Гость
Статьи
Близкие родственники …

Близкие родственники забыли подарить подарок на свадьбу

Недавно была свадьба, и близкие родственники в числе 3х человек забыли подарить подарок и это я узнала от других родственников, что каждый из них думал, что подарил. Мне обидно, родственники даже ничего не сказали, обидно, что они забили вот так на мою свадьбу ещё и ушли сразу же как она началась, не успела пройти роспись. Не хочу теперь общаться с ними и так были напряженные отношения, а теперь так вообще как плевок в душу. Причём они сами напрашивались на свадьбу! Что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Так они вас поздравили в загсе, отметились и ушли. Не подарили подарок? Ну они и не ели же за ваш счет.
Я, например, хотела бы, чтобы все мои родственники только в загс пришли и ушли)

Гость
#2

нам пох

Гость
#3

Тю, у вас еще какие то иллюзии о родственниках есть?

Гость
#4

не забыли ,а просто не хотели,если сразу ушли после росписи ,рассуждая так не пили не ели ,за какие такие подарки делать

Асти
#5

У вас каша с голове. Что значит "узнали от других родственников". И что значит " забыли подарить"? То есть притащили подарок, но нечаянно его забыли вручить? А вы и не заметили, да родственники подсказали.

Гость
#6

За что подарок? Они ж только на роспись.

Гость
#7

Они не поздравлять пришли, а для галочки отметиться. Зачем вы приглашали людей, с которыми у вас напряжённые отношения? Хотели себе праздник испортить? Что хотели то и получили.

Гость
#8

Совет да любовь, автор!
Да плюньте вы на них! Были напряженные отношения - так не встречайтесь с ними больше и будьте счастливы!

Диана38
#9

Послать в топку за пренебрежение к вам. Они считают себя выше вас.

Наум Никольский
#10

ты сама как человек г_о_в_н_о тебе никто ничо дарить не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: