Гость
Статьи
Мне почти 30 и я не …

Мне почти 30 и я не хочу замуж. это нормально?

Мне 29 лет и я не хочу замуж. Не хочу семью. Мне хорошо одной. Это нормально?
Замужем не была, были серьезные отношения 7 лет, закончились болезненно с предательством. Но и в них я не хотела замуж, хотя кроме этого мужчины мне никто был не нужен.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время нормально. Никто сейчас даже вопросов не задаёт, а почему и прочее. Живите как вам нравится

Писька
#2

Не нормально, но это твой выбор, о котором ты пожалеешь рано или поздно

#3

Автор при этом мало Вам кто верил)Что не хотите,были же иногда в периоды страсти и идеальных периодов желания?)
Но по сути верю что на все 100 процентов не хотели
Нормально автор
Все люди разные

Принцесса Эльза
#4

Привет! Это БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛНО!
Ты права! Ты не желаешь оказаться в кабале под названием "семейное счастье", не желаешь, чтоб какой то "бабадайпожрать" раскомандовался над Тобой.
Ты выбрала свободу и ЛИЧНЫЙ ПРОГРЕСС. Молодец!
Но многие женщины, успевшие угодить в кабалу, Тебя будут гнобить из зависти. Будь к этому готова.

Славянка.
#5

Да конечно нормально, автор. Придёт время, захотите и замуж, и семью.

гость
#6
Славянка.

Да конечно нормально, автор. Придёт время, захотите и замуж, и семью.

только может быть уже поздно

Гость
#7

семьи тоже не хочу с мужем 15 лет почти уже, детей в смысле не хочу

Гость
#8
гость

Да конечно нормально, автор. Придёт время, захотите и замуж, и семью.

только может быть уже поздноУ меня знакомая правда симпатичная у0оженная и без детей, первый раз вышла замуж в 44 года, мы конечно все знакомые все в шоке были слегка..

гость
#9
Гость

только может быть уже поздно

У меня знакомая правда симпатичная у0оженная и без детей, первый раз вышла замуж в 44 года, мы конечно все знакомые все в шоке были слегка.. хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатся

Гость
#10

Конечно нормально, живи так, как тебе в кайф и некого не слушай.

Гость
#11
гость

только может быть уже поздно

У меня знакомая правда симпатичная у0оженная и без детей, первый раз вышла замуж в 44 года, мы конечно все знакомые все в шоке были слегка.. хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатсяа она их и не хочет))) какие ей дети в 44 года, тем более я хз кто у нее муж, мб он у нее уже разженя которому лет 55 и у него от предыдущих браков куча детей, и ему больше не нужны они, так и будут для себя жить без детей, на кой они в таком возрасте, что живя с мужем обязательно детьми обзаводиться? хм))

Гость
#12
Принцесса Эльза

Привет! Это БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛНО!
Ты права! Ты не желаешь оказаться в кабале под названием "семейное счастье", не желаешь, чтоб какой то "бабадайпожрать" раскомандовался над Тобой.
Ты выбрала свободу и ЛИЧНЫЙ ПРОГРЕСС. Молодец!
Но многие женщины, успевшие угодить в кабалу, Тебя будут гнобить из зависти. Будь к этому готова.

Не все семейные отношения это кабала

гость
#13
Гость

У меня знакомая правда симпатичная у0оженная и без детей, первый раз вышла замуж в 44 года, мы конечно все знакомые все в шоке были слегка..

хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатсяа она их и не хочет))) какие ей дети в 44 года, тем более я хз кто у нее муж, мб он у нее уже разженя которому лет 55 и у него от предыдущих браков куча детей, и ему больше не нужны они, так и будут для себя жить без детей, на кой они в таком возрасте, что живя с мужем обязательно детьми обзаводиться? хм))_________________
вот про это и речь. союз мужчины и женщины, в основном делается для того, чтобы обзавестись детьми и вырастить их достойными людьми.

Гость
#14
гость

У меня знакомая правда симпатичная у0оженная и без детей, первый раз вышла замуж в 44 года, мы конечно все знакомые все в шоке были слегка..

хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатсяа она их и не хочет))) какие ей дети в 44 года, тем более я хз кто у нее муж, мб он у нее уже разженя которому лет 55 и у него от предыдущих браков куча детей, и ему больше не нужны они, так и будут для себя жить без детей, на кой они в таком возрасте, что живя с мужем обязательно детьми обзаводиться? хм))_________________
вот про это и речь. союз мужчины и женщины, в основном делается для того, чтобы обзавестись детьми и вырастить их достойными людьми.это стереотип и пережиток прошлого, у меня дедушкина сестра с мужем жили всю жизнь без детей для себя, а моя баабушка им завидовала все время, ну и они будут так жить, зачем им дети "шо б как у фсех"??? если им и так хорошо, зачем им еще дети, которые в их потом 60 лет покоя им точно не дадут а в 60 лет он уже ой как нужен будет

