Гость
Статьи
Я знаю, что такие …

Я знаю, что такие свадьбы не в моде, но..

Душа требует "трэша", трэшовых конкурсов, трэшовой заводной атмосферы, кутежа, тамады с "приветом" и все в таком духе, что бы повеселее, поухабистей, шумно, громко, смешно. Но молодой человек и родственники хотят "нормальную" свадьбу, все чино и благородно, выверенно и рафинированно. Сидеть кушать, слушать тосты, станцевать танец и наверно все...а мне так грустно, что все будет так скучно, прям выть хочется....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушку можжна вывести из села, но село из девушки - НИКОГДА.

Гость
#2

Во-первых,мнение родителей учитывать не надо.У них была своя свадьба и могли гулять ее как хотят.А сейчас это не им решать как проводить вашу свадьбу.Во-вторых,с будущим мужем нужно найти компромисс,чтоб и вам и ему нравилось.

Гость
#3
Гость

девушку можжна вывести из села, но село из девушки - НИКОГДА.

И не говори

Гость
#4
Гость

девушку можжна вывести из села, но село из девушки - НИКОГДА.

Душа требует...веселья, а не сдержанных посиделок

Гость
#5
Гость

Во-первых,мнение родителей учитывать не надо.У них была своя свадьба и могли гулять ее как хотят.А сейчас это не им решать как проводить вашу свадьбу.Во-вторых,с будущим мужем нужно найти компромисс,чтоб и вам и ему нравилось.

Спасибо за адекватный взгляд со стороны!

Гость
#6

Кто оплачивает свадьбу?если вы с женихом,то ищите компромисс,мнение родителей тут не надо учитывать. Это ваша свадьба с мч и решать вам обоим. Если родители его или ваши - отказывайтесь от финансов и копите на ту,которую вы захотите с женихом.

Гость
#7

дак найди другого мужа, в чём проблема!!! или и дальше так будет, ты кутить, он дама сидеть, так долго не протяните...

Гость
#8
Гость

Кто оплачивает свадьбу?если вы с женихом,то ищите компромисс,мнение родителей тут не надо учитывать. Это ваша свадьба с мч и решать вам обоим. Если родители его или ваши - отказывайтесь от финансов и копите на ту,которую вы захотите с женихом.

Наши личные накопления, много работали, что бы накопить эту сумму. Спасибо за мнение, будем искать компромисс, я же в самом деле не коза на веревочке, что бы со всем соглашаться и идти против себя!

Гость
#9
Гость

дак найди другого мужа, в чём проблема!!! или и дальше так будет, ты кутить, он дама сидеть, так долго не протяните...

Да он во всем меня поддерживал и поддерживает, но свадьбу хочет с красивым фасадом, картинкой, что бы друзья, родственники оценили, что бы не стыдно было типа. А мне на показуху всегда ровным счетом было все равно. А так, по энергетике мы совпадаем, и кутили вместе и кутим иногда в свободное время. Оба огненные, я овен, он лев, нам еще до 30-ти обоим

Гость
#10

На свадьбе гости должны кушать чинно, смотреть концерт и ни один гость не должен уйти без подарка.

Гость
#11

А вы покутите с подругами на девичнике, а потом на свадьбе все чинно для родственников

Гость
#12

А вы покутите с подругами на девичнике, а потом на свадьбе все чинно для родственников

Гость
#13
Гость

А вы покутите с подругами на девичнике, а потом на свадьбе все чинно для родственников

Как вариант, спасибо

Гость
#14
Гость

Наши личные накопления, много работали, что бы накопить эту сумму. Спасибо за мнение, будем искать компромисс, я же в самом деле не коза на веревочке, что бы со всем соглашаться и идти против себя!

Он для мамо свадьбу хочет,а не для всех такую))))это же очевидно. Мамо видать в ушки на пи ся ла.уверена.начинатт семейную жизнь с нежеланным гуляньем это бордо.

Серебряная книга 📖
#15

Фильм Горько, 2013 года для вас, автор. Там показан срез нашего общества, я считаю.)

#16

Это была я.

Гость
#17

можно сделать первую часть спокойной, а когда все напьются шумную. Можно цыган позвать, которые танцуют играют, прикольно может быть. (главное чтоб они подарки потом не стырили)

***
#18

Если есть разногласия, я бы остановилась бы на более общепринятом варианте.
Хотя сама в свое время настояла на своем варианте: никаких гулянок. Кстати, тоже было не так просто, свекровь хотела настоящую свадьбу:).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема