Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж??

Добрый день! Подскажите своё мнение! Я в отношения с парнем 5 лет, вместе живём, в одной квартире с его мамой и бабушкой! Эта квартира матери моего молодого человека. У него есть своя квартира, которую он сдаёт и все 5 лет не работал! Я работаю всегда, 6 лет на последней работе, все стабильно! У нас много было ссор, я часто собирала вещи и уходила, иногда он меня выгонял, когда напивался и был зол! Но потом мы дали слово друг другу, что делать этого не будем-это глупо и потому что хотим жить вместе!Мои отношения с его мамой очень напряженные, чтобы я не делала (готовка, уборка и т.д.)-всегда мало!! Что я должна готовить ее сыну и ей, и бабушке (а у бабушки вообще отдельное питание)Я работаю и приезжаю каждый день в 8 вечера, встаю в 5 утра, я физически не в силах каждый день приезжать с работы и всем готовить! А мой молодой человек тем временем все время дома и ждёт, когда я приеду и сготовлю (Потому что я женщина и я должна!) и недавно у нас случился серьёзный конфликт, мама молодого человека сказала, что я ее не люблю и она меня не перереваривает! Я уехала от них! И вот сейчас мой молодой человек сделал мне предложение, сказал что хочет съехать от матери на его квартиру, что устроится на работу, что очень любит!! У меня очень много сомнений!! Ещё и мои родители все это видят и, мягко говоря, относятся к нему плохо, говорят что он лентяй и никогда работать не будет. Я люблю его, никогда сильнее чувств не испытывала, но сейчас очень боюсь принять неверное решение!! Скажите своё мнение... Мне 29 лет.

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы так написали, как будто уже 5 лет замужем за ним. Ваш парень лоботряс и маменькин сынок. Ему такого пенделя давно надо дать. Лично для меня ужас так жить.Давно ясно, что ни муж ни отец из него никакой.

Гость
#2

Ну если только потому что 29 стоит выйти.))))
Автор, за этого точно не стоит.
1. Он алкаш. Сразу нах такого.
2. Он не работает. И в данном случае ваши родители правы: он патологический лентяй, вы его не заставите работать.
3. 5 лет он не хотел делать предложение, а теперь, когда вы решили с ним порвать он вдруг решился. Уверена, что это не потому что он вас любит, а из-за самолюбия (вот если бы он вас бросил, тогда бы все было в порядке, а когда его бросили - это ему обидным кажется).
4. Вам не надоели качели с ссорами, уходами, его пьянками, какими-то детскими обещаниями друг другу?

Гость
#3

Поживите еще год отдельно. Он пусть покажет, каков из него добытчик. Если добытчик фиговый, уходите, все равно к этому прийдете рано или поздно. Как вы вообще могли хотеть сексом заниматься с парнем, который не работает 6 лет и живет с мамой.

Гость
#4
Светлана

Добрый день! Подскажите своё мнение! Я в отношения с парнем 5 лет, вместе живём, в одной квартире с его мамой и бабушкой! Эта квартира матери моего молодого человека. У него есть своя квартира, которую он сдаёт и все 5 лет не работал! Я работаю всегда, 6 лет на последней работе, все стабильно! У нас много было ссор, я часто собирала вещи и уходила, иногда он меня выгонял, когда напивался и был зол! Но потом мы дали слово друг другу, что делать этого не будем-это глупо и потому что хотим жить вместе!Мои отношения с его мамой очень напряженные, чтобы я не делала (готовка, уборка и т.д.)-всегда мало!! Что я должна готовить ее сыну и ей, и бабушке (а у бабушки вообще отдельное питание)Я работаю и приезжаю каждый день в 8 вечера, встаю в 5 утра, я физически не в силах каждый день приезжать с работы и всем готовить! А мой молодой человек тем временем все время дома и ждёт, когда я приеду и сготовлю (Потому что я женщина и я должна!) и недавно у нас случился серьёзный конфликт, мама молодого человека сказала, что я ее не люблю и она меня не перереваривает! Я уехала от них! И вот сейчас мой молодой человек сделал мне предложение, сказал что хочет съехать от матери на его квартиру, что устроится на работу, что очень любит!! У меня очень много сомнений!! Ещё и мои родители все это видят и, мягко говоря, относятся к нему плохо, говорят что он лентяй и никогда работать не будет. Я люблю его, никогда сильнее чувств не испытывала, но сейчас очень боюсь принять неверное решение!! Скажите своё мнение... Мне 29 лет.

Шли его нaxуй, дура.

Гость
#5

Он лентяй и это факт, люди не меняются. Возможно, что вы сейчас переедете, поженитесь, а потом он снова начнёт вас убеждать переехать к маме, и вы согласитесь, вы же его любите. Он найдёт тысячу причин за то, что переехать. Смотрите, что есть на данный момент и поверьте дальше будет приблизительно так же, лишь бы не хуже. А решение принимать вам.

Гость
#6

Че за лох? А вы вообще тряпка и нюня, жить с его мамой и бабкой столько времени и с неработающим придурком несостоявшимся . Вы вообще в своём уме ? Во бабы дают я в шоке

Гость
#7

Самое интересное что такте вот пишут ищут совета по итогу бегут сверкая пятками в старое болото

Гость
#8

Днище

Гость
#9

Капец. Автор живет с двумя чужими тетками и трутнем, готовит и убирает, слушает упреки, еще и работает. Хуже, чем в аду. Я б не смогла.

Гость
#10

Это вброс? Придурок 5 лет не работает, живут с мамой и бабушкой, всем должна. Конечно,выходи за него! Он точно тебя любит!!! Кто не согласен,те вам завидуют. На таких дурных тетках полстраны едет.

Гость
#11
Гость

Днище

думаю разводка
хотя д ур пруд пруди

Гость
#12

А мой молодой человек тем временем все время дома и ждёт, когда я приеду и сготовлю (Потому что я женщина и я должна!)
========================================================

Двойные стандарты. А его мама и бабушка не женщины что ли? Почему тогда они не должны? Ну это так, риторический вопрос.
По теме. Если он имеет постоянный пассивный доход, он может не работать. Здесь решать только ему. Вы лучше подумайте о себе. Зачем вы были в рабстве 5 лет? У вас же было своё жильё, вы же не на вокзале жили до этого. Вы поселились в чужую квартиру и должны были понимать, что за это придется заплатить. Не вижу смысла выходить за него замуж.

Гость
#13

Чтобы не сделать ошибку- обратитесь за помощью к одной женщине. Она мне помогла удачно выйти замуж. Обратитесь godmotherfairy2@yandex.ua

Гость
#14
Гость

Шли его нaxуй, дура.

Самый лучший ответ, просто и ясно :))

Поцык
#15

сексуальная революция сделала своё дело, а ты иди и работай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: