Гость
Статьи
Автомобиль или …

Автомобиль или свадьба?

Встречаемся с молодым человеком 4 года, два года назад сделал предложение и мы съехались, живем в моей квартире. Свадьбу отложили, так как я решила, что хочу сначала получить диплом о высшем …

Дженн
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Гость

Оборвать все контакты с такой мамашей, она постоянно будет совать свой длинный нос в ваши дела и командовать.
Скоро "сваты", которые реально ей никто, пресытятся тем, что она лезет к ним, давит на них и будут советовать послать ее и тебя подальше. Скоро жених будет бояться, что ты такая же как твоя мамашка будешь в будущем

Рвать контакты - не дипломатично

Гость
#105

Она вас не содержит, но дату свадьбы выбирает, липнет к чужим людям - родителям жениха. А оно им надо, чтоб он с тобой связывался? Она все расстроит.
Ее строптивость, конечно, объяснима, хочет обесчещеную дочь пристроить. Но тк вы не торопитесь со свадьбой, оттягиваете этот момент как можете (вместе спариваетесь, живете, но для штампа в паспорте вам зачем-то диплом нужно получить, там что оценка за спаривание? теперь этот автомобиль, когда деньги на свадьбу были), не обманывайте людей, расставайтесь

Гость
#106
Пчела 🐝

Рвать контакты - не дипломатично

речь о семье дипломатов?

Гость
#107

Или говорите мамане, что вы для себя спариваетесь, сношаетесь и т.д. он для вас секс_игрушка и все. Пусть отвянет

#108
Гость

речь о семье дипломатов?

Речь о конструктивном решении сложившейся ситуации. Сжигать мосты нахожу несколько инфантильным.

Гость
#109

очень жалко, автора, она неудачница, которой ничего не светит, одна добрачная квартира. Образование дистанционное в топку, жених слабохарактерный, маманя черт в юбке, работы нет

Гость
#110
Пчела 🐝

Речь о конструктивном решении сложившейся ситуации. Сжигать мосты нахожу несколько инфантильным.

пусть автор решает
если мама такая активная женщина, это объясняет почему автор на мужика набросилась со своими сисяндрами

Катя мраморная
#111

Хоть мама автора и слишком много на себя берёт, но ее опасения понятны. Желающих пристроиться проходимцев много и ей бы не хотелось, чтобы вы стали жертвой одного из них

Гость
#112

еще одна шлюпка

Гость
#113

Маме не нравится, что тебя уже оседлали, в селе ей с каждым годом все сложнее от вопросов о тебе отбиться и объяснять, что ты не п/р/о/с/т/и/т/у/т/к/а

Гость
#114

Ты потасканная жизнью женщина, 2 года живешь в блуде, над тобой ночами потеет мужик, днем пялишь очи в монитор, готовишь, убираешь, но, чтоб замуж выйти тебе нужен сначала диплом, затем автомобиль, затем...и т.д. и т.п. Понятно, что мама решила (и не без оснований), что у нее дочь дурочка и без нее пропадет. Могу порекомендовать матери оформить над тобой опеку над нетрудоспособной, потому что у тебя явно что-то с психикой

Гость
#115
Дженн

Я сама не хочу "просто расписаться", но и очень пышно гулять не собираемся. Жених у меня первый мужчина, первая любовь и я у него также. Так что хочется всё-таки белое платье, ну и в кафе отметить с близкими и друзьями. Человек 15, и то много. Просто не знаю как маме объяснить, что надо бы чуть-чуть подождать. Она уже все приметы свадебные прочитала и даже дату за нас выбрала(

Желание распространяться на анонимных форумах о своем первом сексуальном опыте, количестве мужчин в жизни.... к психологу срочно!

Гость
#116

Ты как чучело из Изумрудного города, тебе б мозгов хоть немного преобрести

Гость
#117
Дженн

Я сама не хочу "просто расписаться", но и очень пышно гулять не собираемся. Жених у меня первый мужчина, первая любовь и я у него также. Так что хочется всё-таки белое платье, ну и в кафе отметить с близкими и друзьями. Человек 15, и то много. Просто не знаю как маме объяснить, что надо бы чуть-чуть подождать. Она уже все приметы свадебные прочитала и даже дату за нас выбрала(

нам что с этой информации? склеить тебе пи..з..ду, чтоб течки не было? не можешь себя в чистоте держать. сейчас с этим, замуж не идешь, потом с другим, третьим..
начальная стадия шлюпки. матери стыдно за тебя

Гость
#118

купи авто и б..л..я..д..уй по мужикам, твой удел

Гость
#119

Эта т..в...а...р...ь разводила! Вот другая тема по..т..а..с..к..у..хи

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5313400/

Официальный брак
Девушки и женщины, объясните зачем женщине нужен официальный брак? Мне 23 года, есть своя квартира, высшее образование, хорошая работа и собака. Есть молодой человек, старше меня на 4 года, сделал предложение, но я пока в раздумьях. Вроде и люблю его и в бытовом плане он меня устраивает (живем вместе год). Не вижу особенного смысла в регистрации отношений. Но мама говорит, что живем "во блуде", да и внуков рожать ей пора (я не готова пока к материнству). Хочу послушать ваших советов.

Дженн
[2096976718] - 11 сентября 2020, 23:03

Гость
#120

У этой т..ра...хо..телки уже в 2020 году: 23 года, высшее образование, хорошая работа и собака. А здесь студенточку изображает... да на тебе пахать надо, опудало! В этой теме бабла у нее нет, но 100 тыщ от кого-то

Гость
#121

Здесь делает сожителя героем, а там смеется с него, что лентяй,а она завидная тетка:

Живем в моей квартире, да. Зачем живем? Да затем чтобы потом не разводиться из-за того что муж пасту зубную не закрывает и полы не моет (у подружки так было на полном серьезе, выходила замуж девочкой). В раздумьях из-за того в основном, что с одной стороны он замечательный человек, который терпит моих тараканов, а я согласна терпеть его, мы что называется "притерлись". С другой стороны, у меня-то есть квартира, а у него ни кола ни двора и зар.плата - слезы, а делать с этим что-то он не хочет, потому что на работе ему удобно.

Гость
#122

Вам уже в той теме ответили: Видать квартира, хорошее образование, хорошая работа и собака надели вам корону на голову.

Гость
#123

И еще в точку:
Ну если он бесперспективный, то действительно не стоит за него замуж выходить, но и жить с ним не стоит. Такой в принципе не нужен. А если ты с ним и дальше жить планируешь, то расписывайся, так хоть статус жены будет, а не дуры которая чужого мужика к себе жить пустила, обслуживает его, и ничего с него не имеет при этом.

Гость
#124

Не лепи из нас горбатого, неудачница!

Гость
#125

Мерзкая баба! Помотросила мужика, еще и бросит! Только мужики должны своим баблом и имуществом делиться? Зачем ему работу менять, если и твоего бабла хватает, а квартира тоже у тебя есть?
Вот ты и ответила на свой вопрос: не хочешь ты замуж, тебя то то и то не устраивает, хочешь получше пристроиться, сомневаешься. Не пори чепухи про машину, это прикрытие, какие мы советы должны давать, если ты лапшу на уши вешаешь?

Гость
#126

Не любишь ты его, "притерлась", но глаз горит богатенького подцепить

Гость
#127
Гость

еще одна шлюпка

разводит мужика на бесплатный секс

Гость
#128

Такая же ситуация была и с автомобилем, и с квартирой и со свадьбой. Мы выбрали купить нормальный автомобиль, спустя полгода поженились, отметили скромно (но всë равно больше сотки вышло, как ни старались,с учетом недорогих колец и одеяния, и стола на 15 человек). Смотрите сами, нам автомобиль был именно нужен, а не прихоть.Тратить накопления на свадьбу ,когда денег немного и в ближайшее время не предвидится - это не самая удачная мысль - платье, кольца, пофотографироваться, и с родителями/друзьями дома посидеть. Нужно делать так как хотите вы сами, а не родители. Это ваш день.
Еще учтите, что вам деньги в любом случае подарят, по крайней мере близкие родственники, да и друзья вероятнее всего тоже. можно расписаться, добавить родительские деньги и купить машину получше

Гость
#129
Дженн

Ничего кроме яда и грязи на форуме этом нет.

и обмана от тебч

Гость
#130
Дженн

А жених и без того всё про меня знает. 4 года вместе это достаточный срок.

только мыслей твоих грязных про него не знает

Файервол
#131
Дженн

Ничего кроме яда и грязи на форуме этом нет.

Да, уж, да, уж! Я уже убедился, что govнa на этом форуме как на скотном дворе. Бабьё завистливое, из зависти пишут всякую химеру, мужичёнки - гнусные хамы, маргиналы и скупые нищеброды! В реале у таких и девушек нет, какая же нормальная с хамьём свяжется. Есть, конечно здесь и редкие исключения из женщин и мужчин. Вы, Джен напрасно отвечаете на всякую похабщину, эти ckoты только и ждут, чтоб вам очередную гнусность написать, пользуясь анонимностью. Они трусливые шакалы, боятся даже ник себе придумать, все Гости.

Гость
#132
Дженн

Завалитесь уже, тролли местные. *** больше не на что?

Ну вы нашли где совета искать.!!!!! Наивная.Тут охотно хаты,баблецо чужое делят и решают кому и чего должно достаться( особенно когда сами с голым пердаком).В психологическом плане ресурс ущербный.И собрались тут отбросы общества,в большинстве.Тут хату баба у мужика отжать решила-крыса значит.Если наоборот,авто подарить жениху- лохиня .Ищите,автор ,нормальные ресурсы для консультаций,где реально посоветуют.Такие сайты есть.

#133

Мать права! Какой к черту автомобиль, если он на него накопил живя в твоей квартире? Ты вообще понимаешь, что фактически даришь его ему? Вот распишитесь, а потом пусть покупает. А то хорошо пристроился, сейчас автомобиль, потом пара лет, живя в твоей квартире накопит на взнос по ипотеке, и кинет тебя. Ведь его ничего уже не будет рядом держать. А так и телом твоим попользовался, и квартиркой, и свалил без обязательств, красота... Ещё раскрою страшную тайну, если прикинуть, сколько приблизительно подарит каждый гость на свадьбу, и сделать свадьбу на такую же сумму, то свадьба выходит в 0, а бывает даже в +, не стоит выделываться просто. Тогда и свадьбу сыграете, и машину купите, но уже в браке и у тебя с ним будет совместно нажитое имущество. И если что, то ты хоть пол машины у него отожмёшь, да и он лишний раз задумается, если вдруг захочет соскочить.

Золотовласка
#134
Гость

Добрачное имущество жениха за ваш счет? Любопытно....как я вашу маму понимаю!

Ну она сама пишет, что не зарабатывает. Как вы читаете текст??

Гость
#135

Мутная особь. В этой теме она студентка и ее сожитель тянет, а в прошлогодней - она добытчик, а "муженек" как баба. Благо, истеричная мамаша везде присутствует.

Гость
#136
Гость

Мутная особь. В этой теме она студентка и ее сожитель тянет, а в прошлогодней - она добытчик, а "муженек" как баба. Благо, истеричная мамаша везде присутствует.

человеку не с кем пообщаться. Видоизменяет темы и клепает сюда, лишь бы языком почесать. Скорее всего, это все вообще не про нее и она пенсионерка в Италии. Был бы ей смысл так кардинально своего жениха в историях менять, ей же советы людей не подойдут

Гость
#137

Мне понятна обида вашей матери, я бы тоже расстраивалась, что я дочери квартиру подарила, и в ней ее какой-то сожитель пользует.

Гость
#138

Хватит свои выдуманные истории разными соусами поливать и сюда клепать! Иди работай или учись, что ты там делаешь! Скорее всего ничего, здесь про студентку просто, чтоб отсутствие дохода объяснить! Иди в свою добрачную квартиру и окно помой!

Гость
#139

Тратить деньги на свадьбу и заказать драку? Гыыы. ***.
Распишитесь, и ЕСЛИ очень хочется - устройте просто обед для родственников и друзей (типа д/р, без свадебных платьев и прочей хуеты) и всё тыс в 10 - 20 уложитесь.

Гость
#140

Не хочешь замуж, расставайся, не морочь голову мужику, тратишь его время!

Гость
#141

Если б любила и все нравилось, не писала б каждый год ноющие темы "зачем замуж выходить?". Не выходи!
Но и хватит быть п.о.с.к.у.х.о.й в глазах "свекров", он замуж зовет, она носом крутит... а потом еще и кинет, как какой нибудь мужик на мерсе в твою сторону глянет...и будет у тебя и второй, и третий. Б..ле..дят..ина! Зайдешь сюда, создашь тему, все половые акты опишешь

Гость
#142

Тебе походу нравится с незнакомцами твой кекс обсуждать, сколько тему разжигала общения с этим мудилой, пыталась в эротико тему перейти. Может и доход его интересовал. Чуть прям здесь его не т..р..а..х..н..у..ла

Гость
#143
Гость

Ну вы нашли где совета искать.!!!!! Наивная.Тут охотно хаты,баблецо чужое делят и решают кому и чего должно достаться( особенно когда сами с голым пердаком).В психологическом плане ресурс ущербный.И собрались тут отбросы общества,в большинстве.Тут хату баба у мужика отжать решила-крыса значит.Если наоборот,авто подарить жениху- лохиня .Ищите,автор ,нормальные ресурсы для консультаций,где реально посоветуют.Такие сайты есть.

а вас чего сюда отбросило в отбросы?

