года,изменяла на протяжении 3 месяцев,он ни о чем не знает,но догадывался,позже он сделал мне предложение,я согласилась,и меня начала мучить совесть,ведь всю жизнь я была правильной и хорошей девушкой,а тут так поступила:(,о себе:не курю, не пью,по клубам не хожу,домашняя девушка.Об отношениях:любим,заботимся друг о друге,но на момент измены у меня была депрессия ужасная:((.
Девушки,вы были в подобных ситуациях?Об этом узнал ваш муж??Как долго мучает совесть???:((

Я секс люблю, потому партнеров было не мало. До свадьбы тоже изменяла мужу. Может и остановилась бы после свадьбы, но супруг часто в разъездах, а без секса сидеть как дуре не охота. Потому изменяю. Для меня это уже нормой стало. Но я не влюбляюсь - только секс и ничего более

Гость
#22

автор, вы уже не вернете прошлого, советую просто не парится по этому поводу. ну было и было, мало ли что бывает... только нервы себе вымотаете. меня мучает совесть что до моего вообще кто-то был, но это уже другая история)

Гость
#23
Али-баба

Ну если догадывается, то не советую вам замуж за него. Обратка обязательно будет и не хилая. Будете на сносях или двое -трое по лавкам, он хвост обязательно расправит.

что за наивность такая? они их итак распускают)))и без мести)))

Элла
#24

я хренею, баба ему изменяет и он об этом догадывается а он один хрен делает предложение. я просто в ахере с этого. автор, тебе самой эта ситуация не противна?

Гость
#25

У меня так было, что с парнем были тип свободные отношения. Точнее, после того, как мы с ним переспали, он сказал, что любит девушку, но они в ссоре и он хочет её вернуть. Пока он её возвращал полгода, у меня были ещё отношения с другим. МЧ не знал. Потом кинули всех левых и стали нормально встречаться. Но меня мучила совесть ещё несколько лет. Потом потихоньку отпустило. Забейте, мужики гуляют и не парятся, от жён с детьми гуляют, от беременных или больных, а мы вот слишком совестливые создания. Главное сейчас не изменяйте никогда и ни за что! Может, вы даже лучше будете других жен, потому что вы то теперь понимаете, как мучает совесть за такое предательство, и больше так не поступите, так ведь? Все ошибаются, главное, какие вы выводы делаете из этого.

Лгунья
#26
Гость

У меня так было, что с парнем были тип свободные отношения. Точнее, после того, как мы с ним переспали, он сказал, что любит девушку, но они в ссоре и он хочет её вернуть. Пока он её возвращал полгода, у меня были ещё отношения с другим. МЧ не знал. Потом кинули всех левых и стали нормально встречаться. Но меня мучила совесть ещё несколько лет. Потом потихоньку отпустило. Забейте, мужики гуляют и не парятся, от жён с детьми гуляют, от беременных или больных, а мы вот слишком совестливые создания. Главное сейчас не изменяйте никогда и ни за что! Может, вы даже лучше будете других жен, потому что вы то теперь понимаете, как мучает совесть за такое предательство, и больше так не поступите, так ведь? Все ошибаются, главное, какие вы выводы делаете из этого.

Зделала выводы,но очень тяжело на душе.

Гость
#27

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Добрый доктор
#28

Хм... давайте проанализируем.Вв сами пишете что "до свадьбы изменяли 3 мес подряд". Другими словами, если бы вы к примеру "разок перепихнулись" с другим парнем, это ещё было бы понятно.Типа разок по пьяне, было бы простительно!

Но! несколько лет подряд жить в квартире с одним парнем
( главным женихом) , но при этом зачем то 3 мес подряд ОДНОВРЕМЕННО "прыгать на члене - другого претендента.??..
Это явно неправильно.

Типа буду сношаться,брать сперму и сосать члены - параллельно двум парням на разных квартирах?
А что же от второй еббарь - замуж то не позвал?

Рано или поздно муж узнает( а может уже знает,но молчит)

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем