Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так делают

Вот читаю тут одного кадра зовут Пэнс55, он женат, но имеет любовницу и не он один такой. Зачем мужчины так делают живут с женой, а на стороне с другими спят? почему нельзя развестись тогда? Шли бы к любовницам жить или были бы в разводе. мне жалко их жен. #женатыемужчины #любовница

Носорог и Лама = друзья навсегда
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети+ привычка. А чем не вариант? Одной жене тяжело и с обедом и с членом справляться, хоть какая-то помощь ей.

Гость
#2

Вот и не связывайтесь с ним, ищите свободных. А зачем им разводиться? Их всё устраивает, а жена не знает или знает и терпит.

#3

О Боже ж ты ж мой... Пенс55?
Автор, дорогуша, этот мужыг создал о себе историю что у него есть некая жена, некая любовница, но этого всего НЕТ.
Просто нет и всё. При этом, он ее так досконально выдумал, что даже сам поверил. Поэтому может говорить типа "сегодня моя жена приготовила мне блинчики".

Не верьте вообще не единому слову, вообще не единому. Даже если оно покажется максимально реально.

У Пенса55 жена это - правая рука, а любовница - левая. Вот это да, так и есть.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
Гость

Дети+ привычка. А чем не вариант? Одной жене тяжело и с обедом и с членом справляться, хоть какая-то помощь ей.

Так, а если дети выросли? можно развестись.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Гость

Вот и не связывайтесь с ним, ищите свободных. А зачем им разводиться? Их всё устраивает, а жена не знает или знает и терпит.

Это был вопрос не про меня, просто наглость мужчин поражает иногда.

Гость
#6

Представьте что у вас работа, муж, любовник и дети. Будете вы заниматься эксгибиционизмом на мудежном форуме и бесконечными бравадами о своей интимной жизни? Вряд ли. Пенис 55 мм пришел сюда за комплиментами о своем теле отнюдь не от бешеной популярности.

Гость
#7
Носорог и Лама = друзья навсегда

Так, а если дети выросли? можно развестись.

А зачем? Жена кухарка+ уборка, любовница секс и эмоции. Все при деле....
От добра , добро не ищут....

Носорог и Лама = друзья навсегда
#8
Ɐльма 🖤

О Боже ж ты ж мой... Пенс55?
Автор, дорогуша, этот мужыг создал о себе историю что у него есть некая жена, некая любовница, но этого всего НЕТ.
Просто нет и всё. При этом, он ее так досконально выдумал, что даже сам поверил. Поэтому может говорить типа "сегодня моя жена приготовила мне блинчики".

Не верьте вообще не единому слову, вообще не единому. Даже если оно покажется максимально реально.

У Пенса55 жена это - правая рука, а любовница - левая. Вот это да, так и есть.

Так он тролль значит?

#9
Носорог и Лама = друзья навсегда

Так он тролль значит?

ну естественно же! При этом главная у него фишка - "Отвечать спокойно. Чтобы люди даже не усомнились в его истории с себе."

Это специально заранее придумано.

#10
Ɐльма 🖤

ну естественно же! При этом главная у него фишка - "Отвечать спокойно. Чтобы люди даже не усомнились в его истории с себе."

Это специально заранее придумано.

Если бы хотел троллить,наверняка придкмал бы поинтереснее историю. А так у меня обычная история обычного мужика. Таких ,как я,имеющих жену и любовницу-миллионы.

Гость
#11
Пэнс55

Если бы хотел троллить,наверняка придкмал бы поинтереснее историю. А так у меня обычная история обычного мужика. Таких ,как я,имеющих жену и любовницу-миллионы.

А твою жену кто имеет в качестве любовницы? Ну, из этих миллионов?

#12
Гость

А твою жену кто имеет в качестве любовницы? Ну, из этих миллионов?

Ей же 55 лет,поэтому,никто не хочет иметь. Альфонсов она терпеть не может,а богатым молоденькие нужны.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
Гость

Представьте что у вас работа, муж, любовник и дети. Будете вы заниматься эксгибиционизмом на мудежном форуме и бесконечными бравадами о своей интимной жизни? Вряд ли. Пенис 55 мм пришел сюда за комплиментами о своем теле отнюдь не от бешеной популярности.

когда это все есть, то не до форума.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Гость

А зачем? Жена кухарка+ уборка, любовница секс и эмоции. Все при деле....
От добра , добро не ищут....

а почему нельзя спать с женой?

Гость
#15
Гость

А твою жену кто имеет в качестве любовницы? Ну, из этих миллионов?

Если бы ты понимала женскую психологию, то знала бы что из "жён" херовыые любовницы, а из "любовниц" херовыее жёны. Каждый должен заниматься своим делом.
Надоел это не профессионализм во всём!!!

#16
Гость

Если бы ты понимала женскую психологию, то знала бы что из "жён" херовыые любовницы, а из "любовниц" херовыее жёны. Каждый должен заниматься своим делом.
Надоел это не профессионализм во всём!!!

Из моей любовницы получилась бы прекрасная жена,но только,я с женой разводиться не собираюсь.

Гость
#17
Носорог и Лама = друзья навсегда

а почему нельзя спать с женой?

Она своё отспала 15 лет назад....
Там уже всё вдоль и поперек известно. Да и зачем мучать женщину в годах🤷‍♂️
Сейчас новые тренды, позы, фишки...жена уже не столь эластична...

Гость
#18
Носорог и Лама = друзья навсегда

Так он тролль значит?

Вы хоть на грамм поверили его россказням ?
Ну всё, у пенса сегодня праздник .

#19
Гость

Вы хоть на грамм поверили его россказням ?
Ну всё, у пенса сегодня праздник .

Когда не верям моим рассказам,для меня это -настоящий комплемент. Значит,нескучная у меня жизнь,раз даже не верят,что ,такая жизнь возможна.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#20
Ɐльма 🖤

ну естественно же! При этом главная у него фишка - "Отвечать спокойно. Чтобы люди даже не усомнились в его истории с себе."

Это специально заранее придумано.

Возможно.

Гость
#21
Пэнс55

Из моей любовницы получилась бы прекрасная жена,но только,я с женой разводиться не собираюсь.

Это так кажется, не попробовав в реальном деле, на 100% это утверждать нельзя.
Всё таки функции любовницы и жены это разные вещи.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
Пэнс55

Если бы хотел троллить,наверняка придкмал бы поинтереснее историю. А так у меня обычная история обычного мужика. Таких ,как я,имеющих жену и любовницу-миллионы.

а чем вас жена не устраивает?

Гость
#23
Пэнс55

Когда не верям моим рассказам,для меня это -настоящий комплемент. Значит,нескучная у меня жизнь,раз даже не верят,что ,такая жизнь возможна.

В такую жизнь можно было поверить, если б не ваше бесконечное торчание на форуме, с подробными описаниями. Сами перечеркиваете малейший шанс вам верить.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#24
Гость

Она своё отспала 15 лет назад....
Там уже всё вдоль и поперек известно. Да и зачем мучать женщину в годах🤷‍♂️
Сейчас новые тренды, позы, фишки...жена уже не столь эластична...

ну люди все равно спят несмотря на возраст.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#25
Гость

Вы хоть на грамм поверили его россказням ?
Ну всё, у пенса сегодня праздник .

Да, поверила. зря.

#26
Гость

В такую жизнь можно было поверить, если б не ваше бесконечное торчание на форуме, с подробными описаниями. Сами перечеркиваете малейший шанс вам верить.

Мне всё равно,верите вы или нет. Я пишу как есть,а вы имеете право верить или не верить.

Гость
#27
Носорог и Лама = друзья навсегда

ну люди все равно спят несмотря на возраст.

Это секс для галочки.
Скукота 🤷‍♂️

Гость
#28
Пэнс55

Мне всё равно,верите вы или нет. Я пишу как есть,а вы имеете право верить или не верить.

Пишите конечно. Это ж ваше главное и единственное занятие.

Гость
#29
Гость

Это секс для галочки.
Скукота 🤷‍♂️

У тебя хоть такой есть?

Гость
#30
Гость

Пишите конечно. Это ж ваше главное и единственное занятие.

Вово. Кто-то им занимается, а кто-то рассказывает. Все как всегда.

Гость
#31
Гость

Вово. Кто-то им занимается, а кто-то рассказывает. Все как всегда.

Как в старом анекдоте.

- Доктор, мне 65 лет и у меня не стоит.
- Ну что вы хотели, возраст..
- Но моему соседу 75 и он рассказывает, что у него молодая подружка и они это делают по три раза в день.
- Ну так и вы рассказывайте.

Ащот-камшот и Возген
#32

Авторща, маноги миллионов летт назад альфа-самец не давал в стае другим самцам доступ к самкам. Поэтому чтобы оставить потомство нужжьно биле максимум самок отодрать за короткую тогдашнюю жизнь. Инстинкты сильнее чем фантазии пейздятинок о принцах)))))))))))))

Гость
#33
Ащот-камшот и Возген

Авторща, маноги миллионов летт назад альфа-самец не давал в стае другим самцам доступ к самкам. Поэтому чтобы оставить потомство нужжьно биле максимум самок отодрать за короткую тогдашнюю жизнь. Инстинкты сильнее чем фантазии пейздятинок о принцах)))))))))))))

В стае кого? Курей? Львов? Ты от которых?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: