Девочки, очень хочу свадьбу в русском деревенском стиле (но не маргинал стайл, а такую как 100 лет назад играли). Кто нибудь делал такую? Посоветуйте как все сделать? где нанять специализирующегося на этом ведущего? Где лучше играть в ресторане с русским уклоном? или в деревне дом снять? Чем заменить выездную регистрацию?А ещ хочу не на машинах ехать в загс, а на лошадях. Подскажите моя задумка осуществима или нет?
Вот уже 23 года не перестаю радоваться, что меня минуло это счастье. Еле отмазалась. Надо было ехать в деревню и там играть свадьбу. Ещё бы и в Костел потащили венчаться. Его родня, моя родня, и вся деревня наших дедушек, бабушек. Я слишком хорошо знаю, что это такое. От одной мысли мне дурно становилось. Не поехала и все. И до сих пор меня попрекают, там не забыли. Как же, они старшего внука по всем правилам не женили. Но лучше так, чем это пережить.
а че там? поляки что ли?
Великолепный Вася
[2351561530]
#52
Гость
на твой-то никто не садится, гляжу? объясняю для тупых - никакой РИ автор не имела в виду,она даже не знает что это такоею Деревенская свадьба для нее это гармонь, тройка, сеновал, изба. При чем тут РИ и 19 век? Иди нах, клоун-девственник
Озабоченная, свои фантазии и глюки не приписывай автору)