Гость
Статьи
Девушки, вам важна …

Девушки, вам важна процедура предложения?

Мы с моей девушкой живём уже вместе 3 года, когда то говорили о свадьбе, о росписи, строим планы на будущее. Договорились, что распишемся после пандемии, что бы можно было нормально гульнуть.
Но вот с того разговора прошло уже пол года и я хз, делать предложение или нет?
ну типа разговор о росписи уже был. Та и живём мы уже вместе давно, поэтому вряд ли будет сюрпризом предложение: станешь моей женой? Тут же и дураку понятно, что если бы таких планов не было, фиг бы мы жили вместе.
А с другой стороны, знаю, что многим девочкам важно вся эта фиговина с кольцом, рестораном, предложением...

И вот чё делать, как считаете? У девушки спросить не могу, так как если даже она и скажет за второй вариант, он уже "сюрпризом" не будет. #предложение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ей предложение и даже не спрашивайте. С цветами , кольцом и сюрпризом все как положено.
Это ничего что говорили уже. Каждая хочет предложение и как у подруг!
Затаит на вас обиду что вы такой не романтичный. Каждая девушка хочет празника , чтобы она там не говорила и внимания от мужчины

Гость
#2

Пойдите просто распишитесь .

#3

Мне муж несколько раз предложение делал)) итоговое при родителях)) там пришлось ответить.

Гость
#4

Я ушла от мч потому что кроме разговоров ничего не было. Вы же берете девушка замуж, так сделайте первый шаг - предложение, будет странно если она сама начнёт у вас выпрашивать этого.

#5

Жениться не модно, ты че не модный чтоле

Гость
#6

Мой жених пришёл утром с цветами, кольцом, пироженками. Хотя мы вроде и жили вместе и договаривались расписаться тихо-мирно, я не фанат пышных свадеб и прочего - но было приятно, что уж.

#7

Сделай красиво, ей будет приятно

Осьминог
#8

И вот чё делать, как считаете?
Поизучай материалы мужского движения на ютубе!

Гость
#9
Гость

Сделайте ей предложение и даже не спрашивайте. С цветами , кольцом и сюрпризом все как положено.
Это ничего что говорили уже. Каждая хочет предложение и как у подруг!
Затаит на вас обиду что вы такой не романтичный. Каждая девушка хочет празника , чтобы она там не говорила и внимания от мужчины

Кем, блин, положено!?
Откуда эти шаблоны, неужели настолько внушаемы кино?
При толпе посторонних людей, сделать предложение. Крайне важное и значительное событие в жизни, а надо устроить шапито.
Потом и вся "семейная" жизнь будет таким же 6ляdским шапито.

Гость
#10

Считаю, что лишним не будет. Вот представьте родится у вас когда то маленькая принцесса и ей будет интересно слушать, как мама с папой поженились итд ну и девушке так правда приятней будет.
Мне муж предложение сделал лежа на диване после работы, как то ну очень обыденно, без кольца. Это даже не показалось неожиданным... я, помню, немного расстроилась, "да" я ему радостно не отвечала, в обьятия не бросилась тк тупо не романтично. Я сказала что- то типа "посмотрим" или "подумаю" и прошла дальше.

Гость
#11
Осьминог

И вот чё делать, как считаете?
Поизучай материалы мужского движения на ютубе!

Сам ононист, и других мужчин подталкиваешь? 😂

#12
Гость

Кем, блин, положено!?
Откуда эти шаблоны, неужели настолько внушаемы кино?
При толпе посторонних людей, сделать предложение. Крайне важное и значительное событие в жизни, а надо устроить шапито.
Потом и вся "семейная" жизнь будет таким же 6ляdским шапито.

Предложение - шапито
Свадьба - шапито
Потом эти пары всю жизнь отчитываются вконтакте или инстаграмме за каждый отпуск = шапито.

Форум: Отношения
Всего: 368 220 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 960 тем