Гость
Статьи
Свадьба после похорон

Свадьба после похорон

Добрый день , подскажите может кто-то сталкивался с ситуацией такой , свадьба запланированная на сентябрь есть задаток , кафе , пригласительные уже, и умирает бабушка жениха , жила она отдельно последние полгода жених

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это жизнь одни рождаються другие умирают. так что теперь не жить?

Гость
#2

Ничего страшного в этом нет. Вы похороните бабушку, погорюете сколько нужно. и спокойо отпразднуете свадьбу. Временной разрыв по моему вполне достаточный. На свадьбе упомянете что очень жаль что бабушка не могла попасть, это будет дань ее памяти!

Иринка 🍒
#3

Решает здесь только жених- он в трауре или нет. Это не ваша родня. Я бы свадьбу отложила. Но все мы разные

Гость
#4

Для внука может не такая трагедия.А вот как его родители ? Я не знаю по какой линии бабушка ,будет так ли так радостно им ?Каждый по -своему переживает горе.

#5

Если после 40 дней, то можно. До 40 дней не стоит, лучше перенести.

Гость
#6

Так сейчас июль, а в сентябре уже 40 дней пройдет. Организовывайте свадьбу, просто уместнее будет, если она будет не бурным весельем "все пропьем-сельпо не опозорим", а более спокойной, в кругу самых близких родственников, без этих разудалых конкурсов с лопанием попой шариков.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем