Гость
Статьи
Про гостей на свадьбе …

Про гостей на свадьбе опрос

Тоже выхожу замуж летом. Ужасно не хочу видеть там девушку его брата. Они вместе даже не год. Я её видела раз 6. Ничего серьёзного у них я не вижу, если б видела, возможно б допустила это. А тут я вижу что ещё пару месяцев дай бог, да даже если нет, разойдутся. Не хочу пускать хрен знает кого в свой день. Портить себе настроение. Она меня бесит как человек, +деревня полная, мат через мат, пьёт не в себя, курит. А у меня все родные и приглашённые гости приличные, интеллигентные, много верующих, выпивают очень мало даже по праздникам. Я ж не могу ей сказать так дамочка если пойдёшь юбку короткую не одевай, матом не ругайся, много не пей, курить не выходи, и тд.
Мой мч говорит типо ок можно и без нее, если найдём правильные слова для брата, чтоб он понял без обид, чтоб приходил один. Но что сказать? Вот что сказать? Не тащи с собой это позорище?? Слов подобрать не могу и осмелился позвонить и пригласить, а по срокам уже пора. Подскажите, умоляю!!!

Опрос
Мы можем в этой ситуации позвать его брата без этой девушки?
Тили тили тесто
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть,ты боисси,что эта особа будет к жениху приставать

Тили тили тесто
#2
Гость

То есть,ты боисси,что эта особа будет к жениху приставать

Эта особа кг 100, наверное, какое приставать 🤣

Леди Адвокат 🧑‍💼
#3
Тили тили тесто

Эта особа кг 100, наверное, какое приставать 🤣

А что общего у вашего брата из интеллигентной и верующей семьи с этой особой?
Может его тоже лучше не звать?

Гость
#4

Это всего лишь свадьба. Всего лишь пьянка с фотками. Почему бы и не позвать девушку брата.

Королева форума 2021
#5
Тили тили тесто

Эта особа кг 100, наверное, какое приставать 🤣

Вам до интеллигента как до луны, расти и расти. С девушкой брата вы одного поля ягода, так что не стройте из себя невесть кого.

Гость
#6

Совершенно нормально звать только того, кого хочешь позвать. Даже если бы та девушка была бы другой. Мне кажется вообще объяснять не стоит. Просто. Вот тебе приглашение- приходи. Приглашение для Маши? Нет, приглашение для Маши не предусмотрено.

Гость
#7

Если они являются парой официально, то пригласить раздельно их - это уже не комильфо. Пусть ваш жених конечно намекнет аккуратно, но если безуспешно, то я бы просто отпустила ситуацию. Во всяком случаи пусть родственники жениха за неё краснеют, не вы же ему партию выбирали.

Ирина
#8

Зовите кого хотите ваше дело, только вы точно уверены что они разойдутся? Или вам она просто не нравится, или и правда человек плохой? Просто такое ощущение, что пить курить и ругаться матом в вашем понимании, ярлык - плохой человек. Но это не всегда так. Такие люди бывают часто лучше тех кто пьёт только сок и изъясняется высокими тезисами. Такой если пошлет и поймешь то не всегда сразу. Просто скажите что она вам не приятна, а все остальное это мелочи. Прикрепленные для того чтоб было видно - она пьёт, курит, матом ругается, ай яй яй такая плохая.

Золотая Рыбка
#9

Сами пишите, что пару месяцев и расстанутся. Если не расстанутся, тогда приглашайте, когда 2 дня до свадьбы останется.

Гость
#10

А по моему забавно пригласительное письмо, а в нем перечень правил от невесты (все таки это праздник невесты в основном) - дрэскод, правила поведения и тому подобное, те кто не захотят - сами не прийдут. А вдруг кроме нее ещё кто нибудь не будет соответствовать требованиям. Невеста с своим списком правил поведения - запоминающаяся пригласительная открыточка.

Гость
#11

Значит на брата вам наплевать? То что он с такой вообще встречается, вам пофиг. А то что он с ней на свадьбу придёт, вам не пофиг? Надо было изначально брату говорить, что вы не одобряете его выбор и не будете ждать его девушку на семейных торжествах. А сейчас, резко ставить перед фактом, как то не очень. Брат вообще в курсе, что она вам не нравится?! Если да, то думаю они не обидятся. У меня вообще было так, что я на свою свадьбу звала каких то гостей и мест у меня было много свободных. А уже эти гости меня на свою свадьбу не позвали. Я даже не думала обижаться. Сама по себе всякие застолья и тосты не люблю.

Гость
#12

на свадьбу приглашают +1, и человек САМ решает, кто у него этот +1, хоть стокилограммовая подруга, хоть сестра, хоть мама .

Воздушная
#13

Предложите брату быть свидетелем, а дружкой возьмите подругу свою. Понятно, что на свадьбе свидетель должен уделять внимание дружки и ему будет не доя других девушек, плюс свидетели едут кататься с молодоженами а остальные гости нет. Возможно эта особа сама не захочет приходить на таких условиях, никто не хочет быть пятым колесом.

Gorgeous
#14

Не понимаю такого вообще. С чего вы взяли что она будет так же себя вести на свадьбе? Вы когда- нибудь пытались поставить себя на ее место? Когда вашего мужа пригласят, а вас нет. Вам будет нормально? Или вы думаете, что вы всем нравитесь? Поверьте, таких снобов как вы многие недолюбливают. Вам сложно сказать брату,что приглашаете их и просите его своей девушке сказать, чтобы вела себя поприличней. И всё.

Москва
#15

Вы хотите, чтобы эта девушка ушла из вашей жизни? - приглашайте. Чем больше она опозорится, тем быстрее уйдет. Косые взгляды гостей будут делать свое дело в глазах ее спутника. А вы, просто ее не замечайте, раз не знаете, как усилить это впечатление, оставшись в стороне. Почитайте вообще "театр" Моэма. Как женщина может уничтожить другую женщину, желая ей добра,.. и чтоб никто не догадался)))

Гость
#16
Воздушная

Предложите брату быть свидетелем, а дружкой возьмите подругу свою. Понятно, что на свадьбе свидетель должен уделять внимание дружки и ему будет не доя других девушек, плюс свидетели едут кататься с молодоженами а остальные гости нет. Возможно эта особа сама не захочет приходить на таких условиях, никто не хочет быть пятым колесом.

Я когда была на свадьбе дружкой, с нами в лимузине ездила девушка свидетеля

Воздушная
#17
Гость

Я когда была на свадьбе дружкой, с нами в лимузине ездила девушка свидетеля

В лимузине поедит тот, кого захотят видить молодожены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема