Гость
Статьи
Хочу свадьбу для двоих

Хочу свадьбу для двоих

Живу заграницей и с мч решили пожениться. Мы за скромную свадьбу так это не на 100 человек. Решили пойти расписаться со свидетелями и потом пойти в ресторан и клуб или на яхте покататься. Что то простое только для нас.
Мои родители сначала поняли мое желание, а потом сказали что тоже хотят приехать на роспись. То есть в итоге свадьба для 2их превращается в свадьбу на 9 человек. Мы с мч, свидетели, моя семья 3 человека и семья мч 2. И это если его брат с женой не приедут, тогда выходит все 11...в ресторан просто так не пойти, надо заказывать отдельно получается зал итд, 11 человек надо развлекать а у нас на это нету ни времени ни денег... и как быть?
Мои родители настаивают, как быть?

Красивая свадьба для родителей была в планах но не в этом году...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
николь
#1

))))))))))))

Гостья
#2

Раздуваете проблему из ничего. Родители если хотят - пусть приезжают. Ваша семья 3 человека - это мама, папа и кто еще? Родители мужа - тоже понятно. Брат мужа пусть без жены приходит если вам количество народу важно. Ну допустим 11 человек. Какой ЗАЛ вы снимать в ресторане собрались? На 11 человек снимать ЗАЛ?! Да два стола вам сдвинут и нормально будет.
Дальше... Кто сказал, что вы должны РАЗВЛЕКАТЬ ваших гостей? Пришли на роспись, поехали в ресторан, посидели, поели, выпили за ваше здоровье - и всё.

Будьте проще.

Гость
#3

Очень хорошо понимаю ваше желание. Свою свадьбу тоже так представляю - роспись, ужин с семьей в ресторане без всякой тамады, потом улететь в отпуск сразу. На 11 человек ресторан как-нибудь уж осилите?

София
#4

Родителей можно понять, но решение остаётся за вами. Это ваш союз создаётся, и здесь ваши правила.
Мы с мужем готовились к свадьбе, но это так утомительно, обременительно и дорого... и никакого удовольствия... Ещё и период в плане работы был очень напряжённый, надо было много работать ради будущей перспективы... В общем решили мы сделать свадьбу для двоих. Приехали красивые в загс, расписались без свидетелей, сделали фотосессию и поехали в роскошный ресторан вдвоём. Романтика! Оба были очень довольны, это был очень трепетный момент для обоих.
Родители с обеих сторон спокойно отнеслись, благословили. Но позже мы хотим сделать небольшое торжество для родных и близких. Немного подготовимся морально и материально )))
Кстати, сейчас это модная тема - свадьба для двоих. А вообще, как бы вы ни сделали - лишь бы вы были счастливы и обоих это устраивало.

Анастасия
#5

Девочки, посоветуйте как лучше организовать свадьбу на двоих?) У кого какой опыт был..
Тоже хотим без шума,без тамады и т.д
Что бы все было уютно, романтично и спокойно.
Может есть у кого какие нибудь идеи интересные))
Спасибо!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: