Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Знаю что глупо,но с парнем встречаемся 7 лет.Начали встречаться с 15 лет сначала скрывала от родителей. Потом как то так само получилось что они не знали о нем. Сейчас хотим пожениться. Как сказать родителям об этом. #свадьба #знакомство #родители

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ртом
в ухо
по-русски

Гость
#2

Зачем им знать ваши писькины тёрки? Вы оба денег на свадьбу насобирали, вперёд, родителям за 2 месяца отправьте приглашение. Их дело прийти, покушать и уйти.

Гость
#3

Не поверишь приходишь в гости и между болтовней вставляешь мам я тут в брак хочу вступить , все в этом нет никаких проблем

#4

Ну как?
"мам, пап, сбылась ваша мечта, я выхожу замуж и сьезжаю от вас" тут заходит ваш жених "знакомьтесь, это Вася"
И все, что сложного-то?

Гость
#5

Просто рассказать, что женитесь, без подробностей. В чем проблема-то? Ведь родителям не обязательно знать все подробности.

Мелина
#6

А как так получилось? Вы в разных городах живете? Я с парнем в другой стране встречалась, пока училась там, и то от мамы скрыть не удалось 😅

Гость
#7

Приехал у меня сын
- Мам
- Да
- Мы решили пожениться
Тишина
- Ты чего не рада?
- Рада дорого, рада )))

Гость
#8
Freya

Ну как?
"мам, пап, сбылась ваша мечта, я выхожу замуж и сьезжаю от вас" тут заходит ваш жених "знакомьтесь, это Вася"
И все, что сложного-то?

Знакомьтесь, это Вася. Он ***

Вика
#9
Мелина

А как так получилось? Вы в разных городах живете? Я с парнем в другой стране встречалась, пока училась там, и то от мамы скрыть не удалось 😅

Я не особо разговорчивая поэтому так и получилось наверное.

Гость
#10

А деньги чьи?

Гость
#11

Желательно показать своего жениха родителям, дать им побольше пообщаться, присмотреться друг к другу. Брак-это дело семейное, можно сказать общественное. И очень важно учитывать, как ваши семьи будут друг с другом в дальнейшем взаимодействовать.

Гость
#12
Гость

Желательно показать своего жениха родителям, дать им побольше пообщаться, присмотреться друг к другу. Брак-это дело семейное, можно сказать общественное. И очень важно учитывать, как ваши семьи будут друг с другом в дальнейшем взаимодействовать.

Насмешили))

#13
Гость

Знакомьтесь, это Вася. Он ***

Это чтобы батя дочери был спокоен?

#14
Гость

Желательно показать своего жениха родителям, дать им побольше пообщаться, присмотреться друг к другу. Брак-это дело семейное, можно сказать общественное. И очень важно учитывать, как ваши семьи будут друг с другом в дальнейшем взаимодействовать.

Брак - это дело мужа и жены и *** как будут семьи взаимодействовать, главное, чтобы им двоим было хорошо

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем