Гость
Статьи
Парень перенес свадьбу

Парень перенес свадьбу

Парень много говорил о совместном будущем, семье, детях, говорил что свадьба в июле. Настоял на знакомстве с моей мамой (папа у меня умер), рассказал ей о своих планах и намерениях. Свадьба в июле …

Мария
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Мария, здравствуйте. Верить не верить это ваше дело, никто этого точно вам не скажет. Полагаю вы и сами это знаете. Конечно, когда вы настроились на такое серьезное событие, откладывать на целый год тяжело. Но, если представить, что парень врет, то с какой целью?
Бросать вас вроде он не собирается, по его эмоциям вы видите, что он тоже переживает, в чем сомнения?Если даже представить, что он хочет "проверить чувства и вашу совместимость" плохо ли это для вас? На мой взгляд одна сплошная польза!))) Перенос сроков легче пережить, чем сыграть свадьбу и развестись?
Если все же поверить в аргументы парня. Он хотел бы вас привести в дом и настроен принимать решения самостоятельные и нести за них ответственность. Старается устоять даже тогда, когда ему тяжело, если считает решение правильным для построения ваших отношений. У него какие то важные внутренние причины так настаивать, возможно, пережитый непростой жизненный опыт, который научил его, настаивать на своем и то, что брать у женщины унизительно. В любом случае, приняв его решение, вы поддержите его и это может укрепить ваши отношения, укрепить доверие между вами. Это лишь рассуждения на эту тему, конечно, есть множество вариантов, но стоит ли думать о плохом именно сейчас? Вы лучше знаете своего парня, может эти рассуждения натолкнут вас на более точные ответы и еще большее понимание. В любом случае желаю вам и вашему парню любви и взаимопонимания!)

Моё Имя
#51
Автор

Да, извиняюсь как могу перед ним. Он на эмоциях просил найти себе другого мужчину. Сейчас огрызается, но уже общается

Ты шваркнутая на всю катушку. Всё, прос(р)ала ты парня. Он всё правильно сделал.

Моё Имя
#52
Автор

С первым мужем через 6 месяц знакомства была свадьба

Бугага. Вот поэтому он "первый муж", а не "муж". Пока мозги на место у тебя не встанут, будут вторые, третьи и четвертые.

Автор
#53
Моё Имя

Бугага. Вот поэтому он "первый муж", а не "муж". Пока мозги на место у тебя не встанут, будут вторые, третьи и четвертые.

Нет не по этому он первый муж. И не догадаетесь почему) ну а если у вас мозги на месте и вы еще и умный, то дайте развернуты и аргументированый ответ на мой вопрос

Автор
#54
Моё Имя

Ты шваркнутая на всю катушку. Всё, прос(р)ала ты парня. Он всё правильно сделал.

Нет, он со мной

Гость
#55

Сдается мне, парень хочет докопит денег и купиь себе жилье до свадьбы, чтобы потом она не смогла претендовать в случае развода

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы
Предыдущая тема