Гость
Статьи
мне 20 хочу отношений …

мне 20 хочу отношений с 30-40. нормально, нет?

мне 20 лет и я очень хочу иметь отношения (отношения во всех планах) с мужчиной 34-40 но не больше думаю лет. ну вот не нравятся мне мальчики-ровестники и всё тут. не в постели ни в отношениях, дома сидеть в комп пялиться. а в 20-25 очень редко парни ведут себя как мужчины, всё детство не покидает.
Замуж нехочу хочу просто отношений, но и не любовницей тупо быть.
Вопрос такой: нормально ли это, как вы думаете.
Где познакомится, если я студентка на метро езжу в молодёжные клубы хожу и др.
И есть ли шанс, что и Он будет хотя бы на мой возраст, но всё равно хоть как-то серьёзно воспринимать. а не тока как малолетку для секса??

гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а почему именно с 34х? ))) Когда мужчина в таком возрасте, какой хочешь ты, то ему нужна как минимум девушка мудреная жизненным опытом, а не истеричная малолетка! Мужчинам не только секс нужен. Что ты можешь предложить ему?

Каза
#2

вы из неполной семьи? не было отца? или не уделял внимания?

Наперегонки с мечтой
#3
Каза

вы из неполной семьи? не было отца? или не уделял внимания?

Психолог?))))))))

гость
#4
Не сахар

а почему именно с 34х? ))) Когда мужчина в таком возрасте, какой хочешь ты, то ему нужна как минимум девушка мудреная жизненным опытом, а не истеричная малолетка! Мужчинам не только секс нужен. Что ты можешь предложить ему?

могу предложить нежность( в поведении и мыслях)

предложить отношения а не глаза жаждущие замуж как тридцатилетки поголовно

могу дать чувствовать себя мужчиной самым умным мудрым и сильным

ну и просто буду учиться жизни у него. мужикам нравится учить.

этого разве мало?

к тому же я не капризна как многие *малолетки*, достаточно умна и не заморочена на шмотках-собачках-клубах-ногтях

Гость
#5

Автор, я такая же, как вы, только мне 25...

#6
гость

могу предложить нежность( в поведении и мыслях)

предложить отношения а не глаза жаждущие замуж как тридцатилетки поголовно

могу дать чувствовать себя мужчиной самым умным мудрым и сильным

ну и просто буду учиться жизни у него. мужикам нравится учить.

этого разве мало?

к тому же я не капризна как многие *малолетки*, достаточно умна и не заморочена на шмотках-собачках-клубах-ногтях

интересно, 40 летний программист входит в список искомых?

Серафима
#7

ну и что? то вполне нормально.чувствовать себя защищено под опекой взрослого мужчины.одобряю ваш выбор.

Кира
#8

Мне с 25 лет мужчины моложе 30 казались сосунками. Автора понимаю вполне. И да, это нормально. А шанс есть всегда)

Гость
#9

есть даже шанс что вы сама будете для него как мамочка. найдите себе инфантила, не дайте страхам разрушить вашу жизнь.

гость
#10
Гость

есть даже шанс что вы сама будете для него как мамочка. найдите себе инфантила, не дайте страхам разрушить вашу жизнь.

разъясните

Гость
#11
гость

Гость

есть даже шанс что вы сама будете для него как мамочка. найдите себе инфантила, не дайте страхам разрушить вашу жизнь.

разъясните

любите кого хотите.

Баба в кедах
#12
гость

могу предложить нежность( в поведении и мыслях)

предложить отношения а не глаза жаждущие замуж как тридцатилетки поголовно

могу дать чувствовать себя мужчиной самым умным мудрым и сильным

ну и просто буду учиться жизни у него. мужикам нравится учить.

этого разве мало?

к тому же я не капризна как многие *малолетки*, достаточно умна и не заморочена на шмотках-собачках-клубах-ногтях

Ой ли? Самаритянка какая! Что то не вериться! Не заморочена она на шубках! Не смеши людей, благодетельница ты наша! А предложит тур по Европе, а ты типа, откажешся. Я не аки, а ....

гость
#13
Баба в кедах

гостьмогу предложить нежность( в поведении и мыслях)

предложить отношения а не глаза жаждущие замуж как тридцатилетки поголовно

могу дать чувствовать себя мужчиной самым умным мудрым и сильным

ну и просто буду учиться жизни у него. мужикам нравится учить.

этого разве мало?

к тому же я не капризна как многие *малолетки*, достаточно умна и не заморочена на шмотках-собачках-клубах-ногтях Ой ли? Самаритянка какая! Что то не вериться! Не заморочена она на шубках! Не смеши людей, благодетельница ты наша! А предложит тур по Европе, а ты типа, откажешся. Я не аки, а ....

Ну если для Вас тур по Европе и шубки одно и тоже то молчали бы в тряпку.

не завидуйте так что мне 20 а вам стопицот

#14

нет, а почему мой вопрос игнорируется??? Обидно ( А тридцатичетырех-сороколетний учитель приветствуется, или продавец? Вам только принцев подавай?

Гость 69
#15

Автор нормально это. Моя девушка младше меня на 12 лет.

Ася
#16

у нас 11 лет разница

автор
#17
Не сахар

нет, а почему мой вопрос игнорируется??? Обидно ( А тридцатичетырех-сороколетний учитель приветствуется, или продавец? Вам только принцев подавай?

я автор и я почти влюбленна в свонго преподователя наук. если вы не Он, всё пропало.

#18

я он! Автор, я жду вас и только вас завтра в преподавательской, потому как вокруг одна меркантильность, жажда денег, секса и статуса, но никто не думает о чувствах кроме вас. Вы такая чуткая и понимающая девушка, а еще такая взрослая, потому у меня только один вопрос: вы умеете массажировать простату?

Гость
#19
Каза

вы из неполной семьи? не было отца? или не уделял внимания?

как меня умиляют такие "психолухи". я из полной семьи, отец души во мне не чаял, все для меня. а мужчины всегда нравились 30-40 лет.

Даша
#20

Я такая же,и мне тоже 20.Только проблема найти такого возраста - их нет в окружении особо.

Гость
#21

Да, проблема найти мужчину намного старше в том, что нормальные мужики после 30 уже все женаты. :( А с женатым связаться - это как в г.... наступить, уж простите.

Наташенька
#22

в 20 лет можно взрослого мужика найти для секса, там и женатый пойдет:) а для создания семьи уже сложнее

Зая
#23

А я искала ровесника, а нашла на 10 лет старше))) И счастлива!

Гость
#24
гость

мне 20 лет и я очень хочу иметь отношения (отношения во всех планах) с мужчиной 34-40 но не больше думаю лет. ну вот не нравятся мне мальчики-ровестники и всё тут. не в постели ни в отношениях, дома сидеть в комп пялиться. а в 20-25 очень редко парни ведут себя как мужчины, всё детство не покидает. Замуж нехочу хочу просто отношений, но и не любовницей тупо быть.Вопрос такой: нормально ли это, как вы думаете.Где познакомится, если я студентка на метро езжу в молодёжные клубы хожу и др.И есть ли шанс, что и Он будет хотя бы на мой возраст, но всё равно хоть как-то серьёзно воспринимать. а не тока как малолетку для секса??

сама подумай зачем ты 30-летнему. О чем с тобой можно разговаривать?Кроме своего молодого что ты можешь еще предложить.Таких как ты знаешь сколько.Поподробней почитай форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: