Гость
Статьи
Как организовать сыну …

Как организовать сыну свадьбу?

Нужно что-то молодежное, как женятся люди, которые 21 год? Какие мероприятия? Расскажите про организацию.

Эльвира Анатольевна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он на ком женится, на той, что беременна от него или на другой?

Гость
#2

Снимается кафешка, приглашается тамада, тамада предлагает сесть на бутылку, у кого не получилось - тому очко развальцовывают друзья жениха или невесты.

Гость
#3

Госпошлина стоит 350 рублей. 175 с жениха, 175 с невесты.
Поэтому если есть надобность в помощи сыну со свадьбой, дайте ему в долг 175 рублей под расписку.
Точно также миллиардер Уоррен Баффет одолжил дочери. 20 долларов под расписку, чтобы она могла забрать машину с парковки.
Хороший прием для воспитания самостоятельности и ответственности, чтобы не стали транжирами.

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

А он на ком женится, на той, что беременна от него или на другой?

Другая

Таша
#5

Акакий поможет с организацией ?

Эльвира Анатольевна
#6
Таша

Акакий поможет с организацией ?

Он пропал(

Гость
#7

Пусть сына сам думает, как организовать свою свадьбу, а вас приглашает, как гостей.
Организацией, конкурсами занимается ведущий. Среди них много хороших, но есть и действительно, с пошлым юмором и убоними конкурсами, направленными на ползанье жениха перед невестой во всех позах.

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Пусть сына сам думает, как организовать свою свадьбу, а вас приглашает, как гостей.
Организацией, конкурсами занимается ведущий. Среди них много хороших, но есть и действительно, с пошлым юмором и убоними конкурсами, направленными на ползанье жениха перед невестой во всех позах.

Он маленький ещё

Гость
#9

Главное - никаких родственников,а особенно мам.

Гость
#10

Думаю надо молодых спросить. Но как по мне, то расписались, в ресторан узким кругом близких родственников, а потом пусть они с друзьями отрываются в зависимости от толщины кошелька - ресторан, дача, шашлыки в лесу. Сейчас модно снимать помещение в стиле лофт, диджей, коктейли иекой, невеста в экстремально неформатном платье. И никаких столов буквой П и пожилых родственников!

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Он маленький ещё

Тогда займитесь организацией сама и делайте всё по собственному желанию. А в будущем не забывайте рулить молодыми, давать сынуле инструкции, как ахать молодую женушку и как им жить.

Таша
#12
Эльвира Анатольевна

Другая

А беременная знает, что Аркадий женится?

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Думаю надо молодых спросить. Но как по мне, то расписались, в ресторан узким кругом близких родственников, а потом пусть они с друзьями отрываются в зависимости от толщины кошелька - ресторан, дача, шашлыки в лесу. Сейчас модно снимать помещение в стиле лофт, диджей, коктейли иекой, невеста в экстремально неформатном платье. И никаких столов буквой П и пожилых родственников!

Какой лес? Какая дача? Не разрешу!

Гость
#14
Эльвира Анатольевна

Он маленький ещё

😳 а женится зачем?

Гость
#15
Эльвира Анатольевна

Какой лес? Какая дача? Не разрешу!

Оооо! Как все у вас запущено.... лет-то сыну сколько? 15?

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

Оооо! Как все у вас запущено.... лет-то сыну сколько? 15?

21. Я против подобных вечеринок! С себя начни.

Гость
#17
Эльвира Анатольевна

21. Я против подобных вечеринок! С себя начни.

Упаси Бог стать такой свекровью как Вы! Заметьте, я вам не тыкаю

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

Упаси Бог стать такой свекровью как Вы! Заметьте, я вам не тыкаю

Упаси Бог иметь такую разгульную невестку, как ты. Заметь, я тебе не тыкаю.

Жнец-левиафан
#19
Эльвира Анатольевна

Он маленький ещё

Ну если маленький тогда никакого алкоголя, музыка из мультик ов, вместо тамады аниматоры ростовых кукол, а поцелуи и первая брачная ночь только когда сын подрастет и вы разрешите.

Гость
#20
Эльвира Анатольевна

Упаси Бог иметь такую разгульную невестку, как ты. Заметь, я тебе не тыкаю.

😂😂😂 поздновато мне в невестки! У меня сыну 18 лет.
А вам тогда и. Ему незачем заводить. Вам подойдет только классический вариант с караваем и гостями в галстуках

Гость
#21
Гость

😂😂😂 поздновато мне в невестки! У меня сыну 18 лет.
А вам тогда и. Ему незачем заводить. Вам подойдет только классический вариант с караваем и гостями в галстуках

*Тему не зачем заводить

Жнец-левиафан
#22
Гость

😂😂😂 поздновато мне в невестки! У меня сыну 18 лет.
А вам тогда и. Ему незачем заводить. Вам подойдет только классический вариант с караваем и гостями в галстуках

🤣Ой да стеб же

#23

Никак особо. Мы в 20 поженились. Мама мужа прямо наседала, чтобы был пир на весь мир и сотня родственников. Хотела на эту херь кредит брать, платье за 20к, ресторан, тамада, конкурсы 🤦‍♀️Мы этого колхоза не хотели, нам просто расписаться надо было. Месяца 2 до подачи заявления мы ее убеждали, что оно нам не надо и все это бред какой-то. В итоге она согласилась, но сильно просила, чтобы мы норм оделись для фоток. Первую половину дня я даже вспоминать не хочу. Как *** ходили и делали фотки, на которые всем пофиг, чтобы его мама была довольна. К слову, мы вообще не фотаемся и не любим это, так что получилось довольно не очень. Потом родители мужа отправились домой, а мы с 2-мя друзьями пошли в ресторан, чтобы отвлечься уже от этих стремных фоток, поесть и пообщаться. Сидели мы там долго, давно не видели друзей. Потом все вместе пошли к мужу домой, а там его мама пир устроила и куча родственников без нас отмечает. Мы там поужинали и пошли своими делами заниматься, а они допоздна сидели отмечали. Я так поняла, что она просто хотела что-то поотмечать.

#24

Обратитесь к свадебному организатору. Там всё расскажут.
Если вы себе всё сами не придумали. А то с вашей стороны, как будто на утренник в детский сад парня собираете. Стыд один.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем