Гость
Статьи
Семья

Семья

Здравствуйте всем. Такая проблема в браке с мужем 3 год. Я работаю, муж тоже. С самого начало отношения я всегда работала. Свои деньги я трачу на еду и себя, муж еду вообще не покупает. А муж за квартиру и свои кредиты платит, мне он ничего не когда не покупал, свои деньги он тратит только на себя.
Когда прошу у него денег он мне не даёт. У кого такая же ситуация как вы живёте?
По дому не помогает, ещё и орёт когда я что нибудь не сделала. #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения.

МЛП 7.07
#2

у вас в семье муж - это ты, осталось только научиться краны менять, если уже не научилась

Ирина
#3

Простите за прямоту, а не послать ли его на 3 весёлых буквы и обеспечивать только себя любимую? Если детей нет, и среди тех самых кредитов нет ничего вашего, то спрашивается нафига вам это надо?

Гость
#4
Ирина

Простите за прямоту, а не послать ли его на 3 весёлых буквы и обеспечивать только себя любимую? Если детей нет, и среди тех самых кредитов нет ничего вашего, то спрашивается нафига вам это надо?

А жить она где будет?
Муж скорей всего кредиты платит за хату и машину.

Гость
#5
Гость

А жить она где будет?
Муж скорей всего кредиты платит за хату и машину.

Да так и есть. Кредин на машину и квартиру

Золотая Рыбка
#6

Как так получилось, что у вас раздельный бюджет?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Как так получилось, что у вас раздельный бюджет?

Как то с начало отношений так получилось, раньше мне было пофиг. А сейчас это существенные проблемы

Золотая Рыбка
#8
Гость

Как то с начало отношений так получилось, раньше мне было пофиг. А сейчас это существенные проблемы

Извините за любопытство. Очень интересно. А можно поподробнее? Вот вы поженились. Надо покупать продукты. И он сказал : "Покупай ты"?

#9
Гость

Да так и есть. Кредин на машину и квартиру

Ну извините тогда все честно, что тут скажешь.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Извините за любопытство. Очень интересно. А можно поподробнее? Вот вы поженились. Надо покупать продукты. И он сказал : "Покупай ты"?

Почему нет, он покупал, где то я.
Просто проблема сейчас в том, что он на меня деньги не тратит. А если я попрошу он говорит либо нету, либо тебе это не надо

Золотая Рыбка
#11
Гость

Почему нет, он покупал, где то я.
Просто проблема сейчас в том, что он на меня деньги не тратит. А если я попрошу он говорит либо нету, либо тебе это не надо

А, понятно. Он жадноватый, да?

Гость
#12
Золотая Рыбка

А, понятно. Он жадноватый, да?

Да, и не только ко мне ко всем

Золотая Рыбка
#13
Гость

Да, и не только ко мне ко всем

Когда встречались, вы это не замечали?

Гость
#14
Гость

Да так и есть. Кредин на машину и квартиру

Квартира общая ваша или только его? А машина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: