Гость
Статьи
Мне 22 хочу замуж, а …

Мне 22 хочу замуж, а кандидата нет

Я хочу стабильности. Я хочу замуж за своего молодого человека, хочу работать, приходить домой и проводить с ним время, родить детей.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, я тоже много чего хочу

Гость
#2

Автор, откуда ты? и до какого возраста рассматриваешь мужа?

Гость
#3

Насмотрятся инстаграма, тик тока и пр. и думают, что семейная жизнь - сплошная романтика. Ох уж эти наивные 20-тилетние девочки.

#4

Автор, на фига вам в таком молодом возрасте муж и дети? )Гуляйте, наслаждайтесь свободой, стройте карьеру, путешествуйте. Удивляюсь, когда молодые девушки мечтают о пелёнках)

x86Assembler
#5

Мне 29, программист. Женат не был, детей нет. Девственник, потому что секс вижу только с любимой женой а не с кем попало. Такую пока что не встретил. Тоже хочу семейный уют и слышать детские голоса дома. Интересую? Нет, ну и пошла на⁣х⁣⁣уй тогда.😆

Гость
#6

сасамблер да накрен кому ты всрался тридцатилетний дрочер-девственник, иди дуньку кулакову свою крути

Гость
#8

да кому ты нужен - сасамблер всратый
ты здесь с 2014 года сидишь

членыы рисуешь

Гость
#9
Гость

сасамблер да накрен кому ты всрался тридцатилетний дрочер-девственник, иди дуньку кулакову свою крути

😄🔥
пупарас извращуга
сасмблер

Гость
#15

Стабильность не равно замужество! Не спешите. И пожумайте над тем, что, возможно, это иллюзия, живущая только в вашей голове, а в жизни по-другому.

Гость
#16

Правильно, выходи замуж, тупей в декрете, становись полностью зависимой от мужика.
У вас влажные мечты, только вот далекие от реальности.

x86Assembler
#17

Мне 29, программист. Женат не был, детей нет. Девственник, потому что секс вижу только с любимой женой а не с кем попало. Такую пока что не встретил. Тоже хочу семейный уют и слышать детские голоса дома. Интересую? Нет, ну и пошла на⁣х⁣⁣уй тогда.😆

Гость
#18

Сасамблик, ты задрал во всех темах уже нести ахинею эту. Нормальный мужик к 30 года трахнул минимум 5 девочек, а ты просто ч.ушка обычная, иди ***.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем