Гость
Статьи
Есть ли шанс на брак?

Есть ли шанс на брак?

Живу с мужчиной уже два года в гражданском браке. Мужчина разведен, ему 43, работает вахтами неделя через неделю. Живёт у меня. Родили весной ребенка. Я сейчас в декретном.
Говорит, что любит, были случаи, когда ревновал. Перезнакомил со всеми родственниками и друзьями. Но замуж не зовёт. Всячески избегает этой темы в разговоре.
Есть ли шанс, что в ближайшее время предложит зарегистрировать брак? Или мне довольствоваться гражданским без перспектив?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

А ему зачем это?

Гость
#2

Гражданский брак - это брак, заключённый в ЗАГСе. Противопоставление гражданскому браку - брак церковный.
То, что у вас, называется сожительство. Это вам информация для общего развития.
А по теме, только вам решать, что делать. Но и ёжику понятно, что с младенцем у вас маневренность никакая. Обеспечивает вас, относится хорошо? Вот и сидите в декрете спокойно. Потом на работу выйдете, получите хоть какую-то финансовую самостоятельность, там и будете думать.
Сейчас можно на мозги капать, но зачем? Реакция может быть прямо противоположной. Сначала обычно всё-таки отношения регистрируют, рожают потом.

А
#3

Не исключено что скрывается от правосудия

Гость
#4

Ответственности не хочет

Гость
#5

С чего вас вдруг осенило после двух лет сожительства и рождения ребёнка замуж выйти? Что вас не устраивает на данный момент?

Гость
#6

Авторша! Если не хочешь проссратть нормального мужчину - сиди на заднице ровно и не дергайся. Иначе - худо будет!

Гость
#7
Гость

Гражданский брак - это брак, заключённый в ЗАГСе. Противопоставление гражданскому браку - брак церковный.
То, что у вас, называется сожительство. Это вам информация для общего развития.
А по теме, только вам решать, что делать. Но и ёжику понятно, что с младенцем у вас маневренность никакая. Обеспечивает вас, относится хорошо? Вот и сидите в декрете спокойно. Потом на работу выйдете, получите хоть какую-то финансовую самостоятельность, там и будете думать.
Сейчас можно на мозги капать, но зачем? Реакция может быть прямо противоположной. Сначала обычно всё-таки отношения регистрируют, рожают потом.

Я вообще особо не напрягаю его на эту тему. Плюс выплаты как одиночке. Но как дальше? Что ребенку скажу, когда повзрослеет? Я никогда раньше замужем не была.

Гость
#8
Гость

С чего вас вдруг осенило после двух лет сожительства и рождения ребёнка замуж выйти? Что вас не устраивает на данный момент?

Все устраивает. Кроме общественного мнения

Август
#9
Гость

Я вообще особо не напрягаю его на эту тему. Плюс выплаты как одиночке. Но как дальше? Что ребенку скажу, когда повзрослеет? Я никогда раньше замужем не была.

Если у вас в семье будет все хорошо, ребенок будет всем доволен что бы не сказали, а если вы разойдетесь - оправдание что были перед этим женаты будет так себе оправдание

Гость
#11
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Не нужна мне Ваша ведьма. Он -мой мужчина, он идеален даже в мелочах. Мне от него нужен лишь штамп, чтобы не возникало чувство неловкости при взаимодействии с социальными институтами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема