Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

У меня нет друзей. Единственная проблема, которая из этого вытекает, что мне на свадьбу со своей стороны будет некого позвать, кроме семьи. Я больше переживаю,что подумают друзья моего жениха...хотя мы с ним уже 3 года. Я пыталась дружить с однокурсницей, общаемся с ней даже после универа,но я уже устала от такого общения. Постоянные жалобы,что у нее никого нет, она живет от меня на другом конце города (мин.30 езды) , а я на машине. Последний раз забрала ее что бы покататься, она через 40 минут пересела к потенциальному парню, с которым общается, типа она не знала,что он приедет на то же место. Я тогда подумала: и нафига оно мне надо? Я потратила свое время,которого из за работы не так много, бензин в конце концов)))) я устаю от людей,если честно. Мне не комфортно,когда человек лезет всеми фибрами в мое пространство. Я абсолютно нормальная девушка,мне 24, я работаю, люблю свою семью, а вот с общением не сложилось. Раньше было много друзей,потом как то смысл потерялся, мне в одиночку комфортнее. Не проблема одной сходить в кино,ресторан,в магазин. Жених мой абсолютно никак это все не комментирует, привык,что я самостоятельная. Но со свадьбой я переживаю,если честно:( единственный момент,который меня заботит:(

Касандра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так автор и я тоже думаю об этом уже через месяц свадьба(но на нее ттлько родственники) а с дрцзьями на след день в рестик...Одна подруга с мужем и ребенком она не пойдет муж алкаш и нарик, другую не хочу звать она высокомерная безумно ее просто не поймут. Вот и хз

Гость
#2

Если вам комфортно, то всё нормально. Не загоняйтесь.
Познакомьтесь с друзьями мужа, будут общие друзья на свадьбе.
Если у вас есть сестры двоюродные или троюродные попробуйте наладить контакт с ними. Это если вам нужны друзья, все таки.

Гость
#3

Автор, вообще не парьтесь. Пригласите родню и можно пару коллег с работы или начальника, если у вас хорошие отношения, этого достаточно. Это в этнических группах только нужно, чтобы свадьба была на 500 человек, и чтобы были все, начиная с тех, с кем в детский сад ходили.

Гость
#4

А мы сбежали ото всех, на остров в Дании, там поженились в 2ем только были, свидетелей загс предоставил. 👍 И никого нам не нужно было.

Гость
#5
Гость

Если вам комфортно, то всё нормально. Не загоняйтесь.
Познакомьтесь с друзьями мужа, будут общие друзья на свадьбе.
Если у вас есть сестры двоюродные или троюродные попробуйте наладить контакт с ними. Это если вам нужны друзья, все таки.

Мне комфортно) с его друзьями общаюсь хорошо и с женами друзей тоже, но не так что прям лучшие подруги))) семью позову, семья большая. Просто видимо насмотрелась свадеб, где куча подруг невесты)))

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем
Предыдущая тема