гость
#15
Гость

хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатся

а она их и не хочет))) какие ей дети в 44 года, тем более я хз кто у нее муж, мб он у нее уже разженя которому лет 55 и у него от предыдущих браков куча детей, и ему больше не нужны они, так и будут для себя жить без детей, на кой они в таком возрасте, что живя с мужем обязательно детьми обзаводиться? хм))_________________
вот про это и речь. союз мужчины и женщины, в основном делается для того, чтобы обзавестись детьми и вырастить их достойными людьми.это стереотип и пережиток прошлого, у меня дедушкина сестра с мужем жили всю жизнь без детей для себя, а моя баабушка им завидовала все время, ну и они будут так жить, зачем им дети "шо б как у фсех"??? если им и так хорошо, зачем им еще дети, которые в их потом 60 лет покоя им точно не дадут а в 60 лет он уже ой как нужен будет_____________

ну что тут сказать? у каждого свои цели в жизни. просто в естественном отборе их ген проиграл и все старания предков прошли зря

Гость
#16
гость

хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатся

а она их и не хочет))) какие ей дети в 44 года, тем более я хз кто у нее муж, мб он у нее уже разженя которому лет 55 и у него от предыдущих браков куча детей, и ему больше не нужны они, так и будут для себя жить без детей, на кой они в таком возрасте, что живя с мужем обязательно детьми обзаводиться? хм))_________________
вот про это и речь. союз мужчины и женщины, в основном делается для того, чтобы обзавестись детьми и вырастить их достойными людьми.это стереотип и пережиток прошлого, у меня дедушкина сестра с мужем жили всю жизнь без детей для себя, а моя баабушка им завидовала все время, ну и они будут так жить, зачем им дети "шо б как у фсех"??? если им и так хорошо, зачем им еще дети, которые в их потом 60 лет покоя им точно не дадут а в 60 лет он уже ой как нужен будет_____________

ну что тут сказать? у каждого свои цели в жизни. просто в естественном отборе их ген проиграл и все старания предков прошли зряесли все устраивает зачем заморачиваться о каком то чьем то гене? ну проиграл и проиграл этот ген, это проблемы предков гена

Гость
#17
Гость

хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатся

а она их и не хочет))) какие ей дети в 44 года, тем более я хз кто у нее муж, мб он у нее уже разженя которому лет 55 и у него от предыдущих браков куча детей, и ему больше не нужны они, так и будут для себя жить без детей, на кой они в таком возрасте, что живя с мужем обязательно детьми обзаводиться? хм))_________________
вот про это и речь. союз мужчины и женщины, в основном делается для того, чтобы обзавестись детьми и вырастить их достойными людьми.это стереотип и пережиток прошлого, у меня дедушкина сестра с мужем жили всю жизнь без детей для себя, а моя баабушка им завидовала все время, ну и они будут так жить, зачем им дети "шо б как у фсех"??? если им и так хорошо, зачем им еще дети, которые в их потом 60 лет покоя им точно не дадут а в 60 лет он уже ой как нужен будетВ 44года возрастает риск рождения даунов

Гость
#18
Гость

хорошо, а дети? какие они будут у 44летеней? если они у неё вообще получатся

а она их и не хочет))) какие ей дети в 44 года, тем более я хз кто у нее муж, мб он у нее уже разженя которому лет 55 и у него от предыдущих браков куча детей, и ему больше не нужны они, так и будут для себя жить без детей, на кой они в таком возрасте, что живя с мужем обязательно детьми обзаводиться? хм))_________________
вот про это и речь. союз мужчины и женщины, в основном делается для того, чтобы обзавестись детьми и вырастить их достойными людьми.это стереотип и пережиток прошлого, у меня дедушкина сестра с мужем жили всю жизнь без детей для себя, а моя баабушка им завидовала все время, ну и они будут так жить, зачем им дети "шо б как у фсех"??? если им и так хорошо, зачем им еще дети, которые в их потом 60 лет покоя им точно не дадут а в 60 лет он уже ой как нужен будетВ 44года возрастает риск рождения дауновОни детей рожать НЕ собираются, вы это прочесть можете? с чего вы взяли что им нужен ребенок? Той женщине нужен статус просто и челтвек рядом, причем там ребенок???

Дубинушка
#19

Это нормально, если вы не хотите детей. Хотя в нашем обществе зачастую выгоднее быть матерью-одиночкой, чем в полной семье с мужем. Наличие мужа больше не является необходимостью для выживания женщины. Поэтому смысл брака исчерпан.

Гость
#20

Нормально все что тебе нравится. Нафиг это семья вообще сдалась?

гость
#21

А вам разве кто-то предлагает?

#22

Это не нормально. Но сегодня много таких как ты. Так что не парься ...

#23
Принцесса Эльза

Привет! Это БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛНО!
Ты права! Ты не желаешь оказаться в кабале под названием "семейное счастье", не желаешь, чтоб какой то "бабадайпожрать" раскомандовался над Тобой.
Ты выбрала свободу и ЛИЧНЫЙ ПРОГРЕСС. Молодец!
Но многие женщины, успевшие угодить в кабалу, Тебя будут гнобить из зависти. Будь к этому готова.

Выбирайте мужа, который не помешает прогрессу и личному развитию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: