Гость
Статьи
Подарки до свадьбы и …

Подарки до свадьбы и после

Неоднократно слышала от мужчин "вот будешь моей женой, тогда все подарю, а пока ты не моя жена - не буду и влаживаться". Как ситуация с подарками изменилась у вас? До свадьбы и После. Собираю статистику)) стало лучше/хуже?

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А про кого писать?

#2

Влаживаться - от слова "лажа"?

Гость
#3

Влаживаться - это перл! Где живете, автор?

Гость
#4

Влаживаться это вроде как про *** в писю?
Скромный мальчик, девственник, все только после свадьбы. Дружите с ним!

Майсин
#5
Дина

Неоднократно слышала от мужчин "вот будешь моей женой, тогда все подарю, а пока ты не моя жена - не буду и влаживаться". Как ситуация с подарками изменилась у вас? До свадьбы и После. Собираю статистику)) стало лучше/хуже?

Неоднократно слышали??? Что же за мужчины такие Вам попадаются?
ИМХО, мужчина дарит подарки, чтобы женщину завоевать. Если не дарит - считает, что она дешевка, и так сойдет. А что он там говорит при этом - вообще не важно. По факту либо дарит, либо нет.

Майсин
#6
Гость

Влаживаться - это перл! Где живете, автор?

Причем, НЕОДНОКРАТНО! :)))

Гость
#7

Так. Мне нужна статистика))) быстро все написали))

Гость
#8

Вещи и до и после дарит. А во цветы до - дарил сильно чаще. От знакомых слышала и читала что те, кто говорил - а вот будешь женой- после женитьбы не дарили в принципе ничего. А уж в декрете и на прокладки жмотились, при этом были зачастую против подработок жены. Тряпки с ватой хватит.

Гость
#9

Если подарков нет в пору ухаживания и женихания, то после свадьбы их не будет и подавно.

Гость
#10

сожительствуем больше 10 лет. имущество на меня оформляется. подарки - все что захочу. но и я тоже вывернусь но заработаю ему на тот подарок о котором он мечтает. причем речь идет о подарках крупного характера - в последний раз вторую нужную машину ему подарила. пришлось даже в кредит залезть. зато довольный как слон. мелочь вроде украшений и цветов я не считаю. если мне это хочется иду и покупаю. бюджет общий.

если честно, то я никогда ни от одного мужчины не слышала фразы - про не жену. только на этом форуме, причем только теток. и все в моем окружении называют своих девушек женами в обиходе. обеспечивают и т.д. любовь морковь. а надо заметить окружение у меня громадное в силу профессии.

так что штампы в паспорте, мифы и семейные стереотипы - это все байки этого форума. развод на срач в комментах для не очень умных женщин этого форума.

Гость
#11

и никакую статистику ты не собираешь. и уж точно неоднократно такой бредятины ты не слышала. максимум могу предположить - твой новый парень, который в тебе не заинтересован сказал тебе, чтобы поняла свое место в его жизни.

Гость
#12

После свадьбы подарков стало больше, цветы никогда особо не дарил, а вещи — если есть возможность по деньгам, то то что захочу.

#13

По моим наблюдениям, кто до свадьбы, говоря языком Автора, не влаживался, тот и после не будет. После свадьбы обычно идет ухудшение по всем фронтам, засасывание в бытовое болото. Не сразу, конечно, но медовый месяц не вечен.
Так что надо сразу выбирать, хм, влаживальщика, а не надеяться, что после свадьбы жадина изменится.

Котятница
#14

Зачем статистика, если есть здравый смысл?
До свадьбы на подарки он тратит свои деньги, после свадьбы - тратятся деньги семейные - общие.
Вот и подумайте, какое предложение щедрее.

Котятница
#15
Гость

сожительствуем больше 10 лет. имущество на меня оформляется. подарки - все что захочу. но и я тоже вывернусь но заработаю ему на тот подарок о котором он мечтает. причем речь идет о подарках крупного характера - в последний раз вторую нужную машину ему подарила. пришлось даже в кредит залезть. зато довольный как слон. мелочь вроде украшений и цветов я не считаю. если мне это хочется иду и покупаю. бюджет общий.

если честно, то я никогда ни от одного мужчины не слышала фразы - про не жену. только на этом форуме, причем только теток. и все в моем окружении называют своих девушек женами в обиходе. обеспечивают и т.д. любовь морковь. а надо заметить окружение у меня громадное в силу профессии.

так что штампы в паспорте, мифы и семейные стереотипы - это все байки этого форума. развод на срач в комментах для не очень умных женщин этого форума.

Утешайте себя, утешайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: