Гость
Статьи
Свадьба и деньги

Свадьба и деньги

Мч предложил объединить все наши деньги и пожениться, а я не хочу отдавать ему свои накопления.
Финансы это проблема мужчины по моему мнению. Что делать? Говорит любит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги вникуда. Себя одень, обуй, ресторан оплати 50%. Остальное - его забота. Если нет, то не будет счастья у вас.

Гость
#2

Меня бы напрягло, если б жених хотя бы из приличия не предложил оплатить все сам. Потом на колбасу будете скидываться поровну

Автор
#3

Меня напрягает что он предполагает общий бюджет после свадьбы, теперь в кафе после свадьбы я буду сама считайте платить за себя. Не хочу замуж за такого

Гость
#4
Гость

Деньги вникуда. Себя одень, обуй, ресторан оплати 50%. Остальное - его забота. Если нет, то не будет счастья у вас.

300р зашли в загс, 5 минут позора и вы женаты

Гость
#5

А собственно зачем? если можно просто расписаться ,траты почти в никуда дофига денег ни на что , но в некоторых странах на нее копят допустим вместе если это обычная пара

Гость
#6
Гость

А собственно зачем? если можно просто расписаться ,траты почти в никуда дофига денег ни на что , но в некоторых странах на нее копят допустим вместе если это обычная пара

Да практически во всех странах молодые копят на свадьбу вместе

Гость
#7

😂😂😂🤣 классика жанра.
А потом ещё удивляются почему все мужики считают баб меркантильными.

#8

Мужику свадьба не нужна, скажу по секрету. Это девчонки мечтают о пышной свадьбе, белом платье и лимузине. Он для тебя как бы старается... Не хочешь, так и скажи, не надо этого всего, давай просто распишимся по тихому, а на сэкономленные деньги съездим вместе отдохнуть и провести приятно время.

Гость
#9
Сергей Шейн

Мужику свадьба не нужна, скажу по секрету. Это девчонки мечтают о пышной свадьбе, белом платье и лимузине. Он для тебя как бы старается... Не хочешь, так и скажи, не надо этого всего, давай просто распишимся по тихому, а на сэкономленные деньги съездим вместе отдохнуть и провести приятно время.

Не всегда. У нас свадьба была только ради мужа, это ему надо было и его семье. Мне было пофиг, точнее, я вообще не хотела, но уступила ему.

#10
Гость

Не всегда. У нас свадьба была только ради мужа, это ему надо было и его семье. Мне было пофиг, точнее, я вообще не хотела, но уступила ему.

Ну это наверное родня на мозг на капала, погулять-побухать захотелось... Вряд ли он сам в костюме перед гостями покрасоваться хотел )

Гость
#11
Сергей Шейн

Ну это наверное родня на мозг на капала, погулять-побухать захотелось... Вряд ли он сам в костюме перед гостями покрасоваться хотел )

Прикиньте, хотел. Для меня это тоже странно)

#12
Гость

Прикиньте, хотел. Для меня это тоже странно)

Странно... наверное проспорил кому )))

Гость
#14
Гость

😂😂😂🤣 классика жанра.
А потом ещё удивляются почему все мужики считают баб меркантильными.

Если хочешь поровну финансы - то рожай тоже поровну, готовь поровну, убирайся. А то *** только плюшки феминизма хочет доя себя, а не обязанности 😂

Гость
#15
Сергей Шейн

Мужику свадьба не нужна, скажу по секрету. Это девчонки мечтают о пышной свадьбе, белом платье и лимузине. Он для тебя как бы старается... Не хочешь, так и скажи, не надо этого всего, давай просто распишимся по тихому, а на сэкономленные деньги съездим вместе отдохнуть и провести приятно время.

Бред. Хлесь полно тем, что именно женихи настамвают на свадьбе. По другим причинам правда, что "все как у людей"

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 223 995 тем
Следующая тема