Гость
Статьи
Парень решает когда …

Парень решает когда будет свадьба

Втричаюсь с парнем , почти год, с этого года , пол года были рядом с друг-другом . Мы работали вместе , он турок. После сезона поехали отдыхать , отдвх закончился и я уехала домой. После этого он приезжал 2 раза Познакомил с своими родитнлями , ещё тогда, когда я была ещё в Турции, моих родителей видел раз. Приезжал ко мне 2 раза в мой город. Мы не жили вместе. Не пробовали как нам будет в быту. И сразу начал говорить за свадьбу, предложение не сделал , а уже обсуждает с своими родителями нашу свадьбу, не даже поинтересовался хочу ли я этого . Мне 23 ему 30 лет . Но дело не в возраста , а в переезде , у меня есть квартира и принципе с обеспеченой семье , но за богатством никогда не гналась . У него родители живут на съемной квартире и у него только машина, но работа очень хорошая есть. Я объясняю что мне нужна гарантия и так далее . Почему такая спешка ,?! говорю что нужно пожить вместе , посмотреть как и что , будет нам комфортно . Мои родители тоже не ожидали , что так быстро произойдёт , говорят потерпите немного , ив поможем с свадьбой и так далее . Он не хочет понимать, и гоаорит чтобы родители не влазили в «его» свадьбу

Алена
5 ответов
Последний — 04 апреля 2018, 09:40 Перейти
1.
Гость

Как показывает практика, когда торопят, суетят, всегда есть какой-то подвох. Ну там, в рабство продать хочет или на органы...
Не страшно Вам? Не возникло никаких подозрений?

2.
Гость

Верится с трудом, что в стране меркантильных женщин хотя бы одна будет сомневаться в такой ситуации. Созданный вуманом образ работает теперь против таких разводок.

4.
Гость

Автор, это уже не первая ваша тема. Вы не читаете советы?

5.
Гость

Уже была такая тема

6.
Гость

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.