Гость
#144
Замужняя

Мать права! Какой к черту автомобиль, если он на него накопил живя в твоей квартире? Ты вообще понимаешь, что фактически даришь его ему? Вот распишитесь, а потом пусть покупает. А то хорошо пристроился, сейчас автомобиль, потом пара лет, живя в твоей квартире накопит на взнос по ипотеке, и кинет тебя. Ведь его ничего уже не будет рядом держать. А так и телом твоим попользовался, и квартиркой, и свалил без обязательств, красота... Ещё раскрою страшную тайну, если прикинуть, сколько приблизительно подарит каждый гость на свадьбу, и сделать свадьбу на такую же сумму, то свадьба выходит в 0, а бывает даже в +, не стоит выделываться просто. Тогда и свадьбу сыграете, и машину купите, но уже в браке и у тебя с ним будет совместно нажитое имущество. И если что, то ты хоть пол машины у него отожмёшь, да и он лишний раз задумается, если вдруг захочет соскочить.

корысная бабенка. Ник Замужняя, наверное, 3-4 раз уже

Гость
#145
Гость

Защеку у жониха брала, честно?

радует свои вкусовые сосочки)

Китенок
#146

Так а в чем проблема расписаться и скромно свадьбу отметить чисто с близкими? Так все время откладывая, может и не понадобится та свадьба)

Китенок
#147
Дженн

Автомобиль нужен, родители и мои и его живут в других городах. На автобусах не наездишься. Ну и вообще объективно, он нам нужен. Речи бы о нем и не было, если бы это было не так. Свадебные расходы и так планируются по минимуму. Урезать их и выходить замуж в старом платье/самой перед загсом нарезать салаты/свадебные фото делать на телефон не хочу. У меня подруга так замуж выходила, нет уж. Лучше подожду и сделаем нормально, как хотим.

Вы даже не представляете какие расходы тянет за собой наличие авто, даже если оно просто стоит...не факт, что на свадьбу вообще потом деньги наскребуться)

Гость
#148

что за бред? вы уже сама невеста, а до сих пор робеете перед властной мамо.

Гость
#149
Гость

Если б любила и все нравилось, не писала б каждый год ноющие темы "зачем замуж выходить?". Не выходи!
Но и хватит быть п.о.с.к.у.х.о.й в глазах "свекров", он замуж зовет, она носом крутит... а потом еще и кинет, как какой нибудь мужик на мерсе в твою сторону глянет...и будет у тебя и второй, и третий. Б..ле..дят..ина! Зайдешь сюда, создашь тему, все половые акты опишешь

Автор, данная цитата показывает четко, что ваш "жених" это пристроенец нищук, ваша мама права, в чужую квартиру уже влез и ещё ему машинку надо? Надо хвататься за подобные штаны))

Гость
#150
Гость

Не хочешь замуж, расставайся, не морочь голову мужику, тратишь его время!

Он уже в квартире автора прижился))

Гость
#151
Замужняя

Мать права! Какой к черту автомобиль, если он на него накопил живя в твоей квартире? Ты вообще понимаешь, что фактически даришь его ему? Вот распишитесь, а потом пусть покупает. А то хорошо пристроился, сейчас автомобиль, потом пара лет, живя в твоей квартире накопит на взнос по ипотеке, и кинет тебя. Ведь его ничего уже не будет рядом держать. А так и телом твоим попользовался, и квартиркой, и свалил без обязательств, красота... Ещё раскрою страшную тайну, если прикинуть, сколько приблизительно подарит каждый гость на свадьбу, и сделать свадьбу на такую же сумму, то свадьба выходит в 0, а бывает даже в +, не стоит выделываться просто. Тогда и свадьбу сыграете, и машину купите, но уже в браке и у тебя с ним будет совместно нажитое имущество. И если что, то ты хоть пол машины у него отожмёшь, да и он лишний раз задумается, если вдруг захочет соскочить.

Женишок - хитрожопый аферист.

Гость
#152

НЕ хочешь замуж - не выходи! Ты начала путь бытовой п,р,о,сти,ту,т,,тки

Гость
#153
Гость

Здесь делает сожителя героем, а там смеется с него, что лентяй,а она завидная тетка:

Живем в моей квартире, да. Зачем живем? Да затем чтобы потом не разводиться из-за того что муж пасту зубную не закрывает и полы не моет (у подружки так было на полном серьезе, выходила замуж девочкой). В раздумьях из-за того в основном, что с одной стороны он замечательный человек, который терпит моих тараканов, а я согласна терпеть его, мы что называется "притерлись". С другой стороны, у меня-то есть квартира, а у него ни кола ни двора и зар.плата - слезы, а делать с этим что-то он не хочет, потому что на работе ему удобно.

🤘ух ты, терпишь его потому что замечательный человек, а замуж не идешь за него, тк у него ни кола ни двора, а вот были бы у него денюжки...квартирка...
Брак - это союз с правами и обязанностями, а не только то бабло, что ты ищешь. Нуну, ищи богатенького, он свое добрачное не отдаст и на деньги контракт брачный подпишешь