Гость
Статьи
не могу я ее отпустить …

не могу я ее отпустить я её безумно люблю

Сделал предложение девушке все на новогодних праздниках,а на следующий день девушка предложила отметить дату и подать заявление, я согласился мы выбрали дату все хорошо, начались хлопоты. все хорошо, только вот только с армии пришел и даже на ноги не стал, а дату поставили в ближайший месяц и тут все хорошо, но в один момент девушку бомбануло, после того, что я сказал что не хотел так быстро свадьбу организовывать...Ведь работает только она, а альфонсом я быть не хочу, она сильно обиделась и теперь хочет расстаться,не верит моим словам и не хочет со мной говорить, но не могу я ее отпустить я её безумно люблю и не представляю жизни без нее... подскажите как поступить?

Никита
10 ответов
Последний — Перейти
Кости
#1

Все никак не могу привыкнуть, что 18-19-летние дети уже встречаются.

Гость
#2

Сделал предложение- все хорошо, отметили- все хорошо, начались свадебные хлопоты- все хорошо, одумался в последний момент (про себя повторяя, что я делаю, какая нафиг женитьба))))) и обломал с невесту- не хорошо.
Автор, вот надо было не предложение делать (или хотя бы ясность внести, что женимся не через месяц, а через пол года например), а девушка поверила, и подумала, что готов жениться скоро, а теперь струсил и назад пятками-ээээ, кто так делает? Молодой человек, умей держать свое слово, а не разные предлоги придумывать- с армии пришел, работу не нашел, это все туфта, филькина грамота... надо было сначала работу найти, а уж потом предложение делать, накрыла вас эйфория,а потом от сказанного чуть в обморок не упал, что свадьбу уже скоро играть... а сам-то не готов автор, не готов.
Что сказать, просите прощения у девушки, объясните ей все как есть, может перенесем на лето нашу свадьбу, перенесем дату, найдете работу и будет вам счастье!

Гость
#3

Извини, но ты - идиот! Скоро будешь мечтать о такой, которая тебя обеспечит! Помни - мужчина должен быть счастлив. Всё остальное - забота женщины!

Гость
#4

значит так идешь и занимаешь деньги покупаешь кольцо ей помолвочное и 2 букета и бутылку коньяка прешься к ее родителям вручаешь ей кольцо и букет мамаше букет а на стол ставишь коняк. и говоришь типа дочь вашу лбюблю и все эти сопли и сентенции что тут выдал и просишь отсрочки типа на полгода чтобы ты нашел работу. взрослые тебя поймут. дева растает от кольца. кольцо вручаешь на колене при родителях. она простит. работу шоб нашел!!!! и вообще в древности осень замуж выходили. ну это так тебе на будущее.

Ю
#5

💋

Гость
#6

Кольцо- золотое, гладкое, обручальное

Гость
#7

помолвочное не обязательно золотое
не знаю в вашей деревне только золотое канает?!
всегда помолвочное это серебро с бруликом такие кстати стоят недорого

Гость
#8
Гость

значит так идешь и занимаешь деньги покупаешь кольцо ей помолвочное и 2 букета и бутылку коньяка прешься к ее родителям вручаешь ей кольцо и букет мамаше букет а на стол ставишь коняк. и говоришь типа дочь вашу лбюблю и все эти сопли и сентенции что тут выдал и просишь отсрочки типа на полгода чтобы ты нашел работу. взрослые тебя поймут. дева растает от кольца. кольцо вручаешь на колене при родителях. она простит. работу шоб нашел!!!! и вообще в древности осень замуж выходили. ну это так тебе на будущее.

+++ слова не мальчика, но мужа

Гость
#9

Работать надо и быть мужчиной, а если вы в душе ребенок, живите с мамой)

Гость
#10

Если вы не можете сейчас понять друг-друга и договориться, то зачем вам брак? Не переживайте. Не сложится, не беда. Вы молоды, все впереди.